8 (495) 544-40-408 (495) 544-40... — показать

8 (495) 544-40-408 (495) 544-40... — показать
+7 495 544-...+7 495 544-40-40 ещё
Россия, г Москва, ул Донская, д 32
Округ: Южный

Про «Косметологическая клиника Telos Beauty»

Косметологическая клиника «Telos Beauty» предоставляет клиентам полный перечень услуг для красоты и здоровья. В клинике есть всё для вашего комфорта: вместительная парковка, удобные кабинеты, доброжелательный персонал и современное оборудование. Над вашим безупречным образом работают опытные специалисты косметологической клиники: косметологи, дерматологи, трихологи, стоматологи, лазерные хирурги и флебологи.

Косметологи клиники владеют всеми известными методиками омоложения и лечения кожи: инъекционными, аппаратными и набирающими популярность лазерными методиками. Вы получите персональную программу лечения кожи и рекомендации по домашнему уходу. С помощью косметических средств, лазерных систем и инъекций специалисты клиники избавят вас от глубоких морщин, целлюлита, родинок, рубцов и растяжек.

За удаление сосудистых дефектов в клинике отвечают флебологи и лазерные хирурги. Флебологи выяснят причину сосудистых нарушений и назначат медикаментозное лечение, а лазерные хирурги устранят купероз и звездочки на ногах.

Удобное расположение и гибкий график работы позволяют клиентам посещать клинику «Telos Beauty» в будни, праздники и выходные. Для постоянных клиентов действует выгодная система скидок и бонусов.

