8 (800) 333-63-47 8 (800) 333-63... — показать

Россия, г Москва, ш Можайское, д 13
Кунцевская (ФЛ)
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про Компания Тенты.ру на Можайском шоссе (12)

Огромное спасибо магазину Тенты.ру за быструю доставку моего заказа! Все пришло в надлежащем виде, полностью соответствующее описанию и характеристикам на сайте
Быстрая доставка по Москве, за это огромное спасибо! Заказывал пошив тента по индивидуальным размерам, сделали все быстро и качественно!
Благодарю магазин Тенты.ру за отличный ассортимент мебели для дачи! Заказывали у них мебель и все необходимое для мангальной зоны! Качество отличное! В итоге вышло все даже лучше, чем я себе представляла!) Магазин смело рекомендую!
Тенты у них очень достойные! Я заказывал уже готовый, но знаю, что могут выполнить индивидуальный заказ по вашим меркам!
Покупал в этом магазине на подарок брату мангал, все лето практически каждые выходные готовили всякие вкусняхи, однозначно супер вещь! Качество отличное!
Заказывали у них газонокосилку, все лето активно ей пользовались и все отлично)Качество очень и очень хорошее!
Взяли себе в этом магазине гриль-барбекю на колесиках - супер вещь! Теперь каждые выходные на даче у нас пир. Магазин рекомендую!
Брали в данном магазине садовые кресла на дачу, на случай гостей, просто супер! За такую цену качество просто великолепное!
Да, магазин неплохой)Заказывали у них дачный мангал и котел для сжигания мусора на даче, все просто прекрасного качества, очень довольны своим приобретением
Заказывали в данном магазине садовую мебель, выбор просто огромный, я еле выбрала)Очень довольна, что именно этот магазин выбрали, так как качество очень хорошее и доставили все оперативно после заказа
Качеством остались довольны. И очень удивила оперативность работников.
Очень классный выбор армированной пленки, отлично держит форму и обеспечивает достойную защиту
Компания Тенты.ру на Можайском шоссе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел