8 (499) 450-28-84 8 (499) 450-28... — показать

Отзывы о компании Телевизор-ремонт.com на проспекте Вернадского

8 (499) 450-28-84 8 (499) 450-28... — показать
+7 499 450-... +7 499 450-28-84 ещё

Отзывы про Телевизор-ремонт.com на проспекте Вернадского (62)

4.7
Телевизор мастер на дому отремонтировал . все необходимое на замену нашлось . Я в целом удовлетворена ремонтом так как телевизор был починен.
Обман. По телефону говорилось о 500 рублях за диагностику и возврате телевизора ими самими и в случае отказа от ремонта. Пришел якобы мастер и привез договор, по которому диагностика 2500 и забирать ТВ самим в случае отказа от ремонта. От такого ремонта я конечно отказался и советую всем внимательно читать то, что Вам пытаются всучить на подпись
Телевизор Finlux . Мастер по приезду определил что нужно в мастерскую телевизор забирать.Прежде о цене договорились . после уже увезли в ремонт .Все закончилось хорошо и телевизор сами привезли и цена та же осталась .спасибо.
Заявку подавал на ремонт телевизора на дому ( там в блоке питания была неисправность и я решил что мастер должен на дому справиться ) Действительно все нормально получилось за час мастер управился .Оплата 3 тысячи .без вопросов спасибо.
Замену порта LAN телевизора в нашем заведении произвел телемастер СЦ. Все гладко вышло . Утром позвонил узнал цену к 12 часам приехал мастер .20 минут и готово . спасибо .
Сервис не выбирала наугад попался номер этой организации 7 499 450-28-84 им и позвонила . А сломался телевизор покупала его лет семь назад. Мастер приехал я его ждала утром ну почти к обеду приехал . Поковырялся в телевизоре и через полчаса он заработал . Что-то мне мастер показал что поменял я не разбираюсь .В общем три тысячи заплатила .телевизор работает .Мастер сказал все в порядке будет.
Большой плазменный телевизор ремонтировали тут.Цену мастер определил когда диагностику провели и составила она 6500 рублей .После моего согласия начали ремонт . Сделали кстати за неделю как мастер и обещал. У меня больших замечаний нет.
Плюсы : починили.
Минусы : Дорого и долго.
- Предварительная оценка общей суммы с учетом потребующихся запчастей - порядка 2х тысяч. После сдачи в ремонт, уже 10 тысяч. Если отказаться от ремонта, то придется заплатить 3 тысячи за "бесплатная диагностику" при ремонте, но платную при отказе.
- Максимальный срок ремонта по договору 180 дней. За такой срок "выкупить" свою технику обратно захочет пожалуй любой.
Обращался за услугой мне нужно было на телевизоре заменить разъем один только . Хорошо что мастер согласился сделать за нормальную небольшую оплату . Вполне рад что к вам обратился .
У меня небольшой телевизор сломался ( не включался) так что сам и принес его в мастерскую для проверки. Дождался вердикта мастера поломка как и я думал в блоке питания была . Забрал на следующий день заплатив вполне не много. Спасибо!
По заявке через сайт для ремонта телевизора General 29" предоставили скидку и мастера в этот же день получилось дождаться . Неисправность была незначительной как бы телевизор перестал флешку видеть вот и надо было проверить в чем дела в итоге мастер заменил гнездо входа и все наладилось . благодарю мастера за ремонт.
Обращался в эту организацию после того как мой телевизор не смог починить мастер из другого сервиса . Отмечу что по заявке среагировали быстро и после обеда мастер уже был у меня дома . Провел сначала диагностику точно определив чем неисправность и после буквально за несколько минут ее устранил . Вот это я понимаю мастер а то до этого два часа у меня один ковырялся ничего не нашел. спасибо жаль что сразу ваш сервис не нашел.
Забирали в ремонт телевизор ремонтировать . Оперативно по заявке приехал курьер и забрал его . Мастер через день позвонил огласил стоимость ремонта в соответствии со стоимостью деталей . так как цена не превышала оговоренную при сдаче дал добро на ремонт . Доставили сами через неделю . претензий не имею ремонт сделан хорошо и еще дали гарантию.