Болезни 150
Услуги тату-салона 1
Удаление татуировок

Цены Косметологическая клиника Telos Beauty

Косметология
BODY TITE (насадка TITE FX)
Лечение целлюлита6390 руб.
DUOLITH. Лечение целлюлита
Лечение целлюлита: бедро I стадия2750 руб.
Лечение целлюлита: бедро II стадия4150 руб.
Лечение целлюлита: бедро III стадия4750 руб.
Лечение целлюлита: живот I стадия2750 руб.
Лечение целлюлита: живот II стадия4150 руб.
Лечение целлюлита: живот III стадия4750 руб.
Лечение целлюлита: область ягодицы I стадия2750 руб.
Лечение целлюлита: область ягодицы II стадия4150 руб.
Лечение целлюлита: область ягодицы III стадия4750 руб.
Лечение целлюлита: область колена2750 руб.
Лечение целлюлита: область плеча до локтя3550 руб.
DUOLITH. Лечение растяжек
Лечение: Растяжки2250 руб.
DUOLITH. Лечение рубцов
Лечение: Рубец2250 руб.
DUOLITH. Лифтинг кожи
Укрепление (лифтинг) кожи6550 руб.
DUOLITH. Лицо
Укрепление, уменьшение дряблости кожи, уменьшение двойного подбородка2750 руб.
ELOS омоложение и коррекция дефектов кожи на аппаратах E-LIGHT, E-MAX, POLARIS. Омоложение
Омоложение области глаз5900 руб.
Омоложение шеи10 000 руб.
Омоложение декольте11 500 руб.
Омоложение лица13 500 руб.
Омоложение шеи и лица16 500 руб.
Омоложение лица с сосудистыми дефектами14 500 руб.
Омоложение лица с пигментацией15 500 руб.
ELOS омоложение и коррекция дефектов кожи на аппаратах E-LIGHT, E-MAX, POLARIS. Лечение купероза
Удаление купероза на лбу4550 руб.
Удаление купероза на подбородке4950 руб.
Удаление купероза на носу5350 руб.
Удаление купероза на скулах6450 руб.
Удаление купероза на щеках6450 руб.
Стоимость удаления единичного очага1800 руб.
ELOS омоложение и коррекция дефектов кожи на аппаратах E-LIGHT, E-MAX, POLARIS. Коррекция воспалительных элементов и постакне
Лечение акне в области лба4550 руб.
Лечение акне в области подбородка4800 руб.
Лечение акне в области скул6450 руб.
Лечение акне в области щек6450 руб.
Лечение акне на лице (лоб, скулы, подбородок, нос)11 750 руб.
ELOS омоложение и коррекция дефектов кожи на аппаратах E-LIGHT, E-MAX, POLARIS. Лечение Акне (антибактериальный эффект)
Лечение Акне: лицо6450 руб.
Лечение Акне: лоб2850 руб.
Лечение Акне: височная область1950 руб.
Лечение Акне: щеки3850 руб.
Лечение Акне: подбородок1950 руб.
Лечение Акне: передняя грудная стенка6450 руб.
Лечение Акне: плечи6450 руб.
Лечение Акне: межлопаточная область4950 руб.
Стоимость одной вспышки при обработке отдельных угревых элементов600 руб.
ELOS омоложение и коррекция дефектов кожи на аппаратах E-LIGHT, E-MAX, POLARIS. Удаление пигментации
Коррекция пигментации в области лба4550 руб.
Коррекция пигментации в области подбородка4950 руб.
Коррекция пигментации в области скул6350 руб.
Коррекция пигментации на лице13 550 руб.
Коррекция пигментации в области щек6350 руб.
Коррекция пигментации на кистях рук6350 руб.
Коррекция пигментации на руках (кисти, предплечье, плечо)14 950 руб.
ELOS омоложение и коррекция дефектов кожи на аппаратах E-LIGHT, E-MAX, POLARIS. Лифтинговые процедуры (подтяжка кожи)
Лифтинговые процедуры (подтяжка кожи): лицо22 150 руб.
Лифтинговые процедуры (подтяжка кожи): шея14 450 руб.
Лифтинговые процедуры (подтяжка кожи): лицо и шея29 650 руб.
Лифтинговые процедуры (подтяжка кожи): область декольте18 950 руб.
Лифтинговые процедуры (подтяжка кожи): овал лица12 250 руб.
Лифтинговые процедуры (подтяжка кожи): область лба10 750 руб.
Лифтинговые процедуры (подтяжка кожи): область глаз9150 руб.
Лифтинговые процедуры (подтяжка кожи): кожа кистей рук11 750 руб.
ELOS омоложение и коррекция дефектов кожи на аппаратах E-LIGHT, E-MAX, POLARIS. Лечение растяжек (стрий)
Лечение растяжек: зона 10 кв. см2800 руб.
Лечение растяжек: внутренняя поверхность бедер5650 руб.
Лечение растяжек: внешняя поверхность бедер5650 руб.
