8 (495) 118-34-488 (495) 118-34... — показать

ТендИн

8 (495) 118-34-488 (495) 118-34... — показать

Про «ТендИн»

Здравствуйте! Мы – создатели TendIn. Много лет проработав в области тендерного консалтинга и досконально изучив проблемы отрасли, мы поставили перед собой задачу – помочь российскому бизнесу получить прямой доступ в сферу госзакупок. И мы нашли решение.

Раньше, чтобы выйти на рынок госзакупок, бизнесу приходилось работать через посредников в лице консалтинговых компаний и платить большие деньги за их услуги. На созданной нами платформе TendIn мы установили прямое взаимодействие между бизнесом и тендерными специалистами, ввели безопасную сделку для оплаты услуг, и отобрали высококлассных профессионалов, отвечающих за результат собственной репутацией.

• Концепция свободного и доступного рынка госзаказа – вот что легло в основу работы создателей TendIn
  • Мы впервые внедрили механизм безопасной сделки в сфере услуг тендерного сопровождения
  • Мы лично проверили всех специалистов в базе TendIn и отвечаем за квалификацию каждого
  • В ежедневном режиме мы контролируем все процессы платформы и совершенствуем их по мере необходимости
  • Весь функционал платформы четко выверен и протестирован – мы делали ресурс, которым хотели пользоваться сами

Наша миссия – изменить российскую сферу госзакупок, сделав ее по-настоящему открытой и доступной для всех участников.

Хватит переплачивать за тендерное сопровождение на TendIn лучшие специалисты работают по вашей цене!

Мы работаем для всех регионов России, развиваем сеть надежных партнеров и хотим, чтобы как можно больше представителей бизнеса разделяли наши ценности и сотрудничали с нами для продвижения своего дела и улучшения условий рынка госзаказа!

Отзывы про ТендИн (7)

У меня своя компания и поэтому я видел необходимость принять участие в тендерах. В этом мне помогла данная платформа. Очень всё просто! Я доволен, что могу устанавливать цену самостоятельно, тем самым экономлю деньги. Спасибо)
Я предприниматель, имею свою небольшую компанию. Нашёл эту платформу и очень доволен. Функционал платформы работает реально хорошо, и исполнители профессиональные, бысро откликаются на заказ. Хороший сайт, советую)
Обратилась в эту платформу для поиска тендерных специалистов и знаете нисколько не пожалела. Всё очень понятно и просто. Наценки никакой нет, специалисты опытные и честно выполняют заданные им задачи!
Долго искала cпециалиста по тендерам, наткнулась на Tendin.ru и очень этому рада. Здесь я сэкономила деньги и время, несмотря на то, что участие в тендерах затратное мероприятие. Сам функционал платформы работает чётко и быстро. Рекомендую!
Я благодарна за создание этой платформы. Довольна тем, что в несколько кликов можно разместить любую задачу. Опытные работники откликнуться и решат её. Цену за работу назначаете лично вы, что тоже неплохо 👍
Я бизнесмен, поэтому прекрасно понимаю, что контракт, заключённый с госучереждениями - это гарантированная возможность реализовать товары или услуги в нужных объёмах! Tendin вам в помощь. Тут вы сами назначаете цену и сами выбираете нужного вам специалиста. Очень удобно)
Я имею свой бизнес, решил поучаствовать в тендерах. Нашёл эту платформу и знаете, очень достойно. Всё безопасно! Здесь вы работаете напрямую со специалистами по тендерам, которые прошли тестирование.