8 (495) 979-21-22 8 (495) 979-21... — показать

Отзывы о компании Тема Бар на Чистых прудах

8 (495) 979-21-22 8 (495) 979-21... — показать

Отзывы про Тема Бар на Чистых прудах (88)

3.7
Спасибо за приятную атмосферу и вкусные коктейли!!!
Пришли туда большой компанией с целью потанцевать. Сначала заведение произвело не плохое впечатление. Все наши ребята сразу отправились на танцпол, я решил передохнуть перед танцами, т.к. перед этим проходили пеший квест по исторической Москве. Через 5-10 минут ко мне подошёл охранник с молодым и весьма тупорылым лицом, попросил меня уйти, видимо решив, что мне плохо. Я ему сказал, что не много устал и решил просто посидеть, как бы, что в этом такого. Охранник не слышал всех моих слов из-за музыки и мы с ним решили выйти в корридор, где к нему присоединился его коллега. Пока я им объяснял, что в порядке и вообще не понимаю, что они ко мне прицепились, т.к. в зале есть намного более пьяные персоны, один из них дал мне несколько раз по лицу, я конечно прифигел от этого, сам уже и так вышел на улицу, но видимо этим имбецилам было этого мало и они уже там излили мне в лицо перцевой балон. Вот такое замечательное заведение, где совсем не уважают своих клиентов. Отдых был полностью испорчен, т.к. втечении нескольких часов я пытался промыть глаза. Сел в такси, поехал домой. Никогда не кому его не посоветую, ниразу в жизне не имел проблем с охраной в подобных заведениях, но здесь прямо таки сами ко мне пристали с целью обидеть, оскорбить и унизить. Охрана данного заведения чувствует полную безнаказанность и позволяет себе распускать руки, в ситуации, когда этого совсем не требуется, ещё и зрение попортили.
Зайти потанцевать можно, но в заведении много студентов, которые пр удобном случае, будут прижиматься))ну или это на мтак повезло просто. Про еду не скажу, не заказывали ничего, но пили текилу, девушка подошла одетая по-ковбойски, у нее сразу и бутылка и шоты, 4 шота за 1000 руб. Текила очень разбавленная, но может оно и к лучшему.
Много букв, дочитайте до конца, чтобы понять концепцию темабар. Администраторы настоящие кидалы, посадили за столик с депозитом 3т.р., но депозит надо внести наличными. На удивление почему, брюнетка в чёрном платье с важным видом убила наповал: «Мне небезопасно с терминалом по залу ходить, это же неудобно..». Будто зал - Куликово поле))) Бар очень небольшой, танцпола почти нет..если человек 20-30 танцуют, то уже достаточно тесно. На вопрос не серая ли в баре касса и что мы сами можем подойти к терминалу, раз тут такие проблемы с логистикой, администратор с недовольным видом проследовала к барной стойке, где в терминале без пэйпасс (офигеть, его наверное из музея достали, думал, что в мск таких уже не бывает) наконец-то пробила злополучный депозит. улыбчивая официантка заверила, что купоны принимают и проблем не будет (ходили по купону биглион). «Правда, половина меню вы заказать не сможете, так как там блюда дорогие, ну вы сами должны понимать, что они не могут быть дешевле..» 0_0 вот это акция, подумал я, но мы в целом выбрали пару позиций и старались не обращать внимания на эти «тонкости». Через пару часов я попросил пречек и тут началось самое интересное. администратор сообщила, что никакие купоны сегодня не принимаются. Сказала, что так написано в акции, мол, читайте. Потом выяснилось, что если бы мы предупредили, что по купону, то за столик нас не посадили бы, хотя бар был наполовину пустой. В разговоре с управляющей (блондинка в белой футболке и синих джинсах) мне открыли вообще тайну тайн темабара: «если мы будем работать по купонам, то будем работать себе в убыток, поэтому никакие купоны не принимаем.» *улыбнуло* А зачем тогда акцию делаете? «Ну мы в принципе иногда принимаем купоны, но крайне редко, может по будням, надо заранее предупреждать.» Настроение было испорчено, управляющая и администратор расхаживали мимо нас и волком смотрели в нашу сторону, будто мы пытались обворовать их в подворотне или сделать что-то незаконное. Желания дальше оставаться не осталось, рассчитались с темабаровскими кидалами и ушли. Больше сюда ни ногой. И вам не советуем.
P.s: из еды понравились тёплые салаты и бургер..безвкусная кесадилья..и дорогие и ужасные коктейли..алкоголя в них нет или почти нет, при том, что за каждый в среднем вы заплатите от 300 до 400 рублей..газировка за такую цену прямо как в премиум ресторане. По итогу, вымирающее место, которого в скором времени ничего не спасёт!