Лечение растяжек: поясница7900 руб.
Лечение растяжек: живот10 950 руб.
Лечение растяжек: ягодицы10 950 руб.
ELOS омоложение и коррекция дефектов кожи на аппаратах E-LIGHT, E-MAX, POLARIS. Безоперационная подтяжка лица и шеи, коррекция морщин
Безоперационная подтяжка лица и шеи, коррекция морщин: лицо с под подбородочной областью22 300 руб.
Безоперационная подтяжка лица и шеи, коррекция морщин: овал лица11 350 руб.
Безоперационная подтяжка лица и шеи, коррекция морщин: шея9150 руб.
Безоперационная подтяжка лица и шеи, коррекция морщин: лоб6450 руб.
Безоперационная подтяжка лица и шеи, коррекция морщин: носогубные складки6450 руб.
Безоперационная подтяжка лица и шеи, коррекция морщин: область нижнего века и «гусиные лапки»6450 руб.
FRAXEL RE:PAIR. Омоложение кожи
Омоложение кожи: Лицо, включая область век73 250 руб.
Омоложение кожи: Лицо без обработки век59 250 руб.
Омоложение кожи: Область верхних век или нижних век16 250 руб.
Омоложение кожи: «Гусиные лапки»16 250 руб.
Омоложение кожи: «Гусиные лапки» + область век29 250 руб.
Омоложение кожи: Лоб15 250 руб.
Омоложение кожи: Височная область15 250 руб.
Омоложение кожи: Область щеки/ обе щеки24 250 руб.
Омоложение кожи: Нос15 250 руб.
Омоложение кожи: Подбородок15 250 руб.
Омоложение кожи: Область скул13 250 руб.
Омоложение кожи: Область верхней губы16 250 руб.
Омоложение кожи: Кисти рук / обе руки16 250 руб.
Омоложение кожи: Область шеи16 250 руб.
Омоложение кожи: Область декольте20 250 руб.
FRAXEL RE:PAIR. Коррекция рубцов постакне
Коррекция рубцов постакне: лицо59 250 — 93 850 руб.
Коррекция рубцов постакне: лоб20 250 руб.
Коррекция рубцов постакне: височная область9650 руб.
Коррекция рубцов постакне: щеки26 950 руб.
Коррекция рубцов постакне: нос9650 руб.
Коррекция рубцов постакне: носогубный треугольник9650 руб.
Коррекция рубцов постакне: подбородок9650 руб.
Коррекция рубцов постакне: область скул9650 руб.
Коррекция рубцов постакне: периоральная область (околоротовая область)20 250 руб.
FRAXEL RE:PAIR. Коррекция рубцов постакне. Другие участки тела
Растяжки, сосудистая дисхромия, рубцы постакне: площадь обработки до 50 см2200 руб. за 1 см2
Растяжки, сосудистая дисхромия, рубцы постакне: площадь обработки от 50 до 100 см2170 руб. за 1 см2
Растяжки, сосудистая дисхромия, рубцы постакне: площадь обработки от 100 до 300 см2140 руб. за 1 см2
Растяжки, сосудистая дисхромия, рубцы постакне: площадь обработки более 300 см2120 руб. за 1 см2
Коррекция рубцов: длина рубца до 5 см3750 руб. за 1 см
Коррекция рубцов: длина рубца от 5 до 20 см2850 руб. за 1 см
Показать ещё
Диетология
Консультацию проводит врач диетолог-гастроэнтеролог доктор медицинских наук
Первичный терапевтический прием3950 руб. за 90 мин.
Повторный прием2750 руб. за 60 мин.
Динамический повторный прием2050 руб. за 30 мин.
Диагностика на аппарате «Медас»2350 руб. за 30 мин.
Программа детоксикации
Детоксотерапия3750 руб. за 60 мин./1 процедура /400 мл раствора
Детоксотерапия3550 руб. за 30 мин. /1 процедура/400 мл раствора
Детоксотерапия2250 руб. за 30 мин. / 1 процедура / 200 мл раствора
Детоксотерапия2050 руб. за 30 мин./ 1 процедуру / 200 мл раствора
Внутримышечная инъекция (препарат по назначению врача)350 руб. за 15 -30 мин./1 инъекция
Минимальный курс800 руб. за 15 -30 мин. / 3 инъекции
Внутривенная инъекция (препарат по назначению врача)800 руб. за 30 мин.
ДНК-тест для здорового питания и фитнеса
ДНК исследование "Wellness"25 000 руб. за 32 гена
ДНК исследование "Beauty"25 000 руб. за 34 гена
ДНК исследование "Baby"18 900 руб. за 10 генов
Консультации и приемы врачей
Криотерапия / Криосауна
Массаж
Остеопатия и Кинейзотейпирование
Флоатинг
Эпиляция на аппаратах GENTLE LASE (Александрит), GENTLE YAG (Неодим)
Эпиляция ЭЛОС, процедуры на аппаратах E-LIGT, E-MAX
Стоматология

