8 (499) 649-43-508 (499) 649-43... — показать

Косметологическая клиника Telos Beauty Сеть

8 (499) 649-43-508 (499) 649-43... — показать
+7 499 649-...+7 499 649-43-50 ещё

Про «Косметологическая клиника Telos Beauty»

Косметологическая клиника «Telos Beauty» предоставляет клиентам полный перечень услуг для красоты и здоровья. В клинике есть всё для вашего комфорта: вместительная парковка, удобные кабинеты, доброжелательный персонал и современное оборудование. Над вашим безупречным образом работают опытные специалисты косметологической клиники: косметологи, дерматологи, трихологи, стоматологи, лазерные хирурги и флебологи.

Косметологи клиники владеют всеми известными методиками омоложения и лечения кожи: инъекционными, аппаратными и набирающими популярность лазерными методиками. Вы получите персональную программу лечения кожи и рекомендации по домашнему уходу. С помощью косметических средств, лазерных систем и инъекций специалисты клиники избавят вас от глубоких морщин, целлюлита, родинок, рубцов и растяжек.

За удаление сосудистых дефектов в клинике отвечают флебологи и лазерные хирурги. Флебологи выяснят причину сосудистых нарушений и назначат медикаментозное лечение, а лазерные хирурги устранят купероз и звездочки на ногах.

Удобное расположение и гибкий график работы позволяют клиентам посещать клинику «Telos Beauty» в будни, праздники и выходные. Для постоянных клиентов действует выгодная система скидок и бонусов.

