8 (499) 674-71-158 (499) 674-71... — показать

Школа тенниса COOLTENNIS

8 (499) 674-71-158 (499) 674-71... — показать

Про «Школа тенниса COOLTENNIS»

Школа тенниса COOLTENNIS (рейтинг на нашем сайте - 5) является предприятием, специализирующимся в сфере спорта. Местные специалисты поддерживают тех, кто предпочитает активный образ жизни, и предлагают им свои услуги. Они знают, насколько сложен путь тех, кто решил не останавливаться на уровне любителя, а достичь успеха в больших соревнованиях, и они советуют следить не только за эффективностью тренировок, но и за своей безопасностью. Являясь представителем индустрии спорта, компания формирует общество единомышленников с разным мировоззрением, но движимых общей целью.

Здесь имеется крытая спортивная площадка.

Для вас доступны следующие способы оплаты: наличными, по платежной системе PayPal, по безналичному расчету, банковской картой и электронными деньгами.

Компанию можно найти по адресу: Московская обл, Одинцовский р-н, поселок дачного хозяйства "Жуковка", тер Жуковка-2, д 46. Телефон: +7 499 674-71-15. Сайт: cooltennis.ru. Режим работы Пн-Вс: 08:00-21:00.

Культура, развлечения, отдых 8
VIP
Любительский спорт
Проведение мероприятий
Профессиональный спорт

Отзывы про Школа тенниса COOLTENNIS (2)

Играю уже давно, сменила много разных тренеров и школ, но сердце завоевал Cooltennis! Очень опытные, отзывчивые и профессиональные тренеры. Спасибо вам
Всегда подбирают удобное время и место, отличные, отзывчивые тренера
Школа тенниса COOLTENNIS на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год