Здравствуйте. Могу понять ваше мнение, ведь ситуация действительно достаточно неприятная. Я увидел, что когда вы оставили свой комментарий на нашем сайте, он был передан специалистам. В свою очередь они инициировали претензионную работу и связались с представителем бара. По завершению работы по вашему купону был осуществлен возврат, а к партнеру приняты меры с целью недопущения подобных ситуаций снова. Вы еще раз примите извинения от лица нашей компании за случившееся. Мы работаем над улучшением качества обслуживания и уверены, что в дальнейшем покупки на нашем сайте будут вас только радовать.
Вкусно, весело, отличное обслуживание! Очень классные скидки на бар и меню
В выходные очень много народу, помните о том что это бар и в пятницу там устраивают пати.
А в будни вечером очень даже неплохо посидеть с коллегами
хороший бар на чистых прудах. всегда большой выбор напитков, цены вполне приемлимые. кальян вкусный. в воскресенье акция на все 50%, вкусные обеды
Были в Тема баре на прошлых выходных, пришли вечером и зависли на всю ночь, вечером была какая то программа, кстати интересная, а с 23:00 началось самое веселье))Музыка, атмосфера очень нравится здесь!Обслуживание замечательное!И к тому же их коронные коктейли это что то!))Обязательно попробуйте!Таких коктейлей вы еще нигде не пробовали!)Еще очень понравились диджеи, давно не встречал в барах такой классной музыки!)
Пришли с подругами 28.10.16 (На Хэллоуин). Нам многие советовали это место, сразу бросилось в глаза что много студентов, взрослой публики нет, но это еще ладно, музычка попсовая, потанцевать можно. Подходим к бару. Мы всегда пьем секс на пляже и в этот раз решили тоже придерживаться традиции). Бармен умело помохав шейкером разливает получившийся коктейли в высокие бокалы уже с фраппе, и заполняются они наполовину. И что он делает?Досыпает фраппе до конца! Я даже растерялась..ничего к сожалению не сказали (подумали может все таки нормально это). Но после того как коктейль выпили двумя глотками (за 350р!), даже моя подруга офигела от такой наглости. Я понимаю что бармены себе на хлеб так зарабатывают, но вот это уже слишком! Первый раз столкнулась с таким..Что и говорить, покинули это "прекрасное заведение" с испорченным настроением и пошли в другие бары (благо на Чистых прудах их много). Хозяева заведения и бар-менеджер, обратите внимание как вас обдирает собственный персонал.
Уважаемая администрация, в Вашем заведение, 03.09.2016г. меня обманули на 6000 тыс. рублей. Старшая смены, администратор или управляющая Олеся не смогла разрешить данную ситуацию, т.к. видимо лицо заинтересованное!!! Просьба связаться со мной для решения данного конфликта! Мой номер телефона есть у Олеси, и у Игоря Юрьевича (начальника службы безопасности). С уважением Екатерина.
Отмечали день рождения 02.09.16, остались очень недовольны.
Из минусов:
Не приветливая официантка. Строила недовольное лицо при закезе, не реагировала на просьбы, говорила, что она ко всем редко подходит, а не только к нам.

Не вкусная еда. Стейк лосося, теплый салат из морепродуктов, сырную тарелку, бургер - не стоит брать точно, они ужасны. Из еды нормальным были только сендвичи, тк их сложно испортить. Лед, салфетки ходили брать сами на баре.

Кольянщик забирает кольян по времени, а не по окончанию дыма. Я курила, когда он подошел и сказал "Все, конец".

Не танцевальная музыка!!!! Это самое ужасное! Мое день рожления было испорчено, гости зевали и в 24-00 разошлись. В 22-00 просили диджея поставить веселую музыку, но получили ответ, что сейчас время есть и пить. Провал.

Нас не могли даже рассчитать, звали два раза менеджера с терминалом.

Из плесов:
Алкоголя в коктелях много.
Хорошие акции на коктели.
Скидка 10% в день рождения, но нужно выпрашивать.
Года 4 уже не был в Теме, зашли с другом. Бар стал лучше, хотя мы уже стали слишком старыми для него:)))
Девчонки зажигали на танцполе, посмотрели. Короче все как в старые времена. Спасибо реябата, бар крутой.