В телевизоре случилась такая проблема как он перестал запоминать каналы в общем нужно было чтоб мастер проверил модуль управления что там с памятью случилось. Договорились о времени когда ждать мастера с оператором по телефону . Приехав он прибором проверил и неисправность устранил . пока все нормально . по стоимости цена разумная.
Вызвала мастера на дом для проверки телевизора Sanyo у него стало изображение плохое на экране были полосы темные .После заявки мастер приехал на следующий день . Ремонт занялпочти два часа мастер основательно все проверял и устранил полосы настроил телевизор отлично он теперь показывает и за работу от меня благодарность и еще цена ремонта 3000 р.
Заявку оставил на сайте и дождался звонка сразу объяснил что мне требуется поменять блок питания на телевизоре потому что точно знал что он сгорел. Назвал модель телевизора мастер уточнил цену и выбрали время когда он сможет приехать . ну и дальше все прошло без накладок .мастер поменял блок .включил телевизор заработал .больше мне ничего не требовалось.
В ремонт приносил автомобильный телевизор ( у него надо было с блоком питания разобраться при неправильном подключении сгорел). Чтоб не переплачивать уже на приемке договорились о сумме ремонта. Забрал как была возможность через неделю .сделали без замечаний .выделить нечего как и пожаловаться тоже не на что.
Надо было отремонтировать телевизор Супра . в общем он не включался и я подозревал что блок питания сгорел..позвонил в мастерскую оператору о поломке рассказал примерно она сказала сколько будет стоить замена блока и осталось дождаться мастера. Он когда приехал также определил что блок питания сгорел ну и заменил его на новый . вот так и готово .прошел месяц телевизор работает.
У телевизора Daewoo произошло смешение картинки понял что неисправность в модуле кадровой развертки. Позвонил в мастерскую рассказал о неисправности и договорились мастер приедет попробует устранить на дому. После часа работы над телевизором мастер смог наладить картинку .сейчас все нормально .спасибо.
Вызывал мастера на дом для ремонта телевизора отечественного производства .у него была такая проблема при включении он сначала показывал все нормально а через три минуты выключался и так постоянно. хорошо что мастер прибором смог сразу найти из-за чего это происходит и исправил неисправность . отлично я очень ему благодарен.
В феврале этого года обратились в эту фирму по ремонту для ремонта телевизора в нашей организации. сразу договорились о безналичной оплате а время визита мастера нас любое устраивало. через день мастер приехал .неисправность оказалась в цепи питания телевизора .устранить ее удалось .телевизор работает (заявка №02453).гарантия на полгода.
У телевизора была поломка led подсветки телевизор включался на пару секунд а потом переходил в дежурный режим. Убедили меня забрать телевизор в мастерскую ну и в принципе ничего страшного не случилось. Увезли через три дня курьер привез я убедился что все нормально . гарантию дали . по оплате нормально сразу договаривались.
Я вызывала мастеру по ремонту телевизора на дом в данной компании. Мастер пришел вовремя, произвел чистку телевизора на месте, таким образом устранив неисправность, качеством осталась довольна.
Сдавал в ремонт телевизор (Появились полосы по краям экрана) приняли сразу выдали договор 27254 от 12 февраля. Срок ремонта назначили в течении недели по звонку можно узнать. Позвонил через три дня сказали можно забрать цена ремонта составит 4700 рублей. При выдаче показали работает нормально еще и настройку правильно сделали . все замечаний нет.
По причине того, что мой телевизор начал давать помехи абсолютно на всех каналах. Я поняла, что проблема в телевизора. Вызвала мастера от этой компании. Он приехал и всё починил. Вышло недорого!
Телевизор дома перестал работать вернее даже не включался и лампочка сети не горела. На приезд мастера на дом с оператором договорились сразу о цене ремонта разговоров не было .просто рассказал в чем проблема. Мастер приехал как и назначили время. При помощи приборов нашел неисправности в блоке питания . После часа работы смог устранить неисправность . телевизор работает посмотрим .За ремонт взял 2500.