Восстановительная медицина 8
Эстетическая косметология

События Косметологическая клиника Telos Beauty

Цены Косметологическая клиника Telos Beauty

Косметология
BODY TITE (насадка TITE FX)
Лечение целлюлита6390 руб.
DUOLITH. Лечение целлюлита
Лечение целлюлита: бедро I стадия2750 руб.
Лечение целлюлита: бедро II стадия4150 руб.
Лечение целлюлита: бедро III стадия4750 руб.
Лечение целлюлита: живот I стадия2750 руб.
Лечение целлюлита: живот II стадия4150 руб.
Лечение целлюлита: живот III стадия4750 руб.
Лечение целлюлита: область ягодицы I стадия2750 руб.
Лечение целлюлита: область ягодицы II стадия4150 руб.
Лечение целлюлита: область ягодицы III стадия4750 руб.
Лечение целлюлита: область колена2750 руб.
Лечение целлюлита: область плеча до локтя3550 руб.
DUOLITH. Лечение растяжек
Лечение: Растяжки2250 руб.
DUOLITH. Лечение рубцов
Лечение: Рубец2250 руб.
DUOLITH. Лифтинг кожи
Укрепление (лифтинг) кожи6550 руб.
DUOLITH. Лицо
Укрепление, уменьшение дряблости кожи, уменьшение двойного подбородка2750 руб.
ELOS омоложение и коррекция дефектов кожи на аппаратах E-LIGHT, E-MAX, POLARIS. Омоложение
Омоложение области глаз5900 руб.
Омоложение шеи10 000 руб.
Омоложение декольте11 500 руб.
Омоложение лица13 500 руб.
Омоложение шеи и лица16 500 руб.
Омоложение лица с сосудистыми дефектами14 500 руб.
Омоложение лица с пигментацией15 500 руб.
ELOS омоложение и коррекция дефектов кожи на аппаратах E-LIGHT, E-MAX, POLARIS. Лечение купероза
Удаление купероза на лбу4550 руб.
Удаление купероза на подбородке4950 руб.
Удаление купероза на носу5350 руб.
Удаление купероза на скулах6450 руб.
Удаление купероза на щеках6450 руб.
Стоимость удаления единичного очага1800 руб.
ELOS омоложение и коррекция дефектов кожи на аппаратах E-LIGHT, E-MAX, POLARIS. Коррекция воспалительных элементов и постакне
Лечение акне в области лба4550 руб.
Лечение акне в области подбородка4800 руб.
Лечение акне в области скул6450 руб.
Лечение акне в области щек6450 руб.
Лечение акне на лице (лоб, скулы, подбородок, нос)11 750 руб.
ELOS омоложение и коррекция дефектов кожи на аппаратах E-LIGHT, E-MAX, POLARIS. Лечение Акне (антибактериальный эффект)
Лечение Акне: лицо6450 руб.
Лечение Акне: лоб2850 руб.
Лечение Акне: височная область1950 руб.
Лечение Акне: щеки3850 руб.
Лечение Акне: подбородок1950 руб.
Лечение Акне: передняя грудная стенка6450 руб.
Лечение Акне: плечи6450 руб.
Лечение Акне: межлопаточная область4950 руб.
Стоимость одной вспышки при обработке отдельных угревых элементов600 руб.
ELOS омоложение и коррекция дефектов кожи на аппаратах E-LIGHT, E-MAX, POLARIS. Удаление пигментации
Коррекция пигментации в области лба4550 руб.
Коррекция пигментации в области подбородка4950 руб.
Коррекция пигментации в области скул6350 руб.
Коррекция пигментации в области щек6350 руб.
Коррекция пигментации на лице13 550 руб.
Коррекция пигментации на кистях рук6350 руб.
Коррекция пигментации на руках (кисти, предплечье, плечо)14 950 руб.
ELOS омоложение и коррекция дефектов кожи на аппаратах E-LIGHT, E-MAX, POLARIS. Лифтинговые процедуры (подтяжка кожи)
Лифтинговые процедуры (подтяжка кожи): лицо22 150 руб.
Лифтинговые процедуры (подтяжка кожи): шея14 450 руб.
Лифтинговые процедуры (подтяжка кожи): лицо и шея29 650 руб.
Лифтинговые процедуры (подтяжка кожи): область декольте18 950 руб.
Лифтинговые процедуры (подтяжка кожи): овал лица12 250 руб.
Лифтинговые процедуры (подтяжка кожи): область лба10 750 руб.
Лифтинговые процедуры (подтяжка кожи): область глаз9150 руб.
Лифтинговые процедуры (подтяжка кожи): кожа кистей рук11 750 руб.
ELOS омоложение и коррекция дефектов кожи на аппаратах E-LIGHT, E-MAX, POLARIS. Лечение растяжек (стрий)
Лечение растяжек: зона 10 кв. см2800 руб.
Лечение растяжек: внутренняя поверхность бедер5650 руб.
Лечение растяжек: внешняя поверхность бедер5650 руб.
