8 (495) 507-66-548 (495) 507-66... — показать

8 (495) 507-66-548 (495) 507-66... — показать
+7 495 507-...+7 495 507-66-54 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Про «Теоретик.ру»

Компания «Теоретик» оказывает помощь студентам в выполнении рефератов, курсовых и дипломных работ. Компания работает в следующих направлениях и дисциплинах: технические и гуманитарные науки, юриспруденция, медицина, экономика, анализ, аудит, бухгалтерский учет и многие другие. Причем с приходом новых специалистов и преподавателей спектр наук постоянно расширяется.

«Теоретик» концентрирует свои усилия в трех ключевых направлениях деятельности:
1. Написание научных работ. Опытные преподаватели способны написать любую работу: контрольную, самостоятельную, реферат и даже докторскую диссертацию.
2. Выполнение практических заданий. Лабораторные работы и отчеты по практикам готовятся качественно и скрупулезно без ошибок и неточностей.
3. Подготовка и консультации. Вместе с сотрудниками компании студенты и аспиранты могут успешно подготовиться к защите научной работы, проконсультироваться по любой теме, получить исчерпывающие ответы на свои вопросы.

Команда компании «Теоретик» — это опытные преподаватели и студенты-отличники, которые всегда готовы оказать посильную помощь. Любая работа будет сделана быстро, в соответствии с требованиями конкретного учебного заведения и за приемлемые цены.

Отзывы про Теоретик.ру (6)

Сама лично нашла для сына возможность покупать письемнные работы для школы. Задают очень много письменных, по сути, никому не нужных работ, чисто "для галочки". Теоретик спасает. Во-первых, сроки и качество на уровне. Во-вторых, все предельно ясно по теме написано, легко для понимания. И, конечно же, сколько времени экономится для более важных занятий, таких, например, как спорт или хобби, общение с семьей, в конце концов. В общем, я очень довольна, что нашла Теоретик. Сотрудничаем не первый год. Всем советую. Ребята молодцы!
Заказывала курсовую работу. Просто не было времени писать самой, т.к. параллельно работаю. Специалисты Теоретика справились очень хорошо. Замечаний практически не возникло, так, по мелочи, все тут же было исправлено, как надо было мне. Оплату так же берут по частям, по итогу цена не вырастает. Честно и качественно работают. Рекомендую.
Грамотно работают. Прислушиваются к пожеланиям заказчика, помогают вникнуть в суть дела. Один раз заказывала дописать курсовую, вышло приотлично, даже не скажешь, что писала я и кто-то еще. Так же на моем счету два реферата и одна контрольная. Все на оценки "4" и "5". Просто прекрасно.
Задолжал кучу рефератов, не хотели допускать к экзамену, пока не сдам, а еще отработка двух практических! Рефераты заказывал в Теоретике. Хочу поблагодарить ребят за оперативность, т.к. сроки были действительно сжатыми! По-моему, вы сделали невозможное возможным.) К экзамену допустили, все сдал.
В Теоретике заказывал курсовую по экономике предприятия и планирую дипломную работу в следующем году так же делать у них. Как они работают, мне нравится. Пишут естественно, понятно и по делу. Для заочников идеальный вариант. Хотя, думаю и очники сейчас тоже пользуются их услугами, цены позволяют, хотя их помощь просто неоценима!

Частые вопросы про Теоретик.ру

Теоретик.ру находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинский.

У Теоретик.ру нет координат на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал