8 (941) 210-11-21 8 (941) 210-11... — показать

+7 941 210-... +7 941 210-11-21 ещё
г Москва, ул Минская, д 35
г. Минск, ул. Пономаренко 35А, офис 100
Округ: Западный

Отзывы про ТеплопитБел в Минске (14)

2.8
Купил кварцевый обогреватель от компании ТеплопитБел. В качестве дополнительного обогрева для квартиры, так как центральное отопление дома плохое, особенно в сильные морозы. Пользуюсь год, был приятно удивлен греет хорошо, разогревается быстро, включен зимой почти постоянно, но при этом счета за электроэнергию приятно радуют.
Ужасное качество, стыдно данный товар называть Белорусским.
Один и тот же отморозок кастрированный пишет.
Не советую к покупке! Не греет, сыпется и током бьет!
Один и тот же отморозок кастрированный пишет.
Повелся на рекламу этого чуда :) Цемент обыкновенный со спиралькой внутри, не греет, воняет и крошится. Не обогревает ничего кроме себя! Еще и током бьется! Выброшенные деньги, ни на что не годится!!!! Только дырки лишние в стене теперь, тьфу!!!
Один и тот же отморозок кастрированный пишет.
Здравствуйте, Теплопит.бел! Здравствуйте, Роман!
Приятно, что на вашем сайте есть раздел Отзывов. Это честно с вашей стороны и свидетельствует о том, что вы не опасаетесь критики в свой адрес, а наоборот, ожидаете во всех конструктивных её проявлениях. Смелость ваша достойна вознаграждения. Оговорюсь сразу, отзыв этот я оставлю и на популярных сайтах, где оставляются отзывы и которые вы, без сомнения, хорошо знаете, и, собственно, в разделе Отзывы вашего сайта (теплопитбел.бел). Тем самым я хотел бы, во-первых, подвергнуть вашу честность контрольному испытанию, во-вторых, сделать моё обращение к вам публичным (очень важно, чтобы его прочитало как можно больше ваших потенциальных покупателей).
Насколько я понял, вы каждое утро с завидной регулярностью начинаете с написания гневных и обличительных, а также сокрушительно правдивых публикаций об обогревателях конкурирующих с вами производителей. Надо отдать вам должное, для этой борьбы, которая к тому же стала дополнительным смыслом вашего существования, вы избрали наиболее сильного противника - естественно, я имею в виду «Теплея». Естественно, я имею к этому производителю некоторое, пусть и опосредованное, но отношение и уже хорошо представляю глубинные мотивы вашего противостояния, которое, к слову, лишь в самом своём начале было умеренно сдержанным, теперь же принявшего самые неприличные и недостойные порядочного человека формы. Стандартные и банальные обвинения в некачественности, некомпетентности, непрофессионализме и тому подобных «не..» внимания, конечно, не заслуживают (хотя размещённый вами вблизи магазина «Теплея» рекламный билборд, безусловно, достоин апплодисментов, ход действительно удачный, хоть и презабавный) – в контексте суровой борьбы за выживание это вполне приемлемые методы, хоть они и с лихвой обличают вашу сущность.
Но когда в вашем очередном злобном пасквиле на обогреватели «Теплея» я увидел щербатого раввина, всем своим видом как бы демонстрирующего желание всех обмануть, мне очень захотелось обратиться к вам с вопросом, осознаёте ли вы возможные административно-правовые последствия такого оскорбления. Нисколько не сомневаюсь, что отправив в интернет эту мерзость, вы энергично потёрли одна об одну руки, откинулись в кресле и демонически улыбнулись, радостно предвкушая ожидаемый вами эффект. Однако придуманный вами мегааргумент странно слышать от человека той этнической принадлежности, ненавистью к представителям которой после событий в Украине так массированно и настойчиво заряжают мозги с экранов телевизоров нашим бедным соотечественникам. Посмею вам напомнить что и евреи и украинцы столетиями жили и мирно уживались на этой земле, в свