Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Москве

ТЕМП-АВТО Измайлово

Похожие организации

Про «ТЕМП-АВТО Измайлово»

Крупный автосалон «ТЕМП-АВТО ИЗМАЙЛОВО» занимается реализацией автомобилей всех популярных марок. Кроме того, компания предлагает комплекс сопутствующих услуг, включая техническое обслуживание автомобиля. Преимущества салона - гибкие кредитные программы, выгодные цены и регулярные акции, а также скидки и многое другое. Все машины, представленные в каталоге Темп-Авто, есть в наличии. Уже бывали в этом автосалоне? Оставьте отзыв и расскажите о нем другим людям!

Аренда авто 2
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 4
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про ТЕМП-АВТО Измайлово (59)

Не давно приобрёл себе авто в данном магазине, товаром доволен, качество на высоте, понравился сам магазин, только не понравился менеджер, который как оказалось мало разбирается в той марке авто, которую я покупал.
Я, Самсонов Николай Михайлович 30.01.2016 года обратился в салон "Темп Авто Измайлово" за покупкой автомобиля в кредит. Коллектив салона мне понравился, все приветливые и отзывчивые. Менеджеры помогли выбрать нужный автомобиль, за что я им благодарен. Спасибо салону "Темп Авто Измайлово" и желаю всего хорошего и удачных продаж.
Автосалон " Темп-авто Измайлово " очень порадовал своим теплым и добродушным приемом. Домашняя обстановка помогает принять верное решение , а внимательные и квалифицированные специалисты помогут определиться с выбором автомобиля . Так же поразил огромный выбор модельного ряда , а так же комплектации. Огромную благодарность хочется выразить менеджеру Андрею , который грамотно помог сделать правильный выбор , а так же провел с нами огромное количество времени , учитывая наши возможности и желания. Спасибо огромное салону " Темп -авто Измайлово " за то , что мечты об автомобиле сегодня исполнились . Устинова Вероника Михайловна . 25.01.2016 http://temp-avto.com/comments
Олег(http://autootziv.su/autosalons/Темп_авто_Измайлово_(новые_автомобили) )
Темп авто развод по цене! На сайте и менеджеры говорят о том, что авто есть в наличие и по привлекательной цене, на самом же деле это обман! В итоге стоимость будет как и оф.дилеров. Рекомендую покупать авто у официалов, иначе можно нарваться на серьезные проблемы за такие деньги (отсутствие сервисной книжки и т.д.)! Очень рад, что есть отзывы, я был к этому готов, проверил на себе и реально подтверждаю все предыдущие отзывы, что Темп Авто разводит своих клиентов!
Ни в коем случае не ходите в этот салон! Останетесь без денег и без машины.Дело было в сентябре 2015года.
Хотели купить солярис частично в кредит(половина суммы были свои деньги). Менеджер озвучил условия: платить по 9000руб на 3 года, АйМаниБанк))), внесли первоначальный взнос 250тыс,прождали весь день(с 10 до 20 чч),вечером нам озвучили условия: платить по 15000 руб на 5 лет. Мы отказались-наши деньги зажали,типа кассир ушла уже,завтра приходите,НО:"85000 руб Вы уже потеряли,т к 20% от стоимости авто мы не возвращаем в случае отказа". Утром мы пришли туда с полицией, деньги наши были в кармане у менеджера,по кассе они не были проведены:чек то нам не выдали,только квитанцию,на которой печати толком не было видно,у них всё просчитано до мелочей. Не верите? Тогда вперёд!)
ТЕМП-АВТО Измайлово на карте
Восстановление автомобиля после ДТП