Лечение растяжек: поясница7900 руб.
Лечение растяжек: живот10 950 руб.
Лечение растяжек: ягодицы10 950 руб.
ELOS омоложение и коррекция дефектов кожи на аппаратах E-LIGHT, E-MAX, POLARIS. Безоперационная подтяжка лица и шеи, коррекция морщин
Безоперационная подтяжка лица и шеи, коррекция морщин: лицо с под подбородочной областью22 300 руб.
Безоперационная подтяжка лица и шеи, коррекция морщин: овал лица11 350 руб.
Безоперационная подтяжка лица и шеи, коррекция морщин: шея9150 руб.
Безоперационная подтяжка лица и шеи, коррекция морщин: лоб6450 руб.
Безоперационная подтяжка лица и шеи, коррекция морщин: носогубные складки6450 руб.
Безоперационная подтяжка лица и шеи, коррекция морщин: область нижнего века и «гусиные лапки»6450 руб.
FRAXEL RE:PAIR. Омоложение кожи
Омоложение кожи: Лицо, включая область век73 250 руб.
Омоложение кожи: Лицо без обработки век59 250 руб.
Омоложение кожи: Область верхних век или нижних век16 250 руб.
Омоложение кожи: «Гусиные лапки»16 250 руб.
Омоложение кожи: «Гусиные лапки» + область век29 250 руб.
Омоложение кожи: Лоб15 250 руб.
Омоложение кожи: Височная область15 250 руб.
Омоложение кожи: Область щеки/ обе щеки24 250 руб.
Омоложение кожи: Нос15 250 руб.
Омоложение кожи: Подбородок15 250 руб.
Омоложение кожи: Область скул13 250 руб.
Омоложение кожи: Область верхней губы16 250 руб.
Омоложение кожи: Кисти рук / обе руки16 250 руб.
Омоложение кожи: Область шеи16 250 руб.
Омоложение кожи: Область декольте20 250 руб.
FRAXEL RE:PAIR. Коррекция рубцов постакне
Коррекция рубцов постакне: лицо59 250 — 93 850 руб.
Коррекция рубцов постакне: лоб20 250 руб.
Коррекция рубцов постакне: височная область9650 руб.
Коррекция рубцов постакне: щеки26 950 руб.
Коррекция рубцов постакне: нос9650 руб.
Коррекция рубцов постакне: носогубный треугольник9650 руб.
Коррекция рубцов постакне: подбородок9650 руб.
Коррекция рубцов постакне: область скул9650 руб.
Коррекция рубцов постакне: периоральная область (околоротовая область)20 250 руб.
FRAXEL RE:PAIR. Коррекция рубцов постакне. Другие участки тела
Растяжки, сосудистая дисхромия, рубцы постакне: площадь обработки до 50 см2200 руб. за 1 см2
Растяжки, сосудистая дисхромия, рубцы постакне: площадь обработки от 50 до 100 см2170 руб. за 1 см2
Растяжки, сосудистая дисхромия, рубцы постакне: площадь обработки от 100 до 300 см2140 руб. за 1 см2
Растяжки, сосудистая дисхромия, рубцы постакне: площадь обработки более 300 см2120 руб. за 1 см2
Коррекция рубцов: длина рубца до 5 см3750 руб. за 1 см
Коррекция рубцов: длина рубца от 5 до 20 см2850 руб. за 1 см
Показать ещё
Диетология
Консультацию проводит врач диетолог-гастроэнтеролог доктор медицинских наук
Первичный терапевтический прием3950 руб. за 90 мин.
Повторный прием2750 руб. за 60 мин.
Динамический повторный прием2050 руб. за 30 мин.
Диагностика на аппарате «Медас»2350 руб. за 30 мин.
Программа детоксикации
Детоксотерапия3750 руб. за 60 мин./1 процедура /400 мл раствора
Детоксотерапия3550 руб. за 30 мин. /1 процедура/400 мл раствора
Детоксотерапия2250 руб. за 30 мин. / 1 процедура / 200 мл раствора
Детоксотерапия2050 руб. за 30 мин./ 1 процедуру / 200 мл раствора
Внутримышечная инъекция (препарат по назначению врача)350 руб. за 15 -30 мин./1 инъекция
Минимальный курс800 руб. за 15 -30 мин. / 3 инъекции
Внутривенная инъекция (препарат по назначению врача)800 руб. за 30 мин.
ДНК-тест для здорового питания и фитнеса
ДНК исследование "Wellness"25 000 руб. за 32 гена
ДНК исследование "Beauty"25 000 руб. за 34 гена
ДНК исследование "Baby"18 900 руб. за 10 генов
Консультации и приемы врачей
Криотерапия / Криосауна
Массаж
Остеопатия и Кинейзотейпирование
Флоатинг
Эпиляция на аппаратах GENTLE LASE (Александрит), GENTLE YAG (Неодим)
Эпиляция ЭЛОС, процедуры на аппаратах E-LIGT, E-MAX
Стоматология

