8 (800) 200-31-00 8 (800) 200-31... — показать

г Москва, наб Пресненская, д 12
Международная
Округ: Центральный

Отзывы про TeleTrade (7)

Понравилось, что перед тем как принять деньги в качестве инвестиций, организовали обучение. Так что теперь понятно, как деньги на форексе работают и откуда берется прибыль. Еще удобно, что управлять счетом можно из личного кабинета через интернет. Доступны все функции, так что деньги у меня всегда под контролем.
Если торговать на форексе, то только в Телетрейд. Здесь риски минимальные, потому что всех клиентов обучают и если потом не самодеятельничать бестолково, а следовать разработанной и на практике отработанной стратегии, то все будет ок. Главное не забывать страховать риски. Причем этому тоже учат на курсах в Телетрейде.
Если коротко для тех кто хочет узнать про Телетрейд. Тут отличное исполнение сделок, но при этом большой спред. Выводят все что заказываете, но могу протянуть до 6 дней, как и написано в договоре. В целом считаю, что достоинства перевешивают недостатки, так что Телетрейд очень достойный вариант торговли на Форексе как для новичков, так и опытных трейдеров. А новичков еще и учат на бесплатных курсах.
Год как веду торговлю с Телетрейдом. Несколько раз порывался сменить их на другого брокера, потому что казалось, что там условия выгоднее. Но каждый раз получалась одна и та же история – исполнение сделок оказывалось отвратительным, и не шло ни в какое сравнение с Телетрейдом. Я постоянно терял деньги из-за непонятных шпилек, проскальзываний, невозможности вовремя закрыть сделку. В Телетрейде такого не было. Так что я решил, что лучше синица в руке, чем журавль в небе. Пусть не лучшие условия, но свой профит я почти гарантировано имею.
Кажется невероятным, но я торгую в Телетрейд уже почти 7 лет. И за это время брокер показал себя только в лучшей стороны. Их всегда выделяла стабильная работа терминала. Зависаний, отключений – ничего этого не было и нет. А значит нет слитых несправедливо денег. И еще отмечу, что компания всегда выделялась особым подходом к клиентам. Например единственный в своем роде образовательный проект, где людей учат бесплатно зарабатывать на финансовых рынках. Ну а в этом году добавилась лицензия центробанка. Так что у меня отличный брокер и менять его поводов нет.
Что можно сказать про компанию, которая второй по счету получила лицензию Банка России, делает все для того, чтобы Форекс в России стал прозрачным и регулируемым. Начала и успешно проводит успешный проект обучения новичков заработку на финансовых, причем делает это бесплатно. Активно участвует в работе общественных объединений, таких как ЦРФИН, тем самым способствуя возможности клиентам брокеров отстоять свои права, а брокерам совместно решать общие проблемы. Так что про них сказать? Только хорошее!
Я торгую тут пару лет, но брокером не интересовался. Исполнение нормально, деньги выводят, большего и не надо. А тут узнал, что они уже 22 года на рынке. Я пешком под стол ходил, а Телетрейд уже работал. И кто-то еще говорит, что они не надежные. Компания, которой единственной их крупных Центробанк дал лицензию. И единственная, кто дал на проверку свое программное торговое обеспечение. Проверяли в Белоруссии и там эксперты валютно-товарной биржи подтвердили, что с ним все в порядке и работает Телетрейд честно.
TeleTrade на карте