УЖАСНОЕ МЕСТО ВСЕ ОБДОЛБАННЫЕ НАРКОТОЙ! ОХРАНА ОБВОРОВЫВАЕТ НАРОД, ВЫМОГАЕТ ДЕНЬГИ! ГЛАВНЫЙ ВЫМОГАТЕЛЬ СТАРШИЙ НИКОЛАЙ! ПРОПОГАНДА НАРКОТИКОВ! ОБЩИЕ ТУАЛЕТЫ ДЛЯ РАЗВРАЩЕНИЯ И ОСКВЕРНЕНИЯ
Зашли в этот "недобар" отметить мой день рождения в субботу 9.04.2016. Нас было четверо. Первое: нас никто не встретил и не проводил. Народу в 10 вечера практически не было, что нас удивило и даже немного насторожило. Мы сели за барной стойкой, чтобы просто выпить пару коктейлей. Охрана в грубой форме попросила нас освободить стулья, типа мы мешаем проходу посетителей! Повторюсь, в заведении в тот момент никого почти не было! Мы никому не мешали. ПОЗОР этому некогда отличному бару! Вы потеряли хороших клиентов. Мы могли там еще есть и пить часа два точно, и оставить кучу денег. Однозначно туда я больше ни ногой
По пятницам и субботам это место превращается в сплошной поток веселья и угара.
Классная коктейльная карта, неплохие кальяны
Советую набиваться туда большой и шумной компанией, будет круто!
Первый раз побывала с коллегами, видимо наша хорошая компания не дала заметить недостатки этого, поэтому пошла второй (он же последний) раз.
1. Алкоголь=вода. Позицианируют они себя как "лучший коктейльный бар Москвы" - нигде еще не встречала настолько разбавленных напитков, это мнение всей нашей компании, а коктейли у всех были разные.
2. Обслуживание. Наверно официант не обязан быть в хорошем настроении, но очень удручало лицо обслуживающего нас молодого человека, он будто делал нам одолжение своим присутствием и постоянно уносил меню.
Но хуже всего, когда мы попросили посчитать нас. Счет он не принес, просто сказал, что превышение депозита. Когда мы настоятельно захотели "увидеть счет", он сказал, что ошибся в сумме и перепутал (ошибка в тысячу -ерундовое дело, бывает с каждым)))
3. Публика. Здесь даже нет слов.. Пьяные студенты 1 курса, опять же пьяное быдло и другие веселые личности, фейс контроль не работает в этом баре,зарабатывают деньги и пускают всех подряд.
4. Маленький танцпол, затолкают и запихают все те же пьяные студенты 1 курса, так что танцевать невозможно.
И это только вкратце. Не советую это место!!!
Хорошее место, но слишком много стало народу, прийдя на концерт смотришь на спины людей.
Была однажды, понравилось. Атмосфера общительная, не навязчивая, единственное, что при большом наплыве персонал не справляется, в остальном нормально. Думаю загляну ещё.
неплохой но не супер, аудитория прикольная, места достаточно, играет интересная музыка и коктейли по цене и составу достойные
Я пока здесь новичок, но всем довольна и все нравится. Хорошая музыка, низкие цены и больший выбор напитков.
бар классный. Каждый кто был здесь еще во время открытия скажет, что раньше было лучше. Мне кажется все-таки это мы выросли. Недавно заходили с друьями, очень хорошо отдохнули. Персонал как всегда вежливый, цены приемлимые.
Бар для студентов, на мой взгляд. Не поняла, почему после 00 00 взяли и забирали стулья, которые стояли за барной стойкой. Охранник сказал, что набилось много народу и негде сидеть. Я посмотрела по сторонам - полупустой танцпол, у бара даже свободные стулья были, столы, за которые бесплатно не сядешь, свободны на процентов 60. Как то не красиво получается. Не ставьте вообще тогда изначально стулья за барной стойкой.
Коктейли стандартные, их большой ассортимент, но весь стакан будет изо льда. Необычно сделано меню. Там написано кол-во мл в коктейле непосредственно ингредиентов, а не общий. Например, всего 20 мл в коктейлях с водкой и 120 мл с мартини и т.д.
Музыка вся подряд и нонстопом.
В целом, весело.
Была в данном заведении ,все понравилось,напитки хорошо делают)плюс попала в акцию-покупаешь 1 напиток,2-й в подарок)
Как всегда, раньше было лучше. Сходила недавно - больше ни ногой. Поменялась атмосфера.
Некая ностальгия навевается, посещает, посещая это заведение) как всегда, раньше было круче) а может и выросли) бар классный, охранники, когда вежливые и действительно работают- классные. Атмосфера при хорошей компании - так же)
Года 3-4 назад постоянно посещал это заведение, там даже росписи остались мои и моих друзей:) все было норм фейс контроль, обслуживание, загрузка клуба. Но последнее время все испортилось - пускают всех подряд, гопату, в клубе тесно, нечем дышать, постоянно драки!!!! Раньше такого не было! Увы все поменялось. Жаль!
