8 (800) 300-58-72 8 (800) 300-58... — показать

Отзывы о компании ТЕМПУС ремонт швейцарских часов

8 (800) 300-58-72 8 (800) 300-58... — показать
+7 800 300-... +7 800 300-58-72 ещё
г Москва, ул Люсиновская, д 72
Округ: Южный

Отзывы про ТЕМПУС ремонт швейцарских часов (6)

В этом сервисном центре работают настоящие профессионалы. Ремонтирую часы как надо, все в соответствии техническими требованиями швейцарских производителей. Ценны гуманные, ниже чем в сервисных центрах такого уровня. Полный сервис выполнили за две недели! Сервисный центр удобно расположен, всего 5 минут езды по Люсиновской от Садового кольца.
10270012 10270013 10270014
Качество работы на высоте, приятное общение с мастером, чувствуется что человек понимает и любит свою работу. Заменили уплотнители на моих часах, отрегулировали ход, все сделано в кратчайшие сроки! Нашу вторую неделю, ходят отлично. Спасибо!
Грамотный и доброжелательный мастер рассказал о причине поломки моих часов. Заключила договор на услугу "репассаж", по моей просьбе присылали фото и видеоотчеты этапов ремонта. Часы теперь как новые! Большое спасибо!
Сдавал на обслуживание IWC portofino. Были проблемы с ходом и был смещен немного циферблат. После сервиса точность хорошая, ходят отлично, больше не останавливаются, когда им захочется. Глядя на сами часы, мне кажется, что их еще и отполировали, хотя я за эту опцию не платил. Спасибо за хорошую работу и за вкусное кофе)
Сервисный центр удобно расположен, рядом есть бесплатные парковки, комфортная атмосфера, дружелюбный персонал и самое главное профессиональный и качественный ремонт. Спасибо.
Сдавал свои часы Longines, все сделали качественно, сервисом очень доволен, отполировали корпус и браслет, часы выглядят как новые!