Отзывы про Косметологическая клиника Telos Beauty (15)

Согласна, разводят врачи на деньги. Вместо лечения занимаются продажами. Результаты нулевые - деньги огромные отдала. Разводилово.
Разочарована. Обратилась в клинику к Королёвой Юлии Анатольевне. Процедура чистки лица была оказана некачественно, не полностью. Процедура простая, поэтому оценить ее качество очень легко. Рассказала о проблеме администраторам клиники, те обещали разобраться и на следующий день перезвонить, но звонка не последовало. Не рекомендую доверять этой клинике.
Всю жизнь страдал от комплекса, благодаря невусам (родинкам) на лице. Они были мелкими и "рассыпанными" по всему лицу. Я знаю, что они людям неприятны, хотя знакомые и родственники старались успокоить и перевести в шутку, дескать не видно. Но как только подходил к зеркалу, эти родинки сразу "бросались" в глаза и становилось неприятно. Понятное дело, что общаясь с девушками, я всегда был обращен внутрь себя и считал что я ей не нравлюсь, ведь эти родинки все портят. В 2003 году я решил заняться эстетикой своего лица, сходив в одно учреждение и удалив несколько образований на лице.Уверенности, безусловно прибавилось, но в душе поселилась мечта очистить лицо полностью. И вот в этом году я наконец, решил наконец разобраться с родинками полностью. Полностью очистить его. Сначала долго читал в интернете о порядке моих действий, изучал сайты и форумы. Наконец решился и пошел в поликлинику. Врач дал направление к онкологу, который подтвердил что можно удалять. Предложили методом иссечения (скальпелем в больнице), но предупредили, что останутся рубцы на всю жизнь. Просили хорошо подумать, дескать, всю жизнь потом ходить с ними. Я решил взять тайм-аут и ознакомиться с предложениями по удалению лазером. Посмотрев видео как делается эта процедура, я стал искать клиники. Таких оказалось много. Позвонив в ту, которая меня заинтересовала и положительные отзывы, я поехал на прием. На приеме врач, увидев с чем я пришел "отскочил от меня как от ошпаренного" , мол не буду я эту процедуру вам делать, останутся рубцы. Как будто я попросил его не родинки удалить, а пришить мне вторую голову. Выпроваживая меня из кабинета, он тут же попытался "всучить" свой номер телефона (с понтом, договоримся еще). Я не взял визитку, обозначив, что мы уже все обговорили. На том дело и закончилось, разочарованный я поехал домой. Естественно я не отчаивался и решил немного отдохнуть, а затем взяться за поиски заново. Так я и нашел клинику Telo's Beauty. ехал на прием, слегка волновался, вдруг и здесь выпроводят. Придя на прием, на меня завели карту. Я встретился с доктором Мимовым Алексеем Викторовичем, который осмотрев меня, любезно согласился помочь. Очень аккуратный и внимательный доктор. Процедура прошла быстро, безболезненно. Очень аккуратно. Алексей Викторович дал рекомендации по уходу за лицом. Сейчас шрамы становятся все меньше, светлеют с каждым днем все больше. Теперь, смотрсь в зеркало и очень себе нравлюсь. Желаю творческих успехов всему коллективу клиники. С уважением, Иван.
Здравствуйте, Иван! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, когда пациенты получают желаемый результат, от работы наших врачей.
очень коммерческий подход к клиентам (не пациентам). Задача - продать самые дорогие процедуры, а не выработать лояльность. После мезотерапии на щеках и шее появились глубокие прыщи, причём не единичные, а в большом количестве. Ни разу инъекции, сделанные а других клиниках, не вызывали у меня аллергии и не приводили к негативным последствиям. Чеки не выбивают. Если возникают негативные последствия, доказать факт посещения клиники невозможно.