Заведение отвратительное!!! Фейс-контроля никакого пускают всех! Много пьяных и неадекватных! Безопасность не обеспечивают! Охране все наплевать! 15.11.14г. отдыхали на танцполе случилась драка с одним из пьяных посетителей (как выяснилось позже их была целая пьяная компания, человек 7, которая чувствовала себя безнаказанно), в драке сорвали часы стоимостью более 100 т.р., но ни охрана, ни администрация толком не помогли. В пн. по телефону ответили, что ничего на камерах не видно и запись только полиции отдадут. Жалею, что полицию не вызвал. И в суд надо подать на заведение. Обязательно напишу письмо установленным порядком владельцу клуба с целью разъяснить как работает его предприятие и какие имиджевые потери несет заведение. Все вопрос в почту cebep89@gmail.com
Для похода в этот бар нужно соответствующее настроение. Иначе шум вокруг и местная "движуха" могут раздражать. Особенно, если это выходные и персонал не справляется со всеми посетителями. Но с другой стороны, тут банально весело и атмосферно. В большой компании можно неплохо провести время.
Великолепный чилийский сибас! хожу сюда с подругами и мальчиками именно из за него! Ну и гиннес!) Одним словом классное место.
Хороший интерьер, неплохое расположение, но приходить рекомендую исключительно в будни. В выходные тут совсем безумие творится. Да и обслуживание на довольно низком уровне. Если есть выбор куда идти - сюда или в уже проверенное место, проходите мимо.
Доступные цены, место веселое, но обслуживание портится, увы!
Отличное место, отмечали здесь девичник подруги. Коктейли гуд, бармены очень общительные.
Неплохое место - провести вечер ... но в будни! Согласна с предыдущими ораторами - в выходной сюда идти не стоит.
Очень хороший молодежный бар с демократическими ценами и вкусным кальяном. Если захотите, то могут сделать кальян на фруктах. Из минусов – довольно шумно, ибо часто очень много народу и много дыма от сигарет. Если плохо переносите сигаретный дым, то не лучшее место точно.
По моему там классно. Хорошие дидждеи. И красивые девушки - особенно бармены Гера и Мила))) Я теперь там почти круглосуточно))))
Обслуживание ужасное, официанты недоброжелательные, бармены грубые
Были впервый раз, в начале все нравилось, и думали будем там до утра, но официантка Наташа испортила все настроение, были втроем в нижнем зале, в начале когда сели, сказал официантке, можно нам меню, она, борзым тоном - а что вы без меню заказывать будете, типа "че вы меня учите или заебываете".. затем выпили 2 коктейля и 1 сок, хотели пойти на танцпол, один сказал щас поднимусь идите, мы пошли. Пошли покурить спускаемся, она несет счет. Друг спрашивает а зачем, она борзо - А что, я должна платить?.. мы не много не поняли, потом узнали у друга, что он хотел подняться к нам, но его она остановила и сказала заплатите. Ну ладно, думаем заплатим не беда, спрашиваем а можно еще меню, хотим заказать - Она я у вас обслуживать не буду и меню давать не буду. Вот от этого я офигел.. С такой физианомией как у нее было, нельзя подходить к клиенту. Мы вернулись а она продолжала говорить что мы хотели ее кинуть. Да у нее в прошлый день сбежали, но другие гости-то в чем виноваты, что к ним такое отношение. Счет был на 800 рублей... пипец).. я все понимаю, но во-первых, если она так боится из-за неоплаченных счетов, сказала бы это нам ВЕЖЛИВО перед тем как сели или перед заказом, что мол если пойдете наверх оставьте что нибудь. К тому же другой столик из 5 человек весь уходил наверх. Во-вторых пусть научиться общаться с клиентами.. Были в хорошем настроении, а она напрочь испортила.
Сказала, что накануне ее так кинули девушки очень хорошо одетые, на руке там браслет, назвала марку и сколько стоит... это мне тоже показало, что она смотрит на все, может завидует не знаю.. ну это так к слову... в общем место вроде неплохое, цены норм, музыка вроде тоже... но чисто из-за Наташи 1 звезда!!
Недавно были с мужем. Очень понравилось, все вкусно, уютно, весело. Единственное, за что ставлю четверку - делали коктейль минут 20.
раньше было ничего такое место... но сейчас народ не очень, коктейли фуу
Чистенько, уютненько, цены доступные, на этом и все..Обслуживание подкачало, все долго ооочень, да и до ресторана не дотягивает, роллы вполне обычные, единственное- понравилась лапша. Троечка, думаю.
