8 (495) 789-28-99 8 (495) 789-28... — показать

8 (495) 789-28-99 8 (495) 789-28... — показать
+7 495 789-... +7 495 789-28-99 ещё
г Москва, ул Азовская, д 24 к 3
Район: Зюзино

Отзывы про Тематическая зона отдыха Zeta Blast (10)

Очень хорошее место для проведения детских мероприятий. Все очень хорошо организовано, хорошие аниматоры, находят подход к каждому ребенку
Мы тут именины старшенького справляли, суперское место! Очень красиво, очень живенько, хорошее оборудование, хороший персонал, для детей аниматоры или ведущие – половина успеха праздника. Так вот здесь они самые крутые и продвинутые, не шучу. Психологи, что ли? Дети всех возрастов раскрепостились и сражались с диким азартом. Очень понравилось!
Ждем всех в Zeta! Приходите!
Каждый вторник и четверг акция: Безлимитный лазертаг весь день всего за 500 рублей с человека!
Лазерные бои Zeta отличное место для проведения детских и корпоративных праздников!
Отличное место, все супер, прийду еще раз, замечательные инструкторы
Прекрасное место!
Лазерные бои - отличная игра. Не только веселая, но и заменяет занятие по бегу))
Повеселились, главное интересно не только сыну, а и мне Советую всем кому надоели стрелялки в компе
Отмечали день рождение моего сына,очень понравилось.Компьютерные игры, но связанные с активным движением и приятными эмоциями! Хороший досуг для всей семьи.Рекомендую.
Zeta Blast - Одна из разновидностей Laser Tag, весьма достойная интересная и разнообразная. Всегда можно как просто поиграть разок-другой, так и учиться играть в это командой!

Сам клуб производит очень приятное впечатление! Заходя в этот уголок, сразу ощущаешь, что обыденный мир закончился и начинается зона увлекательного интересного и приятного отдыха и развлечений.

Помещение чистое, опрятное, на полу мягкий ковролин, в брифинге есть пуфики-груши, снаружи - пара мягких диванов. Так что, пока не играешь всегда можно просто с удовольствием релаксировать :)
Из приятных бонусов - Guitar Hero, в который просто дают поиграть!

Ну и конечно, самое главное - администрация. Это группа молодых энергичных людей, которые горят своим делом и сами любят поиграть в Zeta Blast. А это значит, что они всегда живо объяснят вам правила, расскажут нюансы, дадут советы или сами дополнят команды, если вас мало или не получается поделиться.

Лично мне очень приятно приходить в этот клуб - очень уютно и интересно :)
Были на тех выходных было круто!
а что именно там было?)
Мои друзья и дешевый алкоголь)))
Я уже 5 день от туда не ухожу, приятный коллектив, ребята супер ,мастера своего дела ,устраивают феирической шоу со стаканами!Это место собирает множество интересных людей !Встретимся В ZETE!!
Тематическая зона отдыха Zeta Blast на карте