Здравствуйте, Zraza! Пожалуйста, обратитесь с вашими замечаниями к управляющей клиники. В данный момент, у нас нет никакой информации о том, что кто либо из наших пациентов сталкивался с указанной Вами проблемой. Наши врачи всегда готовы помочь в любой возникшей проблеме, особенно если она возникла действительно в результате врачебных действия. Отдельно просим указать информацию о не выданном Вам чеке, т.к. в каждой нашей клинике чек выдается всем пациентам проходящим процедуру или приобретающим какую либо услуг. Данные о пройденных процедурах и приобретенных услугах всегда сохраняются в личной медицинской карте пациента, номер которой соответствует с выданной Вам в клинике пластиковой картой пациента.
Я попробовала плазмолифтинг с Лаеннеком, мне так все понравилось, «гусиные лапки исчезли», лицо подтянулось , кожа засияла, шея выровнялась и зона декольте помолодела, а мне уже глубоко за 40. Но, к сожалению, здесь делают процедуры только с Мелсмоном, а мне бы не хотелось экспериментировать. Я доверяю Лаеннеку, так как пробовала его, да и знающие люди пишут, что с мелсмоном нельзя добиться того результат что с лаеннеком. Вот так вот…
Здравствуйте, Lyolya! Очень надеемся, что вы реальный человек, а не чей то рекламный аккаунт :) Да, в нашей клинике некоторая часть врачей при назначении курса плазмолифтинг, в качестве добавочного усиливающего средства рекомендует использование плазмоцентарной терапии "Мелсмон", т.к. данный препарат прошел всю необходимую сертификацию и успешно применяется во многих Московских клиниках, показывая отличный результат. Указанный же вами препарат "Лаеннек", лишь недавно появился на Российском рынке и, как нам известно, применяется только одной клиникой. По этой причине мы, к сожалению, не обладаем полными сведениями о качестве и характере его воздействия, как в краткосрочной, так и долгосрочной перспективе. Однако если вы хотели бы пройти процедуры именно с данным препаратом, об этом всегда можно переговорить с вашим лечащим врачом и возможно данный препарат будет приобретен специально под ваш лечебный курс, такая практика редка, но присутствует в нашей клинике. Хочется особо отметить, что врачи нашей клиники следят за всеми новинками, появляющимися на рынке косметологических услуги, препаратов и аппаратов, но представляют вниманию своих пациентов только самые качественные, проверенные и полезные из них, заботясь в первую очередь о вас! Будьте здоровы и наслаждайтесь своей красотой, клиники Telo's Beauty.
Отличная клиника! Делала Контурную пластику губ у Коган Лидии Самуиловны. Очень естественно смотрится, объем слегка увеличился, все как и хотела!
Здравствуйте Ирина! Вы по видимому ошиблись. Указанный Вами врач не работает в клинике. Полный список врачей клиники здесь: http://www.telosbeauty.ru/doctors/
Компания заводит страничку, в надежде привлечь клиентов просто так, а работать и вкладываться в них не хочет... Может некогда или считают, что это не работает, или ещё что... Завели личный кабинет... - разошлите кнопкой просьбу об обратной связи, чтобы люди могли позаботиться о вашей компании и оставить положительные отзывы и рекомендации для улучшения...клиенты читают их тоже! - отвечайте на отзывы, благодарите...чтобы ваши клиенты видели вашу заботу о них, это личностный подход. Это Важно!!! - разместите красивые фотографии для привлечения новых клиентов, чтобы люди видели ваши плюсы. За внимание... Благодарен!
На лице у меня были пигментные пятна, пошла в клинику телос бьюти, сказали что для полного цила нужно сделать 4 сеанса лазером. Процедура длится 20 минут и не сказать, чтобы приятная, больновато((
Удаляла папиломы в телос бьюти с помощью лазера, осталась довольна результатом, удалили быстро и почти без боли.
