8 (499) 450-28-848 (499) 450-28... — показать

8 (499) 450-28-848 (499) 450-28... — показать
+7 499 450-...+7 499 450-28-84 ещё
Ср: 24 часа

Про «Телевизор-ремонт.com»

Компания ООО"Ремонт телевизоров" поможет вам осуществить ремонт вашего устройства, как на дому так и в мастерской компании.

Собственый склад запчастей.

Сертифицированные спецыалисты.

Обращайтесь мы с радостью поможем вам!

PayPal
Веб-кошельки
Техника 2
Мастер на час
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Телевизор-ремонт.com (58)

Заявку подавал на ремонт телевизора на дому ( там в блоке питания была неисправность и я решил что мастер должен на дому справиться ) Действительно все нормально получилось за час мастер управился .Оплата 3 тысячи .без вопросов спасибо.
Замену порта LAN телевизора в нашем заведении произвел телемастер СЦ. Все гладко вышло . Утром позвонил узнал цену к 12 часам приехал мастер .20 минут и готово . спасибо .
Сервис не выбирала наугад попался номер этой организации 7 499 450-28-84 им и позвонила . А сломался телевизор покупала его лет семь назад. Мастер приехал я его ждала утром ну почти к обеду приехал . Поковырялся в телевизоре и через полчаса он заработал . Что-то мне мастер показал что поменял я не разбираюсь .В общем три тысячи заплатила .телевизор работает .Мастер сказал все в порядке будет.
Большой плазменный телевизор ремонтировали тут.Цену мастер определил когда диагностику провели и составила она 6500 рублей .После моего согласия начали ремонт . Сделали кстати за неделю как мастер и обещал. У меня больших замечаний нет.
Плюсы : починили. Минусы : Дорого и долго. - Предварительная оценка общей суммы с учетом потребующихся запчастей - порядка 2х тысяч. После сдачи в ремонт, уже 10 тысяч. Если отказаться от ремонта, то придется заплатить 3 тысячи за "бесплатная диагностику" при ремонте, но платную при отказе. - Максимальный срок ремонта по договору 180 дней. За такой срок "выкупить" свою технику обратно захочет пожалуй любой.
Обращался за услугой мне нужно было на телевизоре заменить разъем один только . Хорошо что мастер согласился сделать за нормальную небольшую оплату . Вполне рад что к вам обратился .
У меня небольшой телевизор сломался ( не включался) так что сам и принес его в мастерскую для проверки. Дождался вердикта мастера поломка как и я думал в блоке питания была . Забрал на следующий день заплатив вполне не много. Спасибо!
По заявке через сайт для ремонта телевизора General 29" предоставили скидку и мастера в этот же день получилось дождаться . Неисправность была незначительной как бы телевизор перестал флешку видеть вот и надо было проверить в чем дела в итоге мастер заменил гнездо входа и все наладилось . благодарю мастера за ремонт.
Обращался в эту организацию после того как мой телевизор не смог починить мастер из другого сервиса . Отмечу что по заявке среагировали быстро и после обеда мастер уже был у меня дома . Провел сначала диагностику точно определив чем неисправность и после буквально за несколько минут ее устранил . Вот это я понимаю мастер а то до этого два часа у меня один ковырялся ничего не нашел. спасибо жаль что сразу ваш сервис не нашел.
Забирали в ремонт телевизор ремонтировать . Оперативно по заявке приехал курьер и забрал его . Мастер через день позвонил огласил стоимость ремонта в соответствии со стоимостью деталей . так как цена не превышала оговоренную при сдаче дал добро на ремонт . Доставили сами через неделю . претензий не имею ремонт сделан хорошо и еще дали гарантию.
В телевизоре случилась такая проблема как он перестал запоминать каналы в общем нужно было чтоб мастер проверил модуль управления что там с памятью случилось. Договорились о времени когда ждать мастера с оператором по телефону . Приехав он прибором проверил и неисправность устранил . пока все нормально . по стоимости цена разумная.
Вызвала мастера на дом для проверки телевизора Sanyo у него стало изображение плохое на экране были полосы темные .После заявки мастер приехал на следующий день . Ремонт занялпочти два часа мастер основательно все проверял и устранил полосы настроил телевизор отлично он теперь показывает и за работу от меня благодарность и еще цена ремонта 3000 р.
Заявку оставил на сайте и дождался звонка сразу объяснил что мне требуется поменять блок питания на телевизоре потому что точно знал что он сгорел. Назвал модель телевизора мастер уточнил цену и выбрали время когда он сможет приехать . ну и дальше все прошло без накладок .мастер поменял блок .включил телевизор заработал .больше мне ничего не требовалось.
В ремонт приносил автомобильный телевизор ( у него надо было с блоком питания разобраться при неправильном подключении сгорел). Чтоб не переплачивать уже на приемке договорились о сумме ремонта. Забрал как была возможность через неделю .сделали без замечаний .выделить нечего как и пожаловаться тоже не на что.
Надо было отремонтировать телевизор Супра . в общем он не включался и я подозревал что блок питания сгорел..позвонил в мастерскую оператору о поломке рассказал примерно она сказала сколько будет стоить замена блока и осталось дождаться мастера. Он когда приехал также определил что блок питания сгорел ну и заменил его на новый . вот так и готово .прошел месяц телевизор работает.
У телевизора Daewoo произошло смешение картинки понял что неисправность в модуле кадровой развертки. Позвонил в мастерскую рассказал о неисправности и договорились мастер приедет попробует устранить на дому. После часа работы над телевизором мастер смог наладить картинку .сейчас все нормально .спасибо.
Вызывал мастера на дом для ремонта телевизора отечественного производства .у него была такая проблема при включении он сначала показывал все нормально а через три минуты выключался и так постоянно. хорошо что мастер прибором смог сразу найти из-за чего это происходит и исправил неисправность . отлично я очень ему благодарен.
В феврале этого года обратились в эту фирму по ремонту для ремонта телевизора в нашей организации. сразу договорились о безналичной оплате а время визита мастера нас любое устраивало. через день мастер приехал .неисправность оказалась в цепи питания телевизора .устранить ее удалось .телевизор работает (заявка №02453).гарантия на полгода.
У телевизора была поломка led подсветки телевизор включался на пару секунд а потом переходил в дежурный режим. Убедили меня забрать телевизор в мастерскую ну и в принципе ничего страшного не случилось. Увезли через три дня курьер привез я убедился что все нормально . гарантию дали . по оплате нормально сразу договаривались.
Я вызывала мастеру по ремонту телевизора на дом в данной компании. Мастер пришел вовремя, произвел чистку телевизора на месте, таким образом устранив неисправность, качеством осталась довольна.
Телевизор-ремонт.com на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.