Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт и отделка помещений в Москве

Похожие организации

Про «Тепло Дома»

Ремонт ванных комнат и ванн, замена ванн, установка акриловых вкладышей в ванны (ванна в ванну), ремонт окон.

Ремонт 4
Заливные полы
Ремонт ванны
Ремонт санузлов

Отзывы про Тепло Дома (25)

4.3
Отвратительная компания. Звонят мне ежедневно по городскому телефону уже год! На все мои возмущения отвечают:"Так и будем звонить, пока не согласитесь на обслуживание. Всех в вашем доме уже обслужили, а вы упираетесь!" На сайте даже нет контактов никаких, кроме телефона. Аферисты!!!
Не ходите к ним, везде обман, начиная от сайта, пишут отзывы сами себе. Зазывалы трех грошовые, зайдите на сайт, кликните на картинку и мы пошлем вас на....
Тепло Дома
А Вы на какой сайт заходили, кто куда Вас послал?
Очень рады, что обратились именно в Теплодома. Компания работает давно, и это внушает уважение. Сметчик и сам мастер, который делал работу, оставили впечатление компетентных и уверенных профессионалов. Нам поставили акриловый вкладыш и сделали аккуратный бортик вдоль края ванны. Надеемся, что вкладная ванна и в самом деле прослужит нам долгие годы, как об этом пишут в интернете. Никаких претензий не возникло ни во время работы, ни после нее. Хотя надо сказать времени прошло еще не так много, около месяца
Была сделана заявка на ремонт туалета под ключ+ мелкие работы в ванной. Метраж - туалет 1,2Х 0,9 кв.м, ванна - 3 кв. м реечного потолка.
Смета была составлена замерщиком на листочке в клеточку, без указания метража,без указания цен за метраж,без указания стоимости материалов и работы. Работают по предоплате в 70% . За 4 кв. метра реечного потолка ( работа+ материалы) насчитали 14 000. Всю смету замерщик раздул до 62 000 в итоге. ( работы заказывались только отделочные, без сантехнических по сути). При попытке выяснить почему нет прайса, и почему смета составлена так, как даже гастарбайтеры уже не составляют - со службой сопровождения заказов, выяснилось что служба сопровождения заказов "эти вопросы не решает, это к замерщику". Дальше веселей. Я сообщила замерщику,что потолки по его ценам заказывать не буду, и попросила часть излишне насчитанного убрать. Замерщик позвонил и сказал,что в таком случае ему за 30 000 ремонт делать неинтересно. Итак вывод, - развод на деньги, полная непрозрачность по ценам, и все это по предоплате в 70%.
Фото так называемой "Сметы" фиомы Тепло Дома прилагаю.
Тепло Дома
Уважаемая Ольга Михайловна, мы глубоко сожалеем о том, что вызвали у Вас столько отрицательных эмоций. Еще вчера Вы расстались с замерщиком на хорошей ноте, да и у Вашей мамы не было к нам никаких претензий.

Ваш отзыв явно направлен на то, чтобы нанести вред нашей репутации. Очень сожалеем о том минусе, который получен в нашу карму, ведь многие люди не будут разбираться в тонкостях. Вы считаете, что нам нельзя доверять, хотя обращаетесь по рекомендации другого нашего клиента.

В качестве доказательств Вашей правоты Вы прикладываете фото черновика сметы, в то время как замерщик обещал Вам передать чистовой бланк приложения к договору. Теперь может сложиться впечатление, что компания Тепло Дома всем клиентам оформляет договоры на клетчатых бумажках.

Вы предложили выбросить из сметы «ненужные» работы, в том числе выравнивание стен перед укладкой плитки. Несмотря на то, что с предложенной Вами новой технологией укладки плитки не будут согласны 99,9 процента технологов, может сложиться впечатление, что мы занимаемся припиской ненужных работ. В конце концов Вы пригрозили, что в том случае, если мы не пойдем на Ваши условия, Вы опубликуете о нас отрицательный отзыв в интернете.
К сожалению, у нас, как у организации, несущей гарантийные обязательства, нет возможности нарушать технологию проведения работ и делать некрасивые санузлы.

В интернете, который Вы используете для того, чтобы регулировать цены в нашей организации, найдется достаточное количество людей, которые с удовольствием согласились бы с Вашим предложением. Мы же легкомысленно отнеслись к Вашей угрозе, за что и поплатились, о чем искренне сожалеем.

Хотим заметить, что в интернете можно увидеть множество заманчивых цен-обманок. Клиенты видят, например, стоимость укладки плитки за кв.м без учета сопутствующих работ, и у них складывается впечатление, что можно уложить плитку в Москве по 300 рублей за квадратный метр, включая стоимость самой плитки.

Что касается Вашего общения с консультантом, то в колл-центре Вам совершенно верно ответили, что определять стоимость по телефону – это непрофессионально, ведь консультант не видит нужна или не нужна, например, подготовка поверхности.