Отличное место!!! Танцы до утра! Приемлемые цены на коктейли, но иногда алкоголя в них явно не хватает.
Мне нравится этот бар своими демократичными ценами и классной музыкой. Так держать!
Современно. Молодежно. Политкорректно. Отличный бар.
Понравилась музыка и обширное меню, веселые компании не дают скучать обслуживание супер все радует глаз
отличная коктейльная карта, убийственные коктейли, но не пробиться про вечерам и бармены стали злее(
Отличное место на самом деле. Особенно танцы. Только так жалко, что места мало!!! И бармен умеет делать коктейли по твоему рецепту. И общается здорово ))
Старая, добрая Тема) Чего в ней только не было! Но - достойная смена выросла, а Тема верно надоедает своим поклонникам до последнего, в отличии от Маккоя, который это понял и закрылся, оставив о себе только теплые воспоминания!)
Посещала это кафе, правда только один раз, на дне рождении у друга. Приятная атмосфера, напитки и еда на четверочку. Обслуживание так же. Вообщем то не плохой бар.
От подруги только положительные отзывы были!
Повела она на девичник нас туда.
Ожидали какой-то классной атмосферы, а с порога середнячок, заказов ждали безумно долго, и в коктейлях один лед, никакого вкуса.
В других местах 3 штуки, и улетаешь, а здесь штук 10, и ни о чем, и невкусно=(
Офигительное место, кальяны там вкусные, и музыка. по цене - средне,. Официантки прикольные, улыбашки такие)))
Вечер пятницы хотели провести в тесной компании друзей.Потанцевать,расслабиться.Выбрали для этого "Тема Бар".Заказали заранее стол.Заказали горячие закуски(очень вкусные сырные наггетсы),салатики.Выпили по пару коктейльчиков,за коктейль Mimoza отдельное спасибо.И всё обошлось нам 7 000 руб. на 5 человек.Атмосфера порадовала.Расслабляет.Персонал обходительный,приятный.В общем спасибо за приятный вечер.
Старенький бар, ещё в школьные времна там отжигали. Атмосфера непринужденная и по моему мнению одни из лучших коктейлей в городе! размер и соотношение цена-качество на высшем уровне! Рекомендую всем любителям кровавой мэри и новых сочетаний (авторские коктейли)
Отличный барчик! Нажрался в хламиду коктейлями и получил битой по каске!!! 3 раза по 6-7 раз!!! Зашибись!
Советую сменить персонал. Все хорошо, кроме нескольких хамоватых личностей. Из- за них даже приходить порой не хочется
Хорошее местечко, приятная атмосфера, вежливый персонал, и при всем этом нормальные, адекватные цены,что тоже не маловажно. Бар на пятерочку))
бар в целом не плохой , но администраторы там , извините конечно-одно название!!! Организации нет никакой, я так и не поняла, как они вообще там работают, раз ничего не могут решить. ??? Меняйте состав администраторов и все будет отлично. Официанты отличные, администраторы- Корону снимите, научитесь работать!!!!
Бар супер. Цены супер. Бар - молодцы. Программа класс. Уютно и душевно. Без быдла, но и без пафоса.
Тема Бар на Чистых прудах
Тема Бар на Чистых прудах
Олеся, спасибо! Мы рады Вас видеть!
Спасибо Теме, за то, что она уже 8 лет радует Москву своими вечеринками и коктейльной картой! И еще там появились кальяны, попробовали почти все и от каждого в восторге!
Отличное место! Отдыхаем с компанией легко и велело! Хороший персонал и доступные цены. С наилучшими пожеланиями
Отличное место! Отдыхаем на славу и в будни и в выходные! Так же, вкуснейшие сендвичи и бургеры в Москве)
Отличный бар) Ходим в него часто, на буднях ланчуем, на выходных тусуем) Были на дне святого валентина, жаааара)) Девочками, кто танцует на баре спасибооо!)
Отличное место, праздновали как-то там день рождения друга всем очень понравилось. Теперь раз в месяц точно там бываем, позитивная атмосфера, там танцую те кого раньше силой на танцпол не вытащить!!!
Нереально крутое место,отдохнули с ребятами на ура! Очень понравились коктейли, показались нам лучше, чем в остальных кафе.
Ой, вот читаешь и не понимаешь, люди пишут какую то ахинею, бар супер, да, бывает, что долго ждем заказа или бармен не в настроении, но это нам совершенно не мешает кушать там ланчи, по вечерам болтать с девченками за жизнь или на выходных плясать пока ноги не устанут! Любим Тему и будем любить, а тем, кто пишет такие гадости идите в Крейзи Дейзи!
