TenderTravel (tendertravel.ru)

Про «TenderTravel (tendertravel.ru)»

tendertravel.ru предназначен для поиска наиболее выгодных предложений для вашего отдыха! Сайт удобен и прост. Используя его, вы получаете именно то, что хотите. Выбирайте нужное и наиболее выгодное для вас предложение. Выбирайте лучший отдых.

Отзывы про TenderTravel (tendertravel.ru) (9)

4.7
я люблю с мужем путешествоать и воспользовалась этим проектом для выбора тура на новый год, все понравилось
Раньше не могла себя заставить выбрать что-то в сети , как то все руки не доходили разобраться как это делается. Когда дошли руки разобраться, остановила выбор на сервисе tendertravel.ru, здесь мне все понятно и просто, а для меня это главное.
Впечатления от сервиса двоякие: с одной стороны там все очень быстро и доступным языком отражено ,вопрос не возникает, с другой стороны заявки не всегда быстро обрабатываются. Надеюсь в дальнейшем они это вопрос как то решат, а так все вроде бы прилично)
Мне тут понравилось то, что можно описать свои ожидания в свободной форме и не надо потом по сто раз снова все пересказывать при обращении в агентство ,откликнувшееся на мой запрос. Это действительно экономит время. Здорово.
Многие тур агентства еще не продавали путевку на даты желаемого вылета. Я заполнила заявку онлайн туров и мне пришло 2 предложения на нужную дату. Спасибо.
TenderTravel (tendertravel.ru) на карте