К замерщику будут приняты меры, мы постараемся в будущем избежать подобных ситуаций. Спасибо за обратную связь и удачного Вам окончания ремонта.
jun_gli
jun_gli ответил Тепло Дома
Не передергивайте, пожалуйста. Я не угрожала отрицательным отзывом. Я просто его написала, сразу после общения с вашей службой сопровождения заказов. Которая не смогла мне внятно ответить ни на один вопрос. И отзыв мной был написан не для того,чтобы испортить вам карму. А для того, чтобы люди не попали на деньги заказав у вас ремонт. Вы работаете по 70% предоплате и по абсолютно непрозрачной схеме. При этом намеренно подменяете понятия - цена и стоимость.
У вас и правда цена реечного пластикового(!) потолка с монтажом и демонтажом и вашим материалом составляет 3500 руб за кв.м?
А цена оштукатуривания стены по маякам и правда составляет 4659 руб за кв.м?
Именно такие цифры выходят по расчетам стоимости вашего замерщика. Именно поэтому попытка проверить смету у ваших менеджеров и вызвала у меня ощущение, что я прошу у бедной фирмы выдать мне страшную тайну. Тайна называется прайс-лист.
Теперь по технологии. Вашим замерщиком было предложено налепить на одну стену 4 см штукатурки, и в так маленьком туалете. Только для того чтобы скрыть выступающие в одном месте трубы, а отнюдь не для "выравнивания стен". Мне это решение не понравилось из-за своей нерациональности и неэстетичности. По емейлу я сообщила вашему замерщику, что закажу дверь в сантехшкаф на заказ из мдф, и трубы скроют за накладкой. Так что вопрос совсем не в экономии. После этого ваш замерщик мне позвонил и ск4азал буквально следующее " мне совсем неинтересно делать вам ремонт за 30 000". Прелестно, правда? :) На что получил ответ, что по любому отзыв мной уже написан.
Так что удачи и вам. В поисках доверчивых клиентов, которые могут и не проверить цены и без попыток предварительно все уточнить заплатят вам сразу 70% предоплаты.
Тепло Дома ответили jun_gli
Уважаемая Ольга Михайловна!
Наша смета не «предварительная», а окончательная.
Мы всегда заканчиваем по той цене, которую объявили в самом начале.

Разложим на составляющие один ценник: штукатурка по маякам слоем до 40 мм с материалами.

Для большей точности надо считать от площади 2,5 метра, а потом привести расчеты к стоимости одного метра.

К цене штукатурки по маякам надо добавить стоимость обработки бетоноконтактом.

Итак, на 2,5 кв.м при толщине 40 мм уйдет:

Штукатурка Ротбанд гипсовая = 3,3 десятка мешка или 1 кг на кв. метр при слое 1 мм. Маяки - 3 штуки по 50 руб=150 руб. Бетоноконтакт - 0.75 л по 95 руб. Грунтовка проникающая 0,2 л на 5 метров, потому что грунтовать надо в два слоя = 100 руб.

Итого: Штукатурка=1320 руб.
Бетоноконтакт= 72 руб.
Грунтовка=100 руб.
Маяки=90 руб.

Это без доставки и подъема. Доставка одного мешка, если доставлять по 50 мешков, обходится в 50 руб. и подъем на этаж в 30 руб. Добавляем к этой цене грубо 150 руб.

Итого: 1732 руб. только на материалы, в пересчете на один метр=692 руб.

За работу замерщик взял 1250 + 112 руб. за бетоноконтакт=1362 руб. за метр.

По технологии необходимо:
1. Прогрунтовать бетоноконтактом
2. Установить маяки
3. Нанести слой штукатурки
4. Прогрунтовать
5. Нанести второй слой штукатурки
6. Прогрунтовать

Если сравнивать с ценами в интернете, то каждый слой грунтовки должен обходиться в 40 руб., итого 120 руб.

Отнимаем от 1362 руб. цену материалов = 692 руб., отнимаем цену работ по грунтовке = 120 руб. На два слоя штукатурки остается 550 руб.
В пересчете на один слой это 275 руб.

Таким образом, штукатурка в один слой у нас стоит 275 рублей.

Стоит учитывать, что цены в интернете выкладываются в пересчете на комплексный ремонт квартиры, квадратный метр комплексного ремонта обходится дешевле.

В Вашем случае даже полный объем работ, без Ваших правок, надо рассматривать как совокупность небольших разовых работ, который вообще рассчитывается по почасовой оплате.

Резюмируя перепалку, которая возникла у нас с Вами на ровном месте, по сути говоря:

1. Вам предоставили смету конечных работ, с учетом того, что Вы какие-то мелочи наверняка забыли и можете еще что-то попросить сделать в ходе работы.
2. Эта цена не предварительная, а окончательная.
3. На клетчатой бумажке не указано много работ, которые указали бы наши коллеги до или после начала работ, например, доставка и подъем на этаж.

В этом ключе наши цены на отдельные работы перед началом ремонта могут показаться высокими.

Возможно, Вы готовились к тому, что после начала работы начнется нытье типа замерщикошибсяэтостольконестоитдобавитьбынадохозяйка))).
У нас это нытье прекращается за одну секунду звонком замерщику или в ССЗ.

Иными словами, если Вы обратитесь к кому-то другому и будете скрупулезно записывать все Ваши расходы, то с тоской обнаружите, что по окончании работы Ваши затраты вплотную приблизятся к заявленной нами сумме.

Благодарим Вас за оценку наших усилий в маркетинге, но не стоит обесценивать и другие позитивные стороны:
наши клиенты знают конечную цену ремонта до начала работ, мы заканчиваем работу в заявленные сроки, нашим клиентам не обязательно вникать в нюансы строительных технологий и нормативов расходов материалов.

Спасибо, что указали на недостатки, будем исправляться.
Отличная компания, равно как и все сотрудники. С людьми действительно приятно общаться - консультируют, помогают советами по ремонту и покупкой материалов. У бригады, что трудилась в моей квартире, работа просто "горела" в руках. По итогам сотрудничества остались исключительно положительные впечатления. Буду советовать вас друзьям)))
Тепло Дома на карте
Секреты успешного ремонта