Делала озоно и мезотерапию. После клиники Телос Бьюти остались только приятные воспоминания. Понравилось и приятно удивило всё. Стены не выкрашены в монотонный скучный цвет, висят картины, стоят статуи. Врачи и медсестры вежливы, спокойны и уверены в том, что они делают. Олеся Владимировна Липатова волшебница, красивая, уверенная в себе современная женщина, знающая и понимающая, как для нас важно быть красивыми и здоровыми. Хочу поблагодарить Олесю Владимировну и весь коллектив клиники, за заботу, терпение и мою молодость.
Когда была в сентябре у сестры в гостях случайно попала в клинику TELOS BEAUTY (сестре надо было какие-то анализы перед очередной пластикой заскочить сдать). Сразу же захотелось испытать на себе современную косметологию. Записалась на чистку лица на следующий же день... Все прошло довольно-таки легко, сразу чувствуется, что твое лицо в руках опытного врача. Процедуру проводила Дрогобужева Ольга Васильевна - настоящий маг и кудесник. Результат - превосходный, видно и по сей день, кожа гладкая и чистая. Даже морщин как-то заметно поубавилось. Посему, могу с твердостью заявить - в этой клинике работают действительно профессионалы своего дела.
Недавно была в клинике Telos Beauty. Хочу поделиться впечатлениями. Как только я зашла в помещение меня сразу вежливо поприветствовала администратор и спросила: чем она может помочь? Я пришла раньше назначенного времени, мне предложили подождать и посидеть в комнате ожидания. Пока ждала, рассматривала интерьер, больше всего впечатлили картины и скульптура в нем. За 10 минут до назначенного времени подошла администратор и сказала, что специалист освободился, и я могу готовиться к процедуре. Делала озонотератию для избавления от целлюлита. Сначала Людмила Вячеславовна сделала мне разогревающий массаж, после него были инъекции. Процедура, в принципе, безболезненная. Мгновенного результата не заметила, мне еще предстоит 3 сеанса, посмотрю, какой будет эффект. В целом от клиники только положительные впечатления.
Мои московские подруги решили сделать мне подарок на ДР - приглашение в гости и поход в эту клинику на лазерный пилинг лица! Об этом я долго мечтала, но все не решалась. Процедура не совсем приятная (даже под местным наркозом), но вполне терпимая. Зато подходом персонала этой клиники и полученным результатом осталась очень довольна. Правда не сразу, а недели через 2 - исчезли последствия угревой сыпи и кожа стала очень гладкой, аж не верится, что моя кожа может такой быть. Стоимость процедуры осталась тайной - подарок))), причем самый лучший и необычный для меня.
Лечила в этой клинике угри. Довольна результатом. В первую очередь хочу сказать спасибо диетологу Валерию Никитовичу. Оказалось, что у меня были проблемы с питанием. И курс, который подобрали другие врачи (имена не запомнила), действительно работает. Честно скажу, что я до сих пор скептически отношусь к полученному результату, всё жду, когда угри появятся опять. Но пока даже предрасположенностей не было. Напишу, если изменится.
Сходила в клинику на Донской, сделала антицелюлитную процедуру, на аппарате Дуолит. Заплатила за 1 процедуру (4 зоны) 10 000 руб. То есть рекомендуемый ими курс из 10 процедур стоил бы мне 100 000руб. И в результате получила кучу синяков на ногах. С задней стороны бедра под коленом синяк красно-синий в диаметре сантиметров 5, на ягодицах тоже самое. Не как-нибудь, а все ноги по обрабатываемым местам в синяках разных размеров и оттенков. На пляж мне в ближайшее пару недель точно не ходить, такие синяки быстро не проходят. Слава богу, что сразу за курс платить не стала, пришлось бы еще выбивать деньги обратно. Обегайте стороной эту контору. У них современное оборудование, но специалисты просто ужасные!!! Знания и совести у них нет - 100%. Что у меня вены слабые они знали, но заверяли, что Дуолит в моем случае это именно то, что надо, и делать мне надо курс из 10 процедур, и лучше сразу всю ногу обрабатывать и ягодицы, то есть заплатить за курс 250 000 руб. Разводилово полнейшее :(