8 (499) 216-24-98 8 (499) 216-24... — показать

1 этаж, офис ХА
Район: Сокол
Округ: Северный
Круглосуточно

Отзывы про ТелеМед - Сервис личного врача (5)

У меня от сидячей работы очень начала болеть спина, обратилась за консультацией в эту клинику. Очень здесь хороший врач, он и выслушал внимательно и изучил все мои медицинские документы, после дал рекомендацию по лечению. С тех пор прошло три недели, боли почти ушли. Спасибо этой клинике и в частности врачу.
Здравствуйте!

Очень рады, что вы остались довольны работой нашего сервиса и врача в частности. Мы ценим Ваше доверие и делаем все, чтобы общение с врачом было максимально удобным и полезным для Клиентов. Большое спасибо за ваш отзыв.

ТелеМед - Сервис личного врача
Сдала биохимический анализ и хотелось узнать расшифровку. Нашла этот сайт и обратилась к консультанту. Мне чётко расшифровали, какие органы, как работают. Даже дали информацию, что все результаты в норме)
Добрый день, Виктория!

Спасибо за Ваш за отзыв. Рады, что Вы на собственном опыте оценили удобство нашего сервиса. Будьте здоровы!

ТелеМед - Сервис личного врача
Смогли помочь с поиском клиники для лечения вен на ногах. Сейчас мы с врачом на постоянной связи, рассказываю ему про болевые ощущения и видимые изменения. Хорошо, что есть этот сервис
Добрый день, Иван!

Благодарим Вас за обратную связь. Приятно знать, что наш сервис оказался полезным для Вас. Наши врачи приложат все усилия, чтобы достичь с Вами положительного результата лечения. Здоровья Вам!

ТелеМед - Сервис личного врача
Помоглb мне решить проблему с поиском клиники для лечения почек. Сама бы точно не справилась. При этом еще и контролируют мое лечение, отправляю им результаты анализов, врач постоянно дает полезные рекомендации. Спасибо, не зря Вам доверилась.
Здравствуйте!
Очень рады, что вы остались довольны работой нашего сервиса. Мы ценим Ваше доверие и делаем все, чтобы общение с врачом было максимально удобным и полезным для Клиентов. Большое спасибо за ваш отзыв.
ТелеМед - Сервис личного врача
Обратилась с серьезной проблемой, смогли в кратчайшие сроки найти хорошего специалиста и записать к нему в ближайшее время!
Здравствуйте, Анастасия!
Спасибо Вам за высокую оценку работы специалистов компании.
Если мы верно понимаем, Вы воспользовались не абонементным обслуживанием в нашей Компании, а очным приёмом. Если ситуация действительно крайне сложная, а личная поддержка Вам крайне необходима, это хороший вариант для разрешения проблемы. Вместе с тем просто отметим: основа работы Компании - предоставление дистанционного юридического сервиса по принципу "здесь и сейчас". Юрист - это не только решение сложных житейских ситуаций, он может пригодится и в формате на каждый день, ведь мы с Вами живём в правовом поле, все наши взаимоотношения регулируются законами. Круглосуточный доступ на бесплатную горячую юридическую линию, личный кабинет, аудиозаписи консультаций и многое другое станет доступно Вам, если Вы пожелаете стать нашим постоянным Клиентом и приобретёте карту или сертификат. Поверьте, Вы будете удивлены стоимостью, т.к. мы не ставим цели допродать Вам что-то ещё, скорее рассказываем о том, какие ещё есть варианты. А выбор всегда за Вами.

Национальная Юридическая Служба Амулекс