8 (495) 649-82-898 (495) 649-82... — показать

TeleTrade на Киевской Сеть

8 (495) 649-82-898 (495) 649-82... — показать

Про «TeleTrade на Киевской»

Учебное заведение TeleTrade на Киевской (рейтинг на портале Yell.ru — 4.8) является местом, в котором готовы предложить пройти курсы профессиональной переподготовки. Они актуальны для работников большого количества сфер, потому что требования к квалификации каждого специалиста с каждым годом растут. В этом месте у вас будет возможность обсудить профессиональные проблемы, систематизировать свои знания, а также развить новые и отточить старые умения.

Организация находится по адресу Россия, г Москва, ул Брянская, д 5. Метро Киевская (КЛ).

Телефон для справок: +7 495 649-82-89.

Отзывы про TeleTrade на Киевской (5)

Хочу оставить отзыв о курсах компании Телетрейд. Именно на нах я научился торговать на форексе. Обучение на высшем уровне: много практики, теория подаются просто и понятно. Если не пропускать и стараться, уже через месяц можно пробовать торговать на реальном счете.
Брокеров сейчас много. И условия на первый взгляд одинаковые у всех, услуги. Я поначалу не мог определиться и решил открывать счет в известной и проверенной компании. Больше всего на слуху был Телетрейд. Так и поступил, еще и сходил к ним на курсы. Тоже полезно было, хотя с базовыми основами форекс был знаком раньше. Выбором доволен. Все работает так, как надо. К технической стороне торговли нет никаких претензий.
Вот не вижу сейчас альтернатив на нашем рынке для Телетрейда. Правильно тут пишут про честные котировки. И у компании есть российская и белорусская лицензии. Все честно , прозрачно и законно. Хотя и без этого понятно было, что это лидер, ведь Телетрейд 22 на рынке. Мне 5 лет было, когда они появились. Столько никто не проработает на обмане клиентов. К надежности добавьте еще клиентскую поддержку мощнейшую. Бесплатно обучают, потом сопровождают. Собственно, потому я здесь и торгую.
Чистый терминал, который транслирует реальные котировки, а не те левые, которые которые вносят сотрудники некоторых брокеров, это одно из главных достоинств Телетрейда. Кстати, эта компания позволила провести проверку своего терминала властям Белоруссии. И те заявили - все честно. Так что мой респект честному брокеру.
Чего не хватало Телетрейд, так это лицензии в России. А не было ее потому , что таких лицензий не было вообще. Но вот ввели. И Телетрейд получили одну из первых таких лицензий от ЦБ РФ. Так что компания теперь абсолютно законна и может уверенно работать в России. Нам, трейдерам, тоже хорошо, потому что появилось больше возможности защищать свои права и воздействовать на брокеров. Так что удачной всем торговли на Форекс.
TeleTrade на Киевской на карте