8 (800) 333-05-358 (800) 333-05... — показать

ТеплЭко

8 (800) 333-05-358 (800) 333-05... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-05-35 ещё

Про «ТеплЭко»

Компания Теплэко уже четыре года осуществляет производство самого экономичного обогревателя для дома ТеплЭко. Кварцевый обогрев - это уникальная концепция, которая прекрасно подходит для широкого спектра применений. Кварцевая технология обеспечивает Вас дешевой экономичной формой обогрева. Преобразование практически всей потребляемой электрической энергии в тепловую, гарантирует практически нулевые потери электроэнергии. Важно!: Экономичный, экологичный, не вредящий здоровью человека при эксплуатации обогреватель. Монолитные кварцевые обогреватели полностью бесшумны и безопасны, что подтверждается сертификатами. Они не выделяют неприятных запахов, не поглощают кислород, для их работы не требуется дополнительной вентиляции. Безопасны для детей, животных и окружающей среды.

Отзывы про ТеплЭко (170)

Обогреватели "ТеплЭко" приобрели в октябре 2018 года, как основное отопление для магазина. Всего 15 шт, также у нас на входе стоит тепловая пушка. Никакого другого отопления нет. К стати, при покупке от 10 шт фирма дает дополнительную скидку. Были опасения по поводу энергопотребления, но, к счастью, оно оказалось в рамках того, что нам рассчитал продавец. Обогреватели подключены через 3 терморегулятора, они как раз и позволяют экономить, отключая приборы при достижении заданной температуры. Только в январе в сильные морозы был большой расход, тогда обогреватели почти не выключались. Но у нас большие теплопотери через окна, это нужно учитывать. Сами обогреватели отличные, все 15 шт честно отработали отопительный сезон. На лето мы решили их не снимать, т.к. места они почти не занимают и не мешаются.
Очень довольна обогревателием. Удобная подставка для передвижения на колёсах. Автоматическое отключение по заданной температуре. Плюс ко всему сушилка. В целом современный и не дорогой. Особо порадовала акция.
покупали несколько для дома и общежития, очень удобно пользоваться, так как занимает мало места, плюсом, выглядит аккуратно и красиво цену оправдывает, всё прекрасно работает и никаких проблем не вызывает
Я уже достаточно давно кварцевыми обогревателями пользуюсь, так что опыт у меня уже определенный есть. Заказывала у компании теплэко 2 года назад несколько энергосберегающих обогревателей. Обогерватели действительно энергосберегающие, потому что при своих неплохих параметрах )хорошо топят 400 ватт мощности) они потребляют всего 2 квата в сутки. Это очень хорошие показатели)
У нас уже были обогреватели этой фирмы. На днях возникла необходимость купить еще один, а в магазин завезли новую коллекцию черного цвета. Решили для разнообразия взять такой. Смотрится отлично, греет ничуть не хуже белых, по расходу электроэнергии тоже все норм. Мы довольны.
Только буквально на прошлой неделе было считай лето, а вера у нас в городе холода начались и пришлось снова обогервателями теплэко пользоваться. Вообще я масляные обогреватели в прошлом году заменил на обогреватели теплэко и ни разу об этом не пожалел. Эти плиты нагреваются быстро, тратят электроэнергии мало и стоят при этом дешевле намного обычных магазинных. Я покупал за 2400. Не знаю сколько сейчас тни стоят но цена очень даже приемлимая.
Весной купили такой обогреватель домой. Квартира угловая, когда отопление отключили сразу прохладно стало. ТеплЭко эту проблему легко решил - комнату в 30 метров греет отлично, причем на нагрев всего минут 20 уходит. Сразу покупали обогреватель с терморегулятором - тогда он сам отключается при определенной температуре. Удобно. В конце августа, после трехмесячного перерыва, снова достали обогреватель. Не потрескался, не потемнел. Греет так же хорошо. По счетам за свет видно, что немного электроэнергии затрачивает. Мы довольны.
Эффективный и экономичный обогреватель. Пользуюсь уже год - работает исправно. Брал для офиса, т.к. отопление не справляется. Удобно, что плита быстро нагревается, нет необходимости оставлять на ночь. Утром включил, и за 10 минут в помещении тепло. Еще один важный момент - не пересушивает воздух, как тепловентиляторы, и счетчик меньше крутит. К зиме планирую еще несколько таких приобрести.
Заказал в магазине энергоэффективный обогреватель ТеплЭко. Очень доволен покупкой, ни разу не пожалел! Что можно выделить из достоинств: качество материала, из которого сделан прибор (кварцевый песок), ну и самое главное - принцип работы, как у русской печи (накапливает тепло и долго остывает), за счёт чего идёт хорошая экономия энергии. Также стоит заметить, что раньше в ассортименте были только белые версии обогревателя, а сейчас появились и чёрные, которые, например, намного лучше вписываются в дизайн моей квартиры, поэтому их я и заказал. Минусов не нашёл. Всем рекомендую!
