8 (495) 182-33-578 (495) 182-33... — показать
+7 495 182-33-57
Спортивный клуб «Temper» приглашает вас на занятия по единоборствам и предлагает комфортные условия для тренировок. Здесь вы сможете привести себя в форму, освоить различные техники и поднять свою самооценку.

8 (495) 182-33-578 (495) 182-33... — показать
+7 495 182-...+7 495 182-33-57 ещё

Про «Спортивный клуб Temper»

Здесь вы сможете привести себя в форму, освоить различные техники и поднять свою самооценку. Занятия проводятся в удобное для вас время.

В клубе работают тренеры высшей спортивной квалификации. Они способны найти индивидуальный подход к каждому посетителю, правильно замотивировать и грамотно составить план тренировок. Если вы новичок, то вы можете воспользоваться услугой бесплатного пробного занятия, чтобы окончательно определиться с выбором спортивного направления.

Клуб предоставляет тренировки по карате, ММА, боксу, тайскому боксу, фитбоксу, функциональному тренингу, кикбоксингу, фехтованию. Вы можете заниматься в группах или попросить тренера об индивидуальном занятии.

Клуб оснащен современным оборудованием мировых брендов, а также имеет весь необходимый спортивный инвентарь. Также в клубе присутствуют комфортабельные раздевалки и чистые душевые.

Также в клубе проводятся занятия для детей. Детские тренировки разработаны специально с учетом растущего организма и способствуют гармоничному физическому развитию.

Спортивный клуб «Temper» работает ежедневно.

Занятия 21
Персональный тренер
Тренажерный зал

Цены Спортивный клуб Temper

Прайс-лист
Абонементы для взрослых / Безлимит7700 руб.
Клубные карты для взрослых / 8 занятий5500 руб.
Блок из 5 индивидуальных занятий8000 руб.
Тайский Бокс&Стретчинг для женщин / Взрослые 14 лет+ / тренер Вар Варданян / Пробная ТренировкаБесплатно
Тайский Бокс / Взрослые 14 лет+ / тренер Вар Варданян / Разовая тренировка700 руб.
Тайский Бокс / Взрослые 14 лет+ / тренер Вар Варданян / минимальный абонемент / 8 занятий5500 руб.
Секция Классический Бокс для начинающих / Взрослые 14 лет / тренеры Алексей Романов и Руслан Рыбкин / минимальный абонемент / 8 занятий5500 руб.
Традиционное Карате / Взрослая группа (13 лет+) - тренер Евгений Рубанов / Пробная ТренировкаБесплатно
Традиционное Карате/ Кикбоксинг / Детская Группа (5-12 лет мальчики/девочки) - тренер Евгений Рубанов / Пробная ТренировкаБесплатно
Традиционное Карате/Кикбоксинг / Взрослая группа (13 лет+) - тренер Евгений Рубанов / минимальный абонемент / 8 занятий5500 руб.
Традиционное Карате /Кикбоксинг/ Детская Группа (7-12 лет мальчики/девочки) - тренер Евгений Рубанов/ абонемент / 12 занятий5500 руб.
Секция MixedMartialArts (ММА) для начинающих / Взрослые от 14 лет + мужчины/женщины - тренер Павел Малышев / Пробная ТренировкаБесплатно
Секция MixedMartialArts (ММА) для начинающих / Взрослые 14 лет+ мужчины/женщины - тренер Павел Малышев / Цены (без заморозок) / Разовая тренировка700 руб.
Секция MixedMartialArts (ММА) для начинающих / Взрослые 14 лет+ мужчины/женщины - тренер Павел Малышев / минимальный абонемент / 8 занятий5500 руб.
Секция MixedMartialArts (ММА) для начинающих / Взрослые 14 лет+ мужчины/женщины - тренер Павел Малышев / абонемент / 12 занятий6600 руб.
Стоимость занятий
Первая ознакомительная тренировкаБесплатно
Тренировки. Абонемент5500 руб. за 8 занятий
Тренировки. Абонемент Безлимит7700 руб. за 1 месяц
Разовое посещение700 руб.
Тренировки. Абонемент Годовой безлимит50 000 руб. за 1 год
Тренировки. Абонемент Безлимит18 000 руб. за 3 месяца
Тренировки. Абонемент6600 руб. за 12 занятий
Блок из 10 индивидуальных тренировок18 000 руб.
Тренировки. Абонемент Безлимит33 000 руб. за 6 месяцев
Индивидуальная тренировка2000 руб.
Тренировки. Детский абонемент / 12 занятий5500 руб. за 12 занятий в месяц
Сплит (индивидуальное занятие 2х человек)2500 руб.
Аренда шкафчика для ценных вещей на месяц1000 руб.