Что то с телевизором стало происходить в последнее время, появилось искажение изображения, смотреть стало невозможно. Благодаря сервисному центру, моя проблема была решена прям на дому. Мастер справился на ура, и при том совсем не дорого встало.
29.01.18 забрали телевизор. Цена, "с диагнозом по телефону" 3тыс. Через 2 дня перезвонил "мастер Сергей" цена выросла до 8 тыс. Если отказываешься , плати 3 тыс. за "аппаратную диагностику" и приезжай сам забирай. Хорошо-согласился на ремонт. Сразу повеселевший мастер обещал за "пару дней управиться" Сегодня 12.02.18. По телефону ответ " вы у мастера не один", ждите . Прошу соединить с мастером-отказ. хотя когда надо было обговорить цену- сам мастер звонил несколько раз.
Телевизор Philips, забрали в ремонт 12.01.2018 (договор 25661), по телефону ремонт оценивали в сумма около 2тр., а срок ремонта в пару дней. Потом перезвонили, сумма ремонта выросла до 7,8тр. Сейчас вообще - прошёл месяц, телевизор не вернули, мастера не перезванивают, несмотря на мои обращения в диспетчерскую. Поскольку сдала в ремонт, начитавшись положительных отзывов, сейчас после всей нервотрепки хочется предупредить таких же, как я - не отдавайте ничего в ремонт в эту компанию. Ищите другие варианты, не теряйте время, нервы и деньги на этой компании. И не верьте положительным отзывам, их могли оставить сотрудники этой же компании.
Уже месяц как по углам моего телевизора стали появляться зелёные пятна. Думал со временем всё пройдёт, ан нет. Обратился в этот сервисный центр, проблему устранили. Взяли недорого!
Обращалась сюда для ремонта самсунговского smart tv. Сломался модуль для интернет телевидения. Ребята все исправили. Цену не заломили. Семья благодарна за оперативный ремонт.
Для ремонта телевизора оставил заявку по телефону и мастер приехал через два часа .После осмотра телевизора сказал что нужной детали у него нет с собой но может завтра привезти .конечно я согласился .На следующий день он с утра приехал и в течении часа телевизор починил. Выписал гарантию и бумаги дал отчетные. замечаний не обнаружено.
У бабули сломался телик, а она не может без него жить. Решил позвонить в эту мастерскую. Мне сказали, что мастер приедет на дом. Оказалась поломка не серьезная, мастер починил на месте. Спасибо вам за все.
Старенький кинескопный телевизор стоял без дела .хотел в гараже его пристроить но он не работал. Конечно легче выкинуть но жалко было. В мастерской куда привез его мастер нашел причину быстро .оказалось оторвалось там что-то припаял мастер и все заработал. Ну и заплати я 500 руб. больше и брать-то за такой телевизор мастер не мог.
Сдавал для ремонта а точнее замены материнской платы телевизор Тошиба заказ № 3262. в ремонт приняли сразу без задержки .сделали диагностику и после предложили прийти через три дня. При выдаче проверили работу выписали гарантию . вопросов не возникло. Все прошло в штатном режиме. Мастеру спасибо за проделанную работу.
Муж купил приставку для телевизора, а настроить через wi-fi роутер не получилось. Я поискала в интернете сервисный центр, почитала отзывы и выбор пал на центр телевизор-ремонт.сom. Созвонились, пригласили мастера. Приехал часа через 1,5. Настроил буквально за 20 мин. Спасибо за оперативность и профессионализм.
Мой опыт обращения в этот сервисный центр по ремонту телевизора был положительным. Мастера тут оказались действительно очень опытными. В течении часа мастер починил мой телевизор, теперь экран не мерцает.