Отвратительное место. Сам бар, официанты и сервис в целом ничем примечательным не выделяются: обычный интерьер, обслуживание не самое расторопное, громкая музыка, почти нулевой приветливости официанты. Однако охранники на входе производят неизгладимое впечатление: как только ты заходишь, уголовного вида верзилы моментально тебя окружают и зажимают в угол. Чуть ли не насильно открывают твою сумку и начинают с фонариком её внимательно досматривать, каждый карман. Никакой еды с собой проносить нельзя: имевшиеся у меня яблоко и протеиновый коктейль заставили оставить у входа в специальной коробке. Бесцеремонность, с которой производится обыск, поражает. Видимо, в этом баре работает презумпция виновности и все посетители у них априори террористы. Поведение охраны вызывающее, на грани хамства - ни "пожалуйста, откройте сумку", ни "спасибо, добро пожаловать"; на вопрос женщины, что они ищут в её сумке, отвечали "что надо, то и ищу"; тебя проверяют натуральные зэки как по внешнему виду, так и по поведению; вероятно, нужно радоваться, что не залезли с фонариком в анальныхй проход и не избили на всякий случай. После такого шока на входе остаются неизгладимые впечатления. Больше в это бандитское пристанище ни ногой.
Сам по себе бар неплохой, но обслуживание мягко говоря на троечку. Грубоватое и где-то даже хамское отношение( Если же для вас это не принципиально, можете идти. Цены там невысокие, а пиво и закуски неплохие.
Был здесь с компанией друзей, все понравилось. Обстановка расслабляющая, после работы, то что надо. Персонал отзывчивый, приятный, обслуживание быстрое. Да, и цены приемлемые. Отдохнули на славу. Обязательно повторим.
Олег, спасибо за отзыв) С радостью ждем вас в гости!
Ходим почти каждую пятницу!) Всегда весело и не дорого, в меру "ученая" публика добавляет свой колорит этому старинному заведению. В целом рекомендуется сходить на вечеринку, что бы все прочувствовать)
Был частым клиентом "Тема" бара 3 года назад,нравилось все :веселая атмосфера,дешевые коктейли,которыми можно было "надраться",музыка.Прошло время,в прошлую субботу решил вновь посетить это заведение.Сейчас коктейли приготовлены в абсолютно неправильных пропорциях-пить невозможно,музыка нормальная,бармены сменились.С фейс-контролем в этом заведении проблем не было и нет,пускают всех подряд.Как раз 3 года назад,можно было приехать уже сильно пьяным.Или бар стал хуже,или я вырос.Но я больше не буду отдавать им свои денежки.
Вкусно и к тому же,официантки красивые, что тоже очень приятно.
Вобщем-то, кафе очень-очень понравилось. Будем приходиться сюда еще не раз.
Очень приятное место для отдыха. Цены умеренные. Хороший интерьер, свой стиль. Можно спокойно посидеть в круге друзей. Громкая отличная музыка, веселые официанты. Обслуживание на высшем уровне. Претензий нет =)
Я не фанат баров, но здесь мне понравилось. Коктейли вкусные, обстановка неплохая. Но как по мне интерьерчик не очень. Была в отичной компании, так что повеселились по полной, но мне подуше всё-таки более уютные заведения.
Натали, добрый вечер) Спасибо за приятный отзыв)
Место отличное. В будни можно насладиться тишиной, а вот в выходной день тишина отсутствует. Полный треш, веселье кругом. Отличное место для большой компании. Большой выбор коктейлей, хорошая кухня. Посещаю данное заведение с большой радостью.
25.01.13 посетила заведение с друзьями. хуже вечера быть не могло((((( сменился весь состав персонала. качество обслуживание резко снизилось. Начиная с официантов, заканчивая охраной, молчу про барменов.Свой отзыв я оставила в книге жалоб, сомневаюсь что будет реакция на эту жалобу, правда в итоге у меня ее вырвал из рук охранник "Чудесного" заведения.официант, обслуживающая наш стол, хамила и не хотела больше обслуживать после оплаты предварительного счета. ни разу еще не встречала такое хамство в заведениях. если обслуживание еще можно было проигнорировать, но коктейли вообще отвратительные. нам даже пришлось просить переделать!!! Охрана не захотела пропускать знакомого, хотя в баре было мало людей, он был трезвый и нормально одет, стол у нас был оплачен. внятного объяснения мы не получили, только хамство со стороны охраны. Никому не советую сюда ходить, если не хотите испортить себе вечер!!!
Не самый плохой бар.
Хорошая музыка, низкие цены и больший выбор коктейлей.