Отзывы про Спортивный клуб Temper (11)

Друзья! Спорт это Здоровье! Не думайте, мы ждем Вас!
Спортивный клуб Temper
Благодарим Вас за ваш отзыв, мы работаем для Вас. С Уважением клуб Temper!)
Отличный программы единоборства, хорошие тренеры! Получилось сбросить 5 кг за тренировки. Лучше любого тренажерного зала. Тренер не позволяет расслабляться!
Отличный зал бокса. Много места, большой ринг, есть качественное оборудование для тренировок - в общем все для хороших тренировок Грамотные тренера всегда подскажут, если попросите Поэтому за свои деньги - очень даже хороший вариант)
Отличный клуб ! Хожу уже пол года , доволен ! Тренер грамотно и четко обьясняет ! Тренажёры хорошие !советую
Спортивный клуб Temper
Здравствуйте, благодарим за позитивный отзыв. Всегда рады видеть Вас снова. С уважением, команда Темпер
мне понравился клуб ! Супругу понравилась первая тренировка по боксу! Будем ходить
Спортивный клуб Temper
Здравствуйте, всегда рады положительным отзывам. Ждем Вас в клубе. С уважением, команда Темпер
Ходили сюда с ребятками, зал не плохой, но цена выросла недавно, в принципе не плохие тренировки тут дают, но тренер явно не профи в боксе, потому что видно что некоторые упражнения не очень хорошие, хотя я лично занимаю без тренера, просто наблюдал со стороны за его работой!
Спортивный клуб Temper
Благодарим Вас за отзыв, наши цены не изменялись в течение года, мы придерживаемся клиенто-ориентированной ценовой политики. Надеемся, что Вы присоединитесь к групповым тренировкам и оцените профессионализм наших тренеров. С уважением, команда Темпер.
Раньше ходил в другой зал, перестал ходить, так как подняли цену и хотелось уже что-то новое узнать. Посоветовали этот спортивный клуб. Скажу вам, очень понравилось, попался хороший тренер, дает правильные нагрузки на разные упражнения. Нравится график работы. С удовольствием хожу и не пожалел.
Спортивный клуб Temper
Всегда Вам рады, и стараемся сделать Ваши тренировки комфортными и продуктивными. Спасибо за отзыв. С уважением, команда Темпер
Добрый день. Хочу выразить благодарность всем преподавателям за чистую труд желаю успехов
Всегда Вам рады, приходите :) С уважением, команда Темпер
Удобный клуб, от метро не далеко. Хорошее оборудование. Очень понравились тренировки по боксу, тренер Алексей. Нагрузки подбирает в зависимости от уровня подготовки ученика, техника похожа на классический советский бокс, все вдумчиво и последовательно.
Спортивный клуб Temper
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем клубе. С уважением, команда Темпер
Очень классный клуб, высокачественное оборудование, удобное расположение и доступные цены. Хожу практически с открытия! Занимаюсь в группе тайского бокса. Особую благодарность хочу выразить тренеру Сергею за высокий профессионализм и индивидуальный подход к каждому подопечному!
Отличный клуб, приятный персонал, тренировки по направлению фитбокс позволяют держать себя в тонусе!
Ждем Вас на тренировка. Благодарим за отзыв. С уважением, команда Темпер
Спортивный клуб Temper на карте