Теория Кухня & Bar

Россия, Московская обл, г Долгопрудный, ул Первомайская, д 9/4
Есть доставка
1000–1500 руб.

Про «Теория Кухня & Bar»

Ресторан Theory Кухня & Bar- уникальное место в двух шагах от главного корпуса Физтеха. Здесь все вкусно: паназиатская кухня и блюда на гриле, пицца а-ля карт и на заказ, а еще неповторимая атмосфера, располагающая к научным открытиям или хотя бы жарким спорам о них.

Нашим гостям пригодится быстрый и бесплатный Wi-Fi - он всегда доступен, только спросите пароль у офицанта. Более того, у нас стоит наготове принтер с бумагой, на случай срочного подписания важных документов или подготовки к зачету.

Приходите, мы открыты по будням с 10 утра до 11 вечера, а с 12 до 16 по выходным вас ждут бранчи.

Бронирование столиков
Для деловой встречи
Для свиданий

Отзывы про Теория Кухня & Bar (14)

Очень хорошее место, особенно капучино)
Не раз здесь бывали, очень хороший интерьер, особенно в конце с книжными палками и в лофтовом стиле.
Я считаю, что здорово работать рядом с таким заведением, как ресторан Теория. Это действительно классное место, в котором мы не раз отдыхали с коллективом в пятницу вечером) Атмосфера здесь всегда располагающая, приятно здесь посидеть, пообщаться, стильная обстановка, бар классный. Меню большое, мы уже много чего пробовали здесь. Салаты вкусные, большие порции, мясо и рыба на гриле вкуснейшие.
Здесь нет бизнес ланча как такового, но в часы обеда есть скидка двадцать процентов на все меню. Считаю, это неплохой идеей. Потому что обычно меню бизнес ланча в других кафе похоже на столовую) А тут получается все те же блюда получаешь прилично дешевле.
Начальница наша не раз пользовалась этой акцией и приглашала на переговоры партнеров именно в Теорию в дневное время. А что, и скидка приличная, и удобное место в стиле Лофт для беседы.
Раньше старались выезжать погулять и поесть в Москву там все-таки выбор побольше, да и обслуживание лучше. Но недавно открыли для себя хорошее место в прямо у нас в Долгопрудном. Мне кажется, в меню есть все: мясо, рыба, салаты, азиатская кухня, пицца, паста, бургеры. Возникает логичная проблема, как не заказать лишнего, чтобы не было проблем с животом. Будем теперь сюда чаще заглядывать, кстати, зимой как нам сказали у вас там должен каток появиться, с нетерпением ждем
Я редко здесь бываю, наверное, раз в 2-3 недели. Мне бургеры понравились, натуральная котлета из говядины или курицы. А главное, что бургеры выглядят в действительности также, как и на картинке. Стоимость соответсвующая - ниже 400 руб не найдёте. Но выбор скромный - всего 6 позиций, при этом в меню только бургеры с говяжьей или куриной котлеты.
Расположение самого ресторанчика удачное, работаю в skygym, а от него рукой подать. Днём редко бываю, но никогда не видела забитого ресторана под завязку. Скорее 2/3, но всегда можно было найти местечко, чтобы сесть.
Милое и располагающее к себе место!

Мне кажется, этот ресторан может подстроиться под тебя в любой момент. Начала я сюда ходить обедать и завтракать перед работой, так как недалеко от работы находится. Кстати, получается довольно выгодно, там как у них там есть 20% скидка, по-моему, на деловой обед. Причем это каждый будний день. А вот на завтрак люблю там брать сырники или блинчики, как же это все вкусно со сгущенкой!
Но в последнее время мы сюда всей семьей даже не выходных стали заглядывать. Во-первых, вокруг ресторана очень красиво, пока погода позволяет, после ужина можно всегда прогуляться и подышать. А, во-вторых, всегда можно приехать в это место, а уже на месте выбрать нужную кухню. Мне, например, без разницы какой салат или мясо есть, главное, под соусом Терияки, а дети предпочитают больше пиццу или пасту. Удобно, что можно добавить любимый ингредиент, причем по цене это совсем немного выходит, рублей 50 вроде бы. И пицца всегда на толстом таком и пышном тесте, дети хорошо наедаются. Но вообще если идете с детьми, так есть отдельное детское меню и выбор не такой большой, но все любимые детские блюда есть. Поэтому видимо мы сюда сами постоянно и приходим. В следующие выходные подумываю привести семью на кулинарный мастер-класс, интересно как это вообще проходит, потому что мы на подобном мероприятии никогда не были
Теория Кухня & Bar на карте