8 (910) 454-33-438 (910) 454-33... — показать

+7 910 454-...+7 910 454-33-43 ещё
г Москва, Дмитровское шоссе, д 100 стр 2
Округ: Северный

Про «Темпоромано.ру»

Вы выбираете часы на запястье в спортивном стиле или же с ювелирным браслетом? Такой аксессуар уже давно считается не просто способом узнать, который час,- сегодня это показатель статуса своего владельца. Продавцы магазина часов Темпоромано.ру предлагают идти в ногу со временем благодаря продукции компании, поэтому постараются подобрать товар с желаемым дизайном исходя из целей клиента. Сюда же можно обратиться, если вы ищете идеи для декора в виде настольных и настенных часов.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.8.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 910 454-33-43. Компания Темпоромано.ру располагается по адресу г Москва, Дмитровское шоссе, д 100 стр 2.

Отзывы про Темпоромано.ру (178)

Подарил супруге часы Сваровски на 8 марта, приобретенные в этом прекрасном магазине. Она осталась довольна. Спасибо за своевременную доставку и мега качественный товар!
Не первый раз заказываю в этом интернет-магазине часы. Что могу отметить… Сервис как всегда на высоте! Очень доброжелательные менеджеры, удобный функционал сайта. И это, не говоря уже о том, что сами часы - просто потрясающие!
Уже второй раз обращаюсь к услугам этого интернет-магазина, но при первой покупке, просто забыла поделиться впечатлениями. Клиентоориентированность на высшем уровне, качество часов отменное!
Очень крутой магазин с качественными часами. Цены очень приятные. Заказывала уже два раза. И вернусь в магазин по новым заказам. Оформляла оба заказа с помощью менеджера, очень быстро заказы обрабатывались и уже на следующий день курьер доставил часы.
Заказала часы на этом сайте. Понравилось то, что мне помогли специалисты. Они дали ответы на все вопросы и посоветовали лучшие варианты на мои потребности и бюджет. Я получила часики через несколько дней, никуда не пришлось ехать, так что время сэкономлено!
Темпоромано.ру на карте