8 (495) 789-28-78 8 (495) 789-28... — показать

Отзывы о компании teleremont-msk.ru

8 (495) 789-28-78 8 (495) 789-28... — показать
+7 495 789-... +7 495 789-28-78 ещё

Отзывы про teleremont-msk.ru (12)

Скажу сразу, по ремонту экрана у Жк телевизоров, им нет равных. Я работаю администратором в сети ресторанов, и ремонтирую уже ни один десяток телевизоров, в данном случае матрицу, тоже не первую. Есть с чем и кем сравнивать. Так вот, они самые лучшие, и по срокам, и по отношению, и самое главное по цене ремонта. Спасибо Владимиру и Валерию. Теперь только к ним. 100 %
Хотела бы выразить искреннюю благодарность за оперативный ремонт телевизора вашему мастеру! Получилась очень неудобная ситуация: приехали в Москву, остановились в квартире друга и в первый же день телевизор перестал работать. Вроде как мы и не при чем, а вроде как и виноваты. Решили попытать счастья и попробовать починить телевизор. Случайно нашли в поиске вашу мастерскую. Починили в тот же день, при этом заплатили совсем немного. Безмерно благодарны, спасибо что выручили!
Спасибо за проделанную работу. По телефону сразу было понятно, что позвонил профессионалам. Мастер Приехал в оговоренное время, и все сделал у нас дома. Бонусом вычистил телевизор LG, и сделал профилактику. Спасибо еще раз.
Даже не знаю что писать, одни восторженные эмоции. После того как мы обратились в сервис руки из ... (теперь мы точно знаем из чего у них растут руки), и прошли через обман и нервотрепки в течении месяца, в сервисе TELEREMONT-MSK, мы были пораженны таким внимательным отношением, как к близким знакомым, или даже родным. Имея опыт общениея с предыдущим сервисом, мы ждали подвоха, но в итоге мы благодарны инженеру Валерию, телемастеру от Бога, за его помощь, внимание и точно названную стоимость ремонта, которая не изменилась при расчете. Спасибо вам, будем вас рекомендовать, где возможно.
Ребенок проткнул экран у телевизора. В связи с кризисом решил, что стоит заморочиться и попробовать починить его. Дали номер мастера и мне все починили. Срок в срок, что я очень ценю. По деньгам вышло сильно выгоднее, чем покупать новый. Внешне (на самом телевизоре и экране) и качественно все блестяще.
Спасибо, если Вы это читаете.
Я признательна мастерам за качественную замену матрицы LG 42LM66OT и приемлимую цену, а также за четкое соблюдение сроков.
Нужно было произвести замену матрицы LG LM660S. Обратились в эту фирму, остались очень довольны, начиная от консультации, заканчивая самой замены матрицы. Всё сделали качественно, в сроки и по приемлемой цене.
Неплохая мастерская. Ремонт был произведен быстро и за разумные деньги.
В начале по телефону, когда общался, не понравилось, настаивал инженер на том, чтобы я ему назвал точно модель. Телевизор висит на стене, как я мог посмотреть его это не волновало. Решил искать еще. Но что понравилось, сказал, если назову точно модель, цену скажет сразу окончательную, и сделают ремонт на дому, что меня более чем устраивало. В итоге - ремонт сделали дома, цена была такой как и объявили. Так что рекомендую. Телевизор пионер 508.
Спасибо
Благодарен этой сервисной мастерской, за честную цену и ремонта и матрицы моего ЖК телевизора ЭлДжи с 47 диагональю. Заменили на дому, приехали в тот же день, хотя предложили приехать на выходные, но нам на выходные нужен уже был в рабочем состоянии. Все хорошо, какую цену назвали по телефону, такая была и при расчете, никаких дополнительных услуг не навязывали и не придумывали. Сделали еще бесплатно профилактику. Спасибо.
Обзвонили несколько фирм по ремонту телевизоров, остановились на этой, по причине адекватного ответа на наши вопросы и нам озвучили окончательную стоимость ремонта. Мастер приехал в тот же день, немного опоздав )). Так как нам нужно было срочно, дети смотрят мультики перед сном. Попросил оставить отзыв, оставляем с удовольствием.
Очень хочется отметить мастера Валерия. У меня сломался телевизор Pioneer, не было изображения. Позвонила в эту компанию, отреагировали очень оперативно. Мастер был очень внимателен, учитывал не только свое время, но и моё. Пришел в удобное для меня время, очень профессионально и быстро заменил экран. Теперь ребенка близко к телевизору не подпускаем.Теперь буду рекомендовать его своим знакомым.