8 (496) 212-02-08 8 (496) 212-02... — показать

Отзывы о компании Телесеть Дубна на проспекте Боголюбова

8 (496) 212-02-08 8 (496) 212-02... — показать
+7 496 212-... +7 496 212-02-08 ещё
Московская обл, г Дубна, пр-кт Боголюбова, д 9

Отзывы про Телесеть Дубна на проспекте Боголюбова (17)

3.8
самая отвратительная контора. Бардак полнейший. Расторгнуть договор не могут. На клиентов им наплевать!!!
меня не устраивает 60 каналов за 320р в квитанции! не надо использовать административный ресурс (родство с мэрией),чтобы навязывать свою услугу в квитанциях. в плохую погоду вообще половина каналов не показывает!!! перехожу на тв в нетбайнет(чье качество интернета полностью устраивает,а тв 130 каналов за меньшие деньги!
Гуано полнейшее интернет от этого коммерческого бреда, который рекламируется даже в гос. Организациях, но не суть. Почему, когда человек платит за 50 мбит, получает в среднем 20-30 мбит/с, а вечером не более 10. Врете, даже на мелочах.
Ребята из Телесети, вы когда САМИ СЕБЕ отзывы пишите, то 4ки тоже ставьте, а то слишком ПАЛЕВНО получается.
Интернет как интернет, не лучше не хуже остальных.
Сейчас у всех уровень почти одинаковый.
а за откровенно левые каменты двойку вам.
Здравствуйте. Я не рекламирую данного провайдера, просто довожу факты. До февраля 2017 года был клиентом "Телесеть Плюс", но в феврале 2017г меня переманили бесплатным кабельным телевидением в ТМПК Телеком. В итоге качество каналов ухудшилось, но в целом устраивало, т.к. я не очень притязателен. После добавления каналов с 8 ноября 2017 качество каналом совсем упало. У меня телевизор в деревне Тверской области лучше показывал с активной антенной. После нескольких обращений в ТМПК ,сказали, что нужно ставить усилитель. Мое терпение лопнуло после трех недель просмотров такого телевидения. В конце ноября 2017г я вернулся к провайдеру "Телесеть Плюс" и сразу увидел разницу. Здесь действительно отличный сигнал, без дополнительных усилителей. Порадовал инженер по подключению, Алексей, отличный специалист своего дела. Нашел косяки по линии в квартире и бесплатно устранил, в отличие от инженеров ТМПК, которые видимо не обладают тем опытом. Я очень доволен и желаю коллективу "Телесеть Плюс" творческих успехов и благосостояния.
Подключили интернет, за год никаких сбоев, работает на 5+, одно удовольствие.
Удовольствие, когда выходишь на улицу, и тебя больше не волнует, что дома тебя ждет пинг 900 мс
Пока все хорошо работает, а там посмотрим)
Скорость хорошая, денег хотят не так много.
Интернет от Телесети радует, скорость хорошая. На тмпк не повелся, в их обходы и вранье верить не стану ни за что. Платил несколько лет куда следует - пусть так и остатся, тмпк проблем создал соседям со своим ТВ
Подключила месяц назад Телесеть. Адекватная скорость, адекватная тех. поддержка, быстро прогружаются сайты с сериалами и фильмами. Довольна очень.
Ну, если 0.04 мбит/с на аплоад - нормально, то пусть так будет
Наверно самый лучший провайдер, раньше пользовался ТМПК, но Телесеть оказался быстрее и стабильнее. Частенько играю в онлайн игры вроде counter-strike где от интернета и задержки зависит победа и Телесеть меня не подводит.
как минимум половина отзывов от сотрудников компании, не удивлюсь, что и остальная половина тоже )) хотя бы замаскировались, дабы не хвалить самих себя ))
Контакт и ТМПК со своими ценами отдыхать могут в сторонке) Интернет 100 метров за 400 рублей –это ж почти даром) Телесеть молодцы
Пробовал нетбайнет, тмпк – все время разрывы и наплевательская техподдержка, одни роботы, никакой человечности. Попробовал Телесеть – на телефонах всегда живые люди, соединение без обрывов. Останусь у них
Да что вы говорите, вам настоящую телесеть показать. С пруфами из спидтеста и видео, где у человека эта телесеть отваливается.
Подключились к телесети, потомучто надоели эти сотни бумажек из разных инстанций. У телесети и интернет и телефон в квитанции квартирной – намного удобнее, чем вся эта беготня с мелкими оплатами
Видимо, эра мобильного банкинга до вас еще не дошла
Слушок по соседям прошел, что только Телесеть использует хорошее дорогое оборудование и источники бесперебойного питания. В отличие от ТМПК, которые используют списанную бу аппаратуру
Сидели с коллегой на обеде, говорит ему позвонила Телесеть, предложила Интернет за 400 рублей, скорость 100мб. Долго не думал, тоже позвонил и подключился, неделя прошла с момента подключения – все отлично, все работает.
Подключили Интернет от Телесеть. Месяц в пользовании, полет нормальный. Вот вот сделают личный кабинет на сайте, и будет лучший провайдер города.
Телесеть Дубна на проспекте Боголюбова на карте