Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Американские рестораны в Москве

Темпл Бар ---

г Москва, ул Первомайская, д 33
Измайловская,
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Похожие организации

У Темпл Бар --- пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!
800–1500 руб.

Про «Темпл Бар ---»

Лучший отдых после напряжённого трудового дня в восточной части столицы — это Temple Bar, расположенный по близости со станциями метро Измайловская и Первомайская. Это поистине оазис развлечений и вкусного досуга, оказаться в котором могут жители и гости Первопрестольной. Здешняя кухня славится широчайшим ассортиментом представленных блюд, карта бара — солидным выбором всевозможных напитков, как алкогольных, так и безалкогольных. Мы всегда рады влюблённым голубкам и супружеским парам, большим компаниям друзей и деловым партнёрам. Помимо сытного меню мы обязательно предложим нашим гостям поболеть за любимую спортивную команду (все матчи транслируются на больших современных экранах) или же насладиться чудным звучанием живой музыки (по пятницам и субботам).Хотите полноценно отдохнуть в домашних стенах? Ваше желание объяснимо. Просто позвоните нам или посетите сайт ресторана, дабы выбрать и заказать понравившиеся блюда и напитки, что называется, с доставкой на дом. Просьба будет выполнена в рекордно сжатые сроки. Тем, кто приедет к нам, с удовольствием предложим ещё и быстрый Wi-Fi плюс охраняемую автостоянку, множество выгоднейших акций и спецпредложений. Temple Bar на Первомайской — работаем ежедневно с 12.00 до 00.00, по пятницам и субботам до 2.00. Уважаем каждого клиента, удовлетворяем самую взыскательную публику.

Доставка 2
Подарочные сертификаты

Темпл Бар --- на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!