На телевизоре нужно было антенное гнездо поменять (сломали сами от неправильного и сильного соединения) Самому лезть во внутрь не хотелось а когда позвонил в Ремонт телевизоров и узнал сколько это будут стоить то сразу оставил заявку чтоб мастер приехал. Сделал он замену быстро и помог еще настроить как надо телевизор . спасибо.
Перед самым новым годом сломался телевизор, а именно перестал включаться. Очень оперативно мастера данной компании забрали его, отремонтировали и вернули назад. Стоимость оказалась относительно не высокая, чему очень рады.
На даче сломался телевизор давно он там стоял без дела и вот что-то даже не включился когда решил попробовать. Стал звонить в разные мастерские узнавать в двух отказались прислать мастера далеко ехать сказали сами привозите. А в этой компании предложили прислать курьера чтоб он забрал телевизор в ремонт . так и сделали .Через неделю позвонили спросили когда лучше привезти . Тот же курьер привез все с ним проверили работает спасибо.
У меня сложилось хорошее впечатление о данном сервисном центре. У меня были проблемы с телевизором, мерцал экран. Вызвала мастера, он и приехал отвёз его в ремонт. Очень удобно я считаю. А через 3 дня привезли обратно, уже отремонтированный. Я довольна.
Сломался телевизор sharp звук есть а изображение пропало. Оставил заказ на обратный звонок на сайте компании. Через час перезвонили сказали мастер готов выехать нужно подтверждение. После в течении часа мастер приехал. Нашел причину что-то подпаял там и изображение появилось. результат хороший спасибо большое.
Починили телевизор (пропала картинка на нём) моей матери пенсионерке, на удивление быстро, в день обращения. Мастер производил ремонт на дому, цена нормальная, адекватная, не гнут. Так что вашему сервису желаю только процветания и удачи, спасибо вам большое.
У нас в баре сломался телевизор перестал включаться .Обратились с просьбой забрать его в ремонт . Сразу через час приехал молодой человек и забрал телевизор. Позвонили через три дня сказали что отремонтировали готовы привезти . Тот же курьер привез включили проверили работает хорошо. Выдыл курьер гарантию и расходные документы .Все нормально замечаний нет.
Хотел на телевизоре посмотреть фильм с карты памяти ( флешки) но телевизор не хотел читать флешку попробовал другие тоже самое. Позвонил в Ремонт телевизоров сказали могут решить эту проблему довольно быстро стоит подождать только мастера и действительно когда мастер приехал то сделал все быстро и теперь все нормально.
У телевизора Rolsen появилась проблема с приемкой каналов. Договорились что мастер приедет домой ко мне . В назначенное время он приехал через полчаса сказал надо тюнер менять назвал цену я согласился .Новый тюнер он привез на следующий день поменял сейчас телевизор стал нормально работать как и положено. замечаний нет.
Хорошая организация такое впечатление осталось после того как отдавал в ремонт сюда свой небольшой телевизор. При приемке сразу мастер осмотрел провел диагностику .также определились с ценой ремонта чтоб в последствии не было вопросов . сделали телевизор за неделю как и говорили при сдаче . гарантию выдали .
Нужно было как можно скорее отремонтировать телевизор у которого сгорел блок питания . Позвонил в организацию Ремонт- телевизоров .оператор уточнил модель телевизора и сказал ждите мастер скоро будет. Через час мастер приехал и с собой привез необходимые детали для ремонта. справился с ремонтом быстро видно сразу опыт ремонта у него большой. спасибо все сделано отлично.
Телевизор ни как не хотел подключаться к интернету все перепробовал ни как . Позвонил в Ремонт-телевизоров заказал мастера на дом для помощи. Приехал мастер через 2 часа. Разобрался с настройкой телевизора . Все мне показал как производится настройка . Наконец то можно наслаждаться всеми функциями телевизора. спасибо!
Перестал включаться телевизор даже не мог предположить в чем причина. Позвонил в несколько мастерских в Ремонте-телевизоров сразу согласились прислать мастера в течении часа . Приехал мастер действительно быстро .После диагностики нашел причину и без труда ее устранил и на все ушло не больше 30 минут спасибо да и по цене вышло не дорого.