В субботний вечер было очень много людей - не продохнуть, вещи девать некуда - гардероб весь занят. На барной стойке за бесплатные коктейли старательно вытанцовывают и так уже "хорошие" девушки школьного возраста. Одна такая упала прямо на моего друга)

Староват я наверное для таких мест)
Думаю, в будни там очень даже приятно посидеть компанией, когда не так много народа.
На меня чего то давно тёлка не падала,хоть и не староват вроде...Кроче надо срочно куданить сходить!
Спасибо за тёплые отзывы о Тема баре!) Кстати сейчас новое коктейльное меню и FC, который пускает только с 21 года, так что теперь на баре танцуют не школьницы)
Круто, хорошая новость
Это безумное место в центре москвы,с безумной энергетикой! я такой нигде не встречала! Сумасшедшие бармены готовят безумные коктейли! сумасшедший диджей не отпускает до утра с танцпола.я ни разу не пожалела о времени,проведенном в Теме!
Что там с ценами ?))
Двухликое место. В будний день можно сидеть в одиночестве за барной стойкой и выбирать из коктейльной карты, насчитывающей более 100 наименований, наслаждаясь искусством барменов. А в выходной день тут все стоят на ушах, бармены зашиваются, все идет в жестком конвейере и свободных мест нет вообще. Все пляшут, пьют и веселятся. Для желающих отметить свой праздник а-ля день рождения, есть нижний этаж с диванами, но столики там тоже нужно заказывать заранее, недели за две. Цены студенческие, средняя цена коктейля в районе 200 рублей. Коктейли, безусловно, фишка этого заведения.
Лучшееместо если хочетсЯ выпить с легкой закуской, или даже без. Заказывать тут по меню вовсе не обязательно. Вся суть в коктельной карте, громкой музыке и веселых официантах- барменах. цены на бар умеренные, выбор на любой вкус: лучше всего красная мэри - всего 150 рублей, представляете?! по выходным не протолкнуться, но может быть это и не плохо, когда хочется уйти в отрыв. Сюда можно даже прийти одному, и то не будет скучно. Темл бар - место для отвязной и веселой молодежи! И что самое хорошее, даже если у тебя в кармане не густо в плане денег- всегда есть выбор! Супер бар- тема бар.
Тема Бар - лучший коктейльный шоу-бар в Москве! На удивление простое место,хотя расположено в центре Москвы, стиль
напоминает европейский бар, достаточно простой и сдержанный, но это не исключает приятной атмосферы и хорошего меню с доступными ценами. Если нужно просто посидеть почитать книжку, то это отличный варинат. А вот по выходным можно и повеселится, выбрать из большого ассортимента коктельной карты понравившийся коктель,а можно и не 1 и наслаждаться музыкой и позитивно проводить время в шумной компании.
Ищите шумное, веселое место, где все танцуют и отрываются? Тогда Tema Bar точно вам понравится. Но место популярное среди молодежи, так что если хотите посидеть за столиком, а не кучковаться за барной стойкой, то лучше заказывать столик заранее. На выходных здесь всегда негде яблоку упасть, можно запросто обзавестись новыми друзьями и пообщаться с американцами, им тоже по душе это место. Барная карта очень большая, алкоголь на любой цвет и вкус. Отчаянным парням придется по душе коктейль, после которого на тебя нахлабучивают каску и бьют по ней бейсбольной битой.
У барной стойки постоянно аншлаг, протиснуться довольно сложно, докричаться до бармена еще сложнее. Будьте готовы постоять 15 минут, надрывая горло, а потом еще ловко маневрировать с напитками между танцующими, пробираясь к своему столику. Кондиционеры работают плохо, так что в забитом зале быстро становится душно и жарко, поэтому многие выходят на улицу, вдохнуть свежего воздуха.
Еда, как и алкоголь, разнообразная. Меню кухни делится на четыре категории: основное (лазанья – 360р.), постное (буррито овощной с соусом гуакомоле – 360р.), finger (мини-шашлык из куриной грудки – 180р.) и зимнее ( креветки тигровые, жаренные на гриле – 470р.) Блюда все изысканные и довольно дорогие, если учитывать, что основной контингент – это бедные студенты.
Итак, что в итоге. Место с большим выбором недорогого алкоголя сразу привлекает. Но его сможете им насладиться только подорвав голосовые связки и потолкавшись с народом. Хоть музыка и неплохая играет, но, танцуя, будьте готовы, что либо вы, либо вам отдавят пару раз ноги.
