8 (495) 221-21-408 (495) 221-21... — показать

Кунцевская (ФЛ),
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Tempurshop»

Tempurshop – интернет-магазин, специализирующийся на реализации продукции, изготовленной из материала Tempur (Темпур). В ассортименте товаров ортопедические матрасы, наматрасники, подушки. Материал Tempur является уникальным продуктом, изготавливаемым на основе полиуретана с открытой структурой ячеек. Особенность изделий из Tempur в том, что они способны быстро восстанавливать свою первоначальную форму. Материал изготавливают на предприятии Dan-Foam (СЩА).

Изделия Темпур обладают уникальными свойствами, обеспечивающими спящему максимальную комфортность и снижающими необходимость ворочаться во сне. Материал был создан для целей космонавтики и призван поддерживать здоровье экипажа кораблей на должном уровне. Сегодня ортопедические изделия Темпур доступны для каждого, кто желает просыпаться в полной мере отдохнувшим. Матрасы и подушки гипоаллергенны, имеют привлекательный эстетический вид, рекомендованы Росздравом.

Материал Темпур относят к технологиям NASA. Изделия из него рекомендованы к использованию ведущими ортопедическими клиниками мира. Матрасы и подушки обладают высокой эластичностью, на молекулярном уровне реагируют на температуру и массу тела, самостоятельно адаптируются к его форме и весу.

Отзывы про Tempurshop (9)

Мне понравилось обслуживание, грамотно проконсультировали, рекомендую.
В интернет-магазине tempurshop.ru купила очень удобн ую подушку под спину, которая меня очень выручает, когда долго работаешь за ноутом.
С мягким седлом для велосипеда, купленным мною на tempurshop.ru, ездить стало значительно комфортней, особенно на длительные поездки.
Купили тут ортопедический матрас Tempur Cloud Supreme. Качество просто потрясающее. Он упругий, но верхний слой очень мягкий и принимает форму тела, когда ложишься, ощущение, что проваливаешься в вату. Засыпается на нем в сто раз быстрее. Хорошая вентиляция, чехол матраса прохладный, летом это особенно актуально. Чехол легко снимается и стирается. Матрас, когда его доставили, почти не пах, подержали его несколько часов при открытом окне и в ту же ночь легли спать - никакого запаха. Отдельное спасибо оператору, которая предоставила скидку и согласовала доставку, позже еще раз позвонила и предупредила, что скоро привезут. Хороший сервис.
Собрались покупать кровать, необходим был матрас, естественно хорошего качества и чтобы хватило надолго. Этот магазин мне посоветовала подруга, ока как раз для своей кровати купила матрас здесь. Решила тоже попробовать, нашла на сайте несколько мне понравившихся. Позвонила на горячую линию. Честно вот, хорошо, когда люди специалисты своего дела. Общались вежливо, обсудили плюсы и минусы выбранных мною матрасов. В общем обсудили все что нужно было. Особенно важно, чтобы матрас подходил для мужа, так как часто болит спина от работы. В итоге, заказала. Доставляли не долго, за три дня. Теперь спим спокойно и наслаждаемся.
Tempurshop на карте