У телевизора ROLSEN который у меня висел в спальне стало пропадать изображение после нагревания телевизора. Когда нашел в интернете данную компанию то с оператором договорились что мастер сам приедет ко мне домой. Всю работу мастер сделал на дому .нашел неисправность . сейчас телевизор нормально работает .
В эту компанию обратился для подключения нового смарт телевизора и настройки через роутер всей функций. Услуга у них недорогая сравнивал с другими сервисами по ремонту. Да и ждать мастера не пришлось как назначили время .точно и приехал. Видно что специалист сразу все подключил настроил показал как и что надо делать спасибо.
Мой телевизор ERISSON стал медленно включаться - сначала появлялись полосы, потом голубой экран, а чуть позже появлялось изображение на экране. На сайте я нашла фирму "Телевизор-ремонт" Позвонила в сервис Мне предложили забрать в мастерскую телевизор на ремонт, прислав курьера . Я согласилась, т.к. в мастерской есть все оборудование и инструменты с помощью чего и был отремонтирован мой телевизор. Претензий к выполненным работам у меня не было. Все отлично. Спасибо мастерам.
В компанию Ремонт -телевизоров принес свой телевизор Akai для заменны или ремонта процессора . После диагностики мастер сделал заключение что лучше поменять на новый. Сделали через два дня как и договаривались. Дали договор на гарантийное обслуживание. вопросов к ремонту нет .спасибо всем сотрудникам сервиса!
Мой телевизор VESTEL который находится на даче вдруг перестал работать я грешил на скачок напряжения из-за которого блок питания мог сломаться. Самому везти в ремонт не хотелось.Когда позвонил в сервис Ремонт-телевизоров то предложили ко мне прислать курьера и он приехал и забрал телевизор.После на другой день я позвонил в сервис чтоб уточнить цену чтоб не было сюрпризов.Цена меня устроила. Привезли через пять дней все проверил работает нормально .Курьер выдал гарантию.
Какие- то не понятные вещи начались на моем телевизоре JVS стало изображение мерцать и полосы появились.Позвонил в сервис Ремонт телевизоров предложили забрать в ремонт прислав курьера . Я согласился все таки у них есть оборудование с его помощью ремонт сделают быстрей и лучше. Привезли назад через неделю дали гарантийный договор .все нормально. цена тоже не показалась большой.
Знакомый посоветовал эту фирму когда у телевизорапропало изображение . Решил пусть забирают в ремонт там и условия для ремонта лучше и я не торопился есть еще в доме телевизор. Курьер забрал и он же привез через 3 дня уже отремонтированный телевизор . все отлично работает . раз проблема решена то оценка пять.
Нечаянно пролили воду из вазы с цветами и прямо на работающий телевизор конечно сразу телевизор выключился и все. Договорился что мастер приедет в воскресенье . Спасибо так и вышло поменял сгоревшие детали и телевизор заработал .очень рад что все мастер смог восстановить а то уже подумывал о новом.
Пульт телевизора стал плохо работать .вернее на некоторые кнопки телевизор не реагировал .Новый такой же найти не мог больно редкая модель ну и решил отдать мастеру может сможет что то сделать. Забрал через пару дней дома проверил все кнопки теперь работают. Вот здорово.
Нашел компанию в интернете когда возникла необходимость в ремонте телевизора .При большом выборе все же выбрала эту компанию и все прошло удачно. Ремонт сделали за неделю и недорого вышло .Поэтому думаю выбор был правильный
Хорошая компания ! мастера просто супер. Привез им на ремонт телевизор LG сделали за один день .а ведь я думал все труба месяц буду ждать.И еще больше обрадовался когда сказали что за ремонт всего 3000 р. плюс дали официальную гарантию. Спасибо рекомендую.
Сломался мой телевизор Тошиба экран просто синий стал .рассказал о проблеме по телефону.затем приехал мастер .за два часа устранил поломку спасибо!
Телевизор-ремонт.com на проспекте Вернадского на карте