TenderTravel (tendertravel.ru) - отзывы

Про «TenderTravel (tendertravel.ru)»

tendertravel.ru предназначен для поиска наиболее выгодных предложений для вашего отдыха! Сайт удобен и прост. Используя его, вы получаете именно то, что хотите. Выбирайте нужное и наиболее выгодное для вас предложение. Выбирайте лучший отдых.

Отзывы про TenderTravel (tendertravel.ru) (9)

4.7
я люблю с мужем путешествоать и воспользовалась этим проектом для выбора тура на новый год, все понравилось
Раньше не могла себя заставить выбрать что-то в сети , как то все руки не доходили разобраться как это делается. Когда дошли руки разобраться, остановила выбор на сервисе tendertravel.ru, здесь мне все понятно и просто, а для меня это главное.
Впечатления от сервиса двоякие: с одной стороны там все очень быстро и доступным языком отражено ,вопрос не возникает, с другой стороны заявки не всегда быстро обрабатываются. Надеюсь в дальнейшем они это вопрос как то решат, а так все вроде бы прилично)
Мне тут понравилось то, что можно описать свои ожидания в свободной форме и не надо потом по сто раз снова все пересказывать при обращении в агентство ,откликнувшееся на мой запрос. Это действительно экономит время. Здорово.
Многие тур агентства еще не продавали путевку на даты желаемого вылета. Я заполнила заявку онлайн туров и мне пришло 2 предложения на нужную дату. Спасибо.
Полтора месяца назад с семьей задумали путешествие в европу ,смотрели разные варианты и заодно разместили заявку на tendertravel.ru Правда сразу хочу сказать, что поехали мы в итоге не благодаря этому сервису, но вот что пожалуй не могу не отметить, так это то, что почитав ответы на нашу заявку мы лучше сориентировались по поводу того ,чего мы хотим от путешествия ,посмотрели ,что вообще может соответствовать нашим пожеланиям. Я считаю этот сайт очень и очень полезным ,огромное спасибо тем, кто его делал. Кто знает ,может в в следующий раз полетим отдыхать именно благодаря tendertravel:)
Я летаю в разные страны очень часто и этой осенью остановила свой выбор на сервисе tander travel. Спасибо за быстрый поиск туров, приятных менеджеров из агенство. Короче, одним словом, приятно будет искать тур через их поиск онлайн.
Сразу скажу: сервис на мой взгляд еще пока далек от идеала , все таки было бы круто ,если заявки бы приходили побыстрее и их было чуть побольше ,но факт в том ,что он все таки работает и еще как! Я уже успел 2 раза отдохнуть, оставляя заявку на подбор тура с помощью tendertravel :) Мне просто с самого начала понравился их удобный интерфейс ,а я всегда на это обращаю внимание на любом сайте, ну а потом после первого удачного опыта, второй раз я подумал «а почму бы и нет?» и снова заказал подбор тура онлайн с их помощью:) Удачи вам, создатели сервиса, растите и развивайтесь как можно быстрее!
Первый раз воспользовалась поиском тура онлайн tendertravel случайно. Я хотела получить больше информации от разных агентств, но звонить в каждое из них я бы замучилась. Отправила заявку и в течении дня мне поступило уже 7 предложений. Цены не кусаются.
TenderTravel (tendertravel.ru) на карте