Теория Кухня & Bar

Предложить телефон
Россия, Московская обл, г Долгопрудный, ул Первомайская, д 9/4
1000-1500 руб.

Про «Теория Кухня & Bar»

Ресторан Theory Кухня & Bar- уникальное место в двух шагах от главного корпуса Физтеха. Здесь все вкусно: паназиатская кухня и блюда на гриле, пицца а-ля карт и на заказ, а еще неповторимая атмосфера, располагающая к научным открытиям или хотя бы жарким спорам о них.

Нашим гостям пригодится быстрый и бесплатный Wi-Fi - он всегда доступен, только спросите пароль у офицанта. Более того, у нас стоит наготове принтер с бумагой, на случай срочного подписания важных документов или подготовки к зачету.

Приходите, мы открыты по будням с 10 утра до 11 вечера, а с 12 до 16 по выходным вас ждут бранчи.

Бронирование столиков
Для деловой встречи
Для свиданий
Доставка

Отзывы про Теория Кухня & Bar (4)

У них отличные бранчи по выходным с 12 до 16. Сытно, вкусно, не дорого. Еще иногда заходим вечерами поужинать, тут уже получается подороже, но хотя понятно, что платишь за качественную еду и обслуживание – это действительно так.
Классный ресторан, где отлично кормят, всем советую посетить!!))
Тут прекрасно готовят мясо!Не пережаривают, оставляют сочным – пальчики оближешь! Шеф повару респект!
Вернулась в сентябре в Долгопрудный...и Теория прямо порадовала. Новое барное меню, пивной фестиваль. Пару раз за месяц заглядывала к ним. Видно, что бар становится круче, это радует)
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр