8 (499) 502-29-528 (499) 502-29... — показать

ТЕЛЛУРА на Трубецкой улице

8 (499) 502-29-528 (499) 502-29... — показать
+7 499 502-...+7 499 502-29-52 ещё
Московская обл, г Балашиха, ул Трубецкая, д 2А

Про «ТЕЛЛУРА на Трубецкой улице»

Производство торговых осторовков, оборудование магазинов, офисных кухонь,производство стоек ресепшен,мебели для офисов, и любых общественных организаций на заказ,. Индивидуально под каждого клиента.

Доставка 1
Производство
Самовывоз
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про ТЕЛЛУРА на Трубецкой улице (5)

3.2
Это мошенники! Мне нужна была торговая мебель заказала оплатила Денису часть это 150тыс Да действительно дизайнер у них это отдельная песня После начали кормить обещаниями не попадали в сроки ( я попала на аренду 220тыс) тянули как могли в итоге привезли ДРОВА такие что.. это надо было видеть После пришел Павел сборщик пытался собрать провел весь день и не смог даже ящика собрать Я пыталась добиться того чтобы они вывезли эти дрова но без толку все скрывались Пришлось вызвать ГОСТ эксперта ( за свой счет+) Ходила в полицию писала в суды не нашли состава преступления! Хотя они таким образом уже кинули 3 человека которых я нашла Никаких документов с их стороны нет на мебель В итоге я влетела на деньги! Пришлось брать кредит который я выплачиваю 3 года пашу без выходных а они продолжают спокойно жить обманывать людей и все это им сходит с рук! Очень сложно их привлечь к Уголовной ответственности такие законы к сожалению! Хотя чуйка была у меня сразу при виде Дениса не приятный человек скользкий и все делал через .. но...Надо прислушиваться к себе Остерегайтесь их! И если как то можно объединится да бы наказать напишите очень жду! Спасибо!
Совершенно наплевательское отношение. Искал компанию для изготовления торгового острова (2,7*3,0 м). До подписания договора мне звонили, спрашивали, уточняли. А после внесения 70% оплаты все изменилось. Потом МНЕ пришлось им звонить и искать их. Денис, с которым мы заключили договор, вообще укатил в отпуск, когда мне нужна была информация о готовности заказа. Не отвечал ни на звонки, ни на сообщения. В итоге мне позвонил Роман, представился родственником Дениса, и сказал, что заказ мой еще не готов, но будет готов, как и обещано и написано в договоре. Потом исчез и Роман… Но потом он мне просто отправил номер … Владимира, с которым я вообще ничего не заключал и ни о чем не договаривался и, пишет «Позвоните Владимиру. Это он у нас за производство отвечает». С какого перепуга – подумал я, но мне же НУЖЕН остров и как можно скорее (у меня уже аренда капает). Ладно, думаю, позвоню все-таки. Владимир мне сказал, что остров будет готов к субботе (хотя по всем документам я его ждал во вторник). В общем задержали заказ на 5 дней. Штрафные санкции в договоре смехотворные 0,01 процента – 138 руб. за день просрочки)))) Долго потому что везли его. Везли из Ставрополья оказывается. У них там производство. Водитель вместо 10 часов вечера прикатил в час ночи. Объяснили так: "...потому что пробки...". Монтировали с часу ночи до 12 дня почти. И все это время нужно было быть с рабочими. Все смонтировали. Молодцы. Спасибо. В этот же день посыпались звонки, платите, мол, оставшиеся 30%. ОК, думаю, заплачу. Потому что ребят монтировщиков жалко. Им говорят не заплатят, пока я не заплачу… Заплатил. Сразу же. Прошел почти месяц, на протяжении которого я исправно прошу у них закрывающие документы. Максимум, что получаю в ответ это то, что курьер привезет мне их в течение дня. История продолжается до сих пор. ИТОГ: в этой компании левая рука не знает, что делает правая. Внутри все у всех на подряде, и никто и ни за что не отвечает. Дизайнер у них, которая разрабатывала проект острова, вообще за границей живет (это тоже отдельная песня). Внутри острова вообще все сделали не так, как обговаривали! Места под холодильник и морозилку разместили не там, где нужно. В итоге у нас бачок под мусор и отходы теперь никуда не встает, потому что они решили, что двери нужно навесить не там, где мы указали, а там, где они решили. Короче, никогда и ни за что с ними не связывайтесь!!!
Здравствуйте эти "люди" кинули меня на 150тыс мебель и аренда 220тыс я пыталась через суд их наказать но не нашли состава преступления я бы хотела с вами поговорить как с вами связаться?
Благодарю за выполнение заказа: разработку проекта, производство и установку торгового оборудования (полное оформление зала площадью 45 м). Допущенные при производстве неточности были максимально быстро исправлены. Очень хорошее качество, и очень немаловажно - небольшие сроки производства при высокой сложности поставленной задачи! Валентина.
Отличная компания. Выполнила работы по изготовлению и монтажу офисной мебели (стойка ресепшена, шкафы встроенные и отдельно стоящие) качественно и в срок. Выбирали из нескольких компаний и не прогадали. Рекомендуем. Леонид Михайлович
Хорошая компания! Дешево и качественно сделали стойку для ресепшена, шкафы и тумбы по размерам, которые были нам нужны. Очень долго искали такого подрядчика. Рекомендуем!
ТЕЛЛУРА на Трубецкой улице на карте