Отзывы про Косметологическая клиника Telos Beauty (32)

Нашла в этом косметологическом центре идеального для себя косметолога Екатерину Владимировну, она смогла подобрать мне необходимые для моей кожи процедуры, порекомендовала уходовые средства. Пока решили обойтись без уколов, начать с более простых процедур. Эффект уже заметен
в восторге от чистки лица, которую мне сделали здесь в Телос Бьюти. Косметологи тут прекрасные специалисты своего дела, умеют подобрать для клиента именно то, что ему подойдет и точно не навредит. Избавили от мучивших меня черных точек, очень благодарна, буду обращаться сюда еще
Делала в этом косметологическом центре эпиляцию аппаратом GENTLE Lase могу смело утверждать, что оно того стоит, эффект потрясающий, всем рекомендую! Вреда никакого не наносит, никакой аллергической реакции, только абсолютное удаление нежелательных волос. Спасибо специалистам Телос Бьюти
В восторге от процедуры «5 звезд»!!! У меня были следы от акне, и веснушки, и в целом тон кожи не очень ровный. А эта процедура сразу несколько проблем решает. Но самое крутое даже не это, а то что результат мгновенный, а не через сколько-то там месяцев при соблюдении всех условий…. За такое волшебство, сразу после процедуры такое изменение, цена более чем адекватная
Я была в центре телос бьюти на консультации трихолога по банальной проблеме - перхоть. До обращения сюда я чего только не пробовала и шампуни и народные средства но ничего не помогало. а здесь действительно хороший врач и подобрали лечение которое помогло именно мне, спасибо!
Липосакции, подтяжки и любые хирургические вмешательства для красоты это все не мое, жутко боюсь хирургов. Поэтому Telo's Beauty навсегда моя клиника красоты и здоровья. После процедур ощущения неповторимые, уф-лифтинг это вообще восторг. Главное результат сразу, не надо ждать и что то самой делать. Спасибо))))
Липатова Олеся Владимировна просто вернула мне молодость. Я была уверена, что после 45ти уже никакой фигуры быть не может, но врач разработала мне целую программу коррекции фигуры и омоложения. Чувствую себя молодой, красивой и привлекательной и все благодаря прекрасному врачу и изумительному человеку.
До прихода в клинику уже появлялись мысли просто купить себе парик и не мучиться. Всю жизнь на голове три пера, тонкие, тусклые, сыпались быстрее, чем успевали отрастать, а после рождения ребенка стало все еще хуже. Спасибо огромное Оксане Владимировне за ее работу, опыт и профессионализм! Благодаря ей я чувствую себя красавицей и больше не комплексую из-за своих волос!
Александрова Наталья Александровна - опытный врач и хороший косметолог! Я ее всем рекомендую и сама хожу только к ней. Доктор приветливая, отзывчивая, квалифицированный специалист, понятно уже при первом посещении, проконсультирует, даст рекомендации, назначит эффективное лечение. Плюс к этому в клинике в целом приятная обстановка, комфортный, стильный, современный кабинет, персонал вежливый, уважительный к клиентам.
В клинику обратилась для удаления послеродовых растяжек. Попала на прием к Галине Владимировне, очень хороший врач! В итоге она помогла мне составить целый комплекс услуг, которые были мне необходимы, чтобы преобразиться. Программа похудения с подбором диеты, антицеллюлитные процедуры… После ее работы со мной, я стала красавицей.
Спасибо Вам за красоту! Я перед свадьбой решила привести свое лицо в порядок, уже смирилась с состоянием кожи, ничего не помогало, но перед таким событием решила пойти в клинику. Мое лицо изменилось до неузнаваемости! За 4 месяца работы вместе с врачом-косметологом я так преобразилась) ушли прыщи, краснота, черные точки. На свадьбе себя такой красавицей чувствовала, не могу передать! Сейчас продолжаю ходить на процедуры, чтобы улучшить и закрепить результат, совсем вылечить кожу)
у меня долгое время были проблемы с волосами: сухие, ломкие, да и перхоть периодически появлялась, меняла парикмахеров и средства уходовые, но пока не обратилась к специалисту-трихологу мне ничего не помогало. Хочу поблагодарить врача в Телос Бьюте за буквально спасение и восстановление моих волос. Жалею только, что долго тянула с обращением к профессионалу.
делала здесь комплекс омолаживающих процедур и массаж мне все очень понравилось, результат от процедур заметен сразу, сами специалисты очень приятные девушки, ценник для москвы нормальный, рекомендую
долго искала метод по борьбе с дефектами фигуры без операционного вмешательства. поддруга посоветовала мне обратиться в телос бьюти на аппарат зелтик, который удаляет жировые отложения воздействием низких температур. прошла полный курс и результатом абсолютно довольна.
