8 (495) 139-67-31 8 (495) 139-67... — показать

Отзывы о компании Брокерская компания TenderHelp

8 (495) 139-67-31 8 (495) 139-67... — показать
Московская обл, г Дубна, ул Университетская, д 16
офис 202

Отзывы про Брокерская компания TenderHelp (8)

Что мне нравится в работе этой компании, так это оперативность, с которой они работают. Все заявки своевременно обрабатываются, время терять не приходится. Каждый сотрудник трудится на совесть, вникает в проблемы клиента, помогает найти решение, умеют расположить к себе. Я довольна результатом нашего с ними сотрудничества. От души хочется поблагодарить всех, кто мне помогал. Огромное вам спасибо!
Специалисты компании помогли в короткое время собрать необходимые документы для получения кредита на исполнение контракта. Работают добросовестно и охотно консультируют по любому вопросу, связанному с взаимоотношениями с банком. Необходимую сумму получил без лишних проволочек и с большой помощью. Хочу поблагодарить всех специалистов компании за помощь.
Получили выгодный тендерный контракт, но заказчик отказался работать на условиях предоплаты, а все оборотные средств уже были вложены в другие объекты. Возникла необходимость в получении тендерного займа для закупки материалов. Обратились в компанию ООО «ТендерХелп». Менеджеры компании быстро обработали заявку и помогли получить тендерный займ по минимальной цене.
Сайт Тендерхелп удобен тем, что на нем есть форма, в которой можно быстро заполнить все данные и рассчитать комиссию от разных банков по необходимому ФЗ.. За несколько минут заполнил форму онлайн и и сразу отправил запрос на этом же портале и уже через пару дней получил одобрение от банка. Сотрудники сделали все возможное, чтобы я получил гарантию в необходимый срок.
Мне понравилось что работа выполняется оперативно. Сотрудники вежливые, умеют находить подход к своим клиентам. Хочется также отметить, что на заявки реагируют достаточно быстро. Выполненной работой я осталась довольна. Компания действительно качественно выполняет свои услуги. Хочется сказать большое Спасибо за качественно выполненную работу и отличное отношение у своим клиентам.
Не так давно, специалисты данной компании помогали мне с получением кредита в одном из банков. Когда подавала заявку самостоятельно, то мне отказывали, и мне была непонятна причина. Сотрудники компании же, помогли подготовить все документы, чтобы у банка не было оснований для отказа. В итоге, я получила необходимую сумму на самых выгодных условиях. Спасибо
Добрый день, Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны нашей работой
Пользовалась услугами сервиса Тендерхелп для оформления банковской гарантии. Все расчеты можно произвести на сайте, далее можно заказать консультацию или обратный звонок. Приятные сотрудники, объясняют всё до мельчайших подробностей, документация прозрачна. Имеется удобный личный кабинет, работает техподдержка. Работу свою исполнили быстро и без нареканий.
Благодарим Вас за отзыв, всегда рады видеть вас снова
Собеседование проводят высокомерно, оскорбляют. Сами нашли резюме и пригласили на собеседование я не напрашивалась, а потом поливают г**ном. Да и кстати, что касается работы видимо не исполнительные, не ответственные, тк обещали скинуть материал в пятницу а сейчас уже воскресенье и ничего нет. В общем даже и одной звезды не заслуживают.
Добрый день, мы приносим извинения за предоставленные вам неудобства
Мы обязательно разберемся в данной ситуации

Уточните пожалуйста дату вашего собеседования, вакансию и имя сотрудника, с которым вы встречались

Почта для связи stg@tenderhelp.ru
C уважением, команда ТендерХелп