Этот бар – один из сети баров в Москве, среди которых Тики-бар, Free-бар, Old time бар, Help бар и может что-то еще. Я была почти во всех. Тема бар считается самым тусовочным. По атмосфере и настроению походит на Рок-н-ролл бар, где очень много народу на всех плоских поверхностях заведения ))
Сесть за столик в Теме не получится, если не бронировать заранее, как минимум за 3 дня до выходных. До 20:00 как и в других барах здесь можно спокойно поесть, выпить дешевых коктейлей и даже поговорить. После 20:00 с каждой минутой народ прибывает, а музыка становится все громче.
Если вы приедете после 12 ночи, то есть вероятность не войти, т.к. бар будет переполнен. Здесь всегда тесно и весело.
Большое коктейльное меню, дороже 250руб только безбашенные коктейли. Немного подробнее о них) Самый традиционный «снос бошки» - это коктейль, который нужно пить в каске. После того, как вы допиваете залпом стакан неопределенной смеси, вам бьют по голове бейсбольной битой. Ну а самым зрелищным оказался коктейль «Ковш». Коктейль готовится из абсолютно всех алкогольных ингредиентов бара и выглядит как темно-коричневая жидкость, которую под конец выливают в ковш и поджигают. Основное условие заказа этого коктейля у бармена – допить стакан залпом до последней капли. В противном случае бармен имеет полное право вылить его вам на голову. Так и было)) Двое моих друзей пошли на этот отчаянный шаг после дегустации всей коктейльной карты, и один из них не справился)) Ушел из бара пьяный, счастливый и мокрый насквозь)))
Одним словом, если вы любите напиваться в дрова, потратив не больше 2000руб, то вам сюда))
Ни раз бывал в этом заведении, соотношение цена-качество очень радует. Большая коктейльная карта, плюс можно попросить сделать коктейль по своему рецепту. Обидно, что нет зала для некурящих.
Была в Теме один раз и попала в очень нехорошую ситуацию. Подруге что-то подмешали в бокал (в больнице сказали, что это был клофелин) и она буквально отключилась. Вызывали скорую, пока суть да дело, у нас из сумок вытащили телефоны и деньги. Если вы думаете, что персонал или охрана пытались нам помочь - вы ошибаетесь. Врачи сказали, что это далеко не первый случай для этого места. Более того, там достаточно регулярно крадут верхнюю одежду. А так в целом - приятное заведение. Коктейли вкусные, да.
Была в Теме 3 раза! Все три запомнились невероятно позитивно! Бармены.. нет,они не бармены.. они пчелы,которые делают правильный мед))) просто мастера своего дела! Веселая музыка и люди!
большой выбор коктейлей по разумным ценам) любим сидеть там с друзьями, отличная атмосфера. по выходным это клуб))кстати у Help бара и темы одни хозяева!
Отличный бар, всегда шумно, весело, прикольная музыка, много народу. Со столиками по выходным сплошная проблема а также по выходным огромные очереди в туалет, где все танцуют и знакомятся. Работает круглосуточно, как ресторан тоже очень хорошо работает, вкусная еда и цены здесь очень приемлемые. а еще мы тут футбол смотрели. В общем, сплошной позитив от этого места!!!
Бар отличный, всегда весело, много народу, большой ассортимент коктейлей (он даже просто огромный), все вкусно. Даже если придти туда в плохом настроение, то оно обязательно улучшиться! Очень понравились ритуалы питья некоторых коктейлей, тебе выдают каску и пока ты выпиваешь залпом, то что нашаманил тебе бармен, стучат по каске. Не смотря на ужас от прочитанного это нужно увидеть своими глазами, а еще лучше рискнуть и попробовать. И так Тема - бар делиться на две зоны, в одной столики и стойка бара, небольшая сцена и импровизированный танцпол, во второй все так же столики и стойка бара (как не банально) и заветное заведение - туалет. Туалет общий, для всех, так что все стоим в общей очереди, знакомимся общаемся.... Я думаю если меня спросят где можно весело провести время попробовать что - нибудь вкусненькое алкогольное, да еще и познакомиться, мой ответ будет однозначным - Тема бар. Всем кто выглядит моложе своих лет, советую не забыть паспорт :)
бар со своей не свойственной другим барам энергетикой. тут коктейльная карта действительно КАРТА. на выбор такое большое количество, что даже и не вспомнишь все их названия. танцпол крохотный, однако это не мешает там после полуночи плясать там где захотелось, например барная стойка.
сколько раз там был - так ни разу ничего и не поел, но это меня ни чуть не смутило
Бар от основателей ХелпБара. Отмечал день Рождения - осталась куча позитивных эмоций, приветливый персонал, вкусная кухня. Есть мини танцпол, Если у вас есть желание хорошо провести время - вам сюда!
Тема Бар на Чистых прудах на карте