8 (968) 877-55-55 8 (968) 877-55... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Темегон

8 (968) 877-55-55 8 (968) 877-55... — показать
Московская обл, г Подольск, ул Чехова, д 6

Отзывы про Медицинский центр Темегон (9)

4.6
Медицинский центр просто суперский!!! Постоянно обращаюсь туда с разными проблемами, мне он нравится потому, что там:
1. Вежливый, высококвалифицированный персонал.
2. Быстрое обслуживание.
3. Новейшее оборудование.
Особенно хочу отметить стоматологию, так как я очень боюсь всего что касается этого вопроса. Но в этом мед центре все делают быстро, качественно и безболезненно даже для меня.
Посетите один раз и вы сами все поймёте.
Вставлял зубы в данной клинике, могу сказать, достаточно хорошее соотношение цена/качество. Уже больше года хожу как со своими)
Врачи хорошие и проходимость быстрая в целом остаюсь доволен
Отличный центр, отбеливал тут зубы и проходил обследование, Врачи вообще молодцы не криков не нерватрепки все тихо и спокойно
Медицинский цент с удобной доступностью,жена ходила туда делали зубы качественно,посоветовала вашу клинику теперь и я хожу в эту клинику,всё на отличном уровне делаю нареканий нет.
Лечила кариес и делала проф чистку . Все понравилось , начиная от вежливого персонала , заканчивая профессионализмом врача . Все сделал быстро и аккуратно . Я довольна .
Прекрасный медицинский центр с удобной доступностью в городе Подольск. Уютный и комфортный внутри. Живу на пионерской, пользуюсь услугами данного центра уже около 2-3 лет. Безусловно там работают специалисты своего дела.
Я лечусь в этой клинике уже более 6 лет , и не имела с ними ни когда проблем . Связано это с тем , что я всегда прошу делать мне пломбы по лучше и качественней. Древняя еврейская поговорка скупой платит дважды . В один из приемов на соседнем кресле сидел мужчина , которому требовалось коронка , но из-за не имения такой суммы просил врача восстановить зуб пломбой , врач убеждал в ее без полезности и не долго срочности в данном случае , но он все таки вы просил себе пломбу )) , но сделав примечание ту которая по дешевле . ))) Не вижу смысла жаловаться когда люди приходят и начинают плакаться и говорить , что денег нет и сделайте , что нибудь по дешевле , от этого потом и проблемы после и возникают в отзывах о плохом качестве работы врачей ! Глупо экономить на своем здоровье !!!
Три года назад ставила имплант в клинике "Темегон". Пришла на консультацию, так мне даже снимок сделали без защиты, правда больше это не повторялось. Но жаль, что меня это не насторожило, видно очень боялась операции. В общем все было сделано на низшем профессиональном уровне -даже на панорамный снимок отправили после операции, когда уже поздно было что-то менять! В итоге все 3 года стараюсь не улыбаться, т.к. почти сразу стала видна железка, а уж потом временная коронка (постоянную мне так и не поставили, все время чем-то отговаривались), так и мучилась, пока весь имплант окончательно не расшатался и сейчас болтается, как молочный зуб у первоклассника. Буду теперь все переделывать, только, конечно не в "ТЕМЕГОНЕ" - очень жаль зря потраченное здоровья, деньги и время.
Медицинский центр Темегон на карте