8 (495) 638-54-638 (495) 638-54... — показать

г Москва, проезд Завода Серп и Молот, д 3
Площадь Ильича,
Район: Лефортово

Про «ООО Теплокабель-М»

Розетки и выключатели, измерительные трансформаторы, батареи разной емкости - эти и другие приборы необходимы для полноценного использования электричества как в частных домах, так и на хозяйственных объектах. Одна из организаций, занимающихся продажей электротехнического оборудования в Москве - это ООО Теплокабель-М. Фирма специализируется на оптовой торговле и станет интересна как подрядчикам и строителям, так и сотрудникам АХО различных производственных предприятий. Компания находится по адресу г Москва, проезд Завода Серп и Молот, д 3 и работает Пн-Пт: 10:00-18:00. Добраться до офиса данного предприятия вы можете от метро Площадь Ильича. Телефон для связи: +7 495 638-54-63. У организации есть свой сайт - teplokabel.ru.

Полы 1
Стяжка пола
Проектирование 1
Проектирование электросетей
Ремонт 1
Ремонт сантехники
Строительные товары 1
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 9
Сантехнические работы
Строительные работы
Строительство и обслуживание электросетей
Электронагревательное оборудование

Отзывы про ООО Теплокабель-М (12)

Возникла потребность в обогреве ступеней крыльца и дорожек перед зимой. Принял решение обратиться в эту компанию. После оформления заявки приехал замерщик, работал быстро, все записал. Специалисты справились с установкой систем обогрева на отлично. Стоимость услуги меня устроила.
Если кому-то нужно спроектировать систему обогрева резервуаров, могу с уверенностью посоветовать компанию «Теплокабель-М». Цены невысокие, работники настоящие профессионалы! Все сделали максимально быстро и качественно.
Про обогревательные кабели на крыше слышал давно, но сталкиваться лично не приходилось. Случайно наткнулся на Теплокабель-М, увидел эту систему и решил установить на дачу, мы там зимой часто бываем. Монтаж выполнили всего за несколько дней, никаких нареканий к качеству нет. Полностью довольны.
В прошлом году вызывали мастера, чтобы сделал обогрев водопроводной трубы на даче. За зиму проблем с замерзанием не было, даже в -30 и ниже. Спасибо!
Решил переоборудовать отопление в теплице (мы выращиваем цветы) на кабельное. Я все делаю сам, и теплицу построил сам и отопление сам сделал! В этой компании приобрел греющий кабель - здесь лучшие цены кроме этого мне здесь посоветовали как его лучше установить и рассчитать, сколько метров нужно для обогрева всей площади теплицы. Взял кабель ССТ, это Россия, по качеству не уступает импортным аналогам.
ООО Теплокабель-М на карте