проходила здесь курс классического массажа и массаж воротниковой зоны. так как я постоянно работаю в офисе, мне такие процедуры просто необходимы, а массажисты в телос бьюти просто потрясающие. уже после 5 сеансов мне стало значительно лучше. хочу теперь еще и пилинги попробовать, чтобы лицо стало шикарным
В Телос Бьюти мне помогли справиться с акне, с которыми боролся уже порядка 10 лет. Установили причину, подобрали адекватное лечение и не так уж дорого как мне подруга рассказывала. Благодаря проведенным процедурам у меня появилась уверенность в себе чего очень не хватало. Спасибо всем поучаствовавшим в моей диагностике и лечении сотрудницам клиники!
Обращалась в Теллос Бьюти для удаления родинки на лице. Мне предложили использовать метод углекислотного лазера. Переживала конечно, что это может быть опасно, больно и что шрам останется, но ничего такого. Процедура очень быстро прошла и теперь наслаждаюсь своим красивым лицом без ненавистной родинки, будто и не было ее.
Согласна, разводят врачи на деньги. Вместо лечения занимаются продажами. Результаты нулевые - деньги огромные отдала. Разводилово.
Разочарована. Обратилась в клинику к Королёвой Юлии Анатольевне. Процедура чистки лица была оказана некачественно, не полностью. Процедура простая, поэтому оценить ее качество очень легко. Рассказала о проблеме администраторам клиники, те обещали разобраться и на следующий день перезвонить, но звонка не последовало. Не рекомендую доверять этой клинике.
Всю жизнь страдал от комплекса, благодаря невусам (родинкам) на лице. Они были мелкими и "рассыпанными" по всему лицу. Я знаю, что они людям неприятны, хотя знакомые и родственники старались успокоить и перевести в шутку, дескать не видно. Но как только подходил к зеркалу, эти родинки сразу "бросались" в глаза и становилось неприятно. Понятное дело, что общаясь с девушками, я всегда был обращен внутрь себя и считал что я ей не нравлюсь, ведь эти родинки все портят. В 2003 году я решил заняться эстетикой своего лица, сходив в одно учреждение и удалив несколько образований на лице.Уверенности, безусловно прибавилось, но в душе поселилась мечта очистить лицо полностью. И вот в этом году я наконец, решил наконец разобраться с родинками полностью. Полностью очистить его. Сначала долго читал в интернете о порядке моих действий, изучал сайты и форумы. Наконец решился и пошел в поликлинику. Врач дал направление к онкологу, который подтвердил что можно удалять. Предложили методом иссечения (скальпелем в больнице), но предупредили, что останутся рубцы на всю жизнь. Просили хорошо подумать, дескать, всю жизнь потом ходить с ними. Я решил взять тайм-аут и ознакомиться с предложениями по удалению лазером. Посмотрев видео как делается эта процедура, я стал искать клиники. Таких оказалось много. Позвонив в ту, которая меня заинтересовала и положительные отзывы, я поехал на прием. На приеме врач, увидев с чем я пришел "отскочил от меня как от ошпаренного" , мол не буду я эту процедуру вам делать, останутся рубцы. Как будто я попросил его не родинки удалить, а пришить мне вторую голову. Выпроваживая меня из кабинета, он тут же попытался "всучить" свой номер телефона (с понтом, договоримся еще). Я не взял визитку, обозначив, что мы уже все обговорили. На том дело и закончилось, разочарованный я поехал домой. Естественно я не отчаивался и решил немного отдохнуть, а затем взяться за поиски заново. Так я и нашел клинику Telo's Beauty. ехал на прием, слегка волновался, вдруг и здесь выпроводят. Придя на прием, на меня завели карту. Я встретился с доктором Мимовым Алексеем Викторовичем, который осмотрев меня, любезно согласился помочь. Очень аккуратный и внимательный доктор. Процедура прошла быстро, безболезненно. Очень аккуратно. Алексей Викторович дал рекомендации по уходу за лицом. Сейчас шрамы становятся все меньше, светлеют с каждым днем все больше. Теперь, смотрсь в зеркало и очень себе нравлюсь. Желаю творческих успехов всему коллективу клиники. С уважением, Иван.
Здравствуйте, Иван! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, когда пациенты получают желаемый результат, от работы наших врачей.

Как узнать график работы Косметологическая клиника Telos Beauty ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 544-40-40

Косметологическая клиника Telos Beauty находится по адресу Россия, г Москва, ул Донская, д 32.

Косметологическая клиника Telos Beauty на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?