Мы такой обогреватель приобрели для детской комнаты. Он безопасен, спокойно оставляем его на всю ночь включенным, воздух не пересушивает, комнату нагревает быстро, тепло в ней поддерживает постоянно, работает бесшумно, еще и цена приемлемая. Модель просто идеальная. Мы очень довольны, что нам попался именно этот обогреватель фирмы ТеплЭко - прибор качественный и сделан на совесть. Кроме того, он потребляет не много электроэнергии, поэтому достаточно экономный. И в интерьер вписался очень даже неплохо. Рекомендую такой обогреватель всем, особенно если у вас есть в доме детки, то лучшей модели не найти.
Из всех обогревателей, которыми мы пользовались на даче, эти оказались лучшими. Во-первых, нравится, что обогреватель не имеет открытого тэна, значит, пожаробезопасный. Во-вторых, он не сушит воздух, спится при включенном обогреватели вполне комфортно. Ну и, конечно, основное достоинство – экономичный расход электроэнергии за счет принципа горячего кирпича
Я заказывал заводские обогреватели компании Теплэко. Понравилось мне в них то что нагреваются плиты быстро, хорошо греют и мало потребляют электроэнергии. Отдельно скажу про энергопотребление обогревателей. При достаточно высоком кпд, обогреватели потребляют около 2 кват в день. В месяц выходят копейки.
Отличный обогреватель теплэко все таки, хорошо подходит для обогрева квартиры, вот у меня стоят три штуки дома. Первый на кухне, второй в зале и третий в спальне, скоро будет ребенок и нужно два поставить в детскую комнату, для гарантии что не будет холодно. В общем отличная вещь, за 2400 руб такого качества я не смог найти.
Не пожалела потраченных денег на кварцевые обогреватели которые покупала у Теплэко 2 года назад. Стоят кстати они дешево, всего 2400 за штуку, привозят их быстро. Заказывала 3 обогревателя, установили с мужем в каждую комнату по одному. Во первых мне понравился внешний вид, смотрятся прикольно, сами по себе компактные, много места не занимают. Во вторых хорошо обогревают комнаты и быстро нагреваются, экономят электричество. И в третьих экологически чистые.
Мне кажется, кварцевые обогреватель универсальные, я приобрел ТеплЭко, рекламу по ютубу про них видел, даже в телике рекомендовали. Сейчас экономить на всем приходится, тем более на электроэнергии. А они экономичные и теплые. Одним словом – халява!
Устроил отопление на в вагончики на дачном участке. На 10 кв. метров хватает одного с головой. Сначала купил кварцевый обогреватель ТеплЭко с регулятором, а через некоторое время разорился на розетку с управлением через СМС. Все работает как часы. СМС отправляю вечером, а на следующее утро приезжаю на дачу где обогреватель все за ночь прогрел. Автоматика блин =)
у нас с мужем двое детей, поэтому обогреватели ТеплЭко покупали навесные. Очень удобно и практично. Комнаты нагреваются быстро. Воздух не сушит. Остались очень довольны выбором))
Я то вообще на Украине жил раньше и там о кварцевых обогревателях из России тоже часто говорят, они там достаточно популярны. Там даже и магазин официальный есть. Покупал там обогреватели и терморегулятор. Понравилось соотношение цены и качества товаров. Пользуюсь ими до сих пор. Греют на ура, без каких либо нареканий. Качество у теплэко на высоте!
Хочу отметить, что это - фирменный пункт продаж напрямую от производителя. Помогут, посоветуют, расскажут, если что не понятно. Главное, что обогреватели сертифицированы, потому как мои знакомые нарвались на подделку. Покупали где-то на рынке в Белоруссии. Потом, как с проблемами столкнулись, чуть пожар не устроили, хотели в суд подавать. Оказалось, подделка. А сам обогреватель ТеплЭко - очень безопасный, главное, знать где покупать. Да и греет вполне нормально. Несколько лет пользуюсь, вообще не замечаю дополнительного обогрева. В плане, что проблем с ним нет. А то, что в доме тепло - так это уже стало привычным.
читая на отзывы хочу все таки отметить и некоторые минусы обогревателей. при всехп реимуществах кварцевых обогревателей теплэко (энергоэфективность, качество, сервис компании) все таки сыкономили теплэко на терморегуляторе который покупать нужно отдельно. это лишние 900 рублей тратить придется. так что покупая например 2 обогревателя кварцевых придется потратить 900 р. на термореле. ну а так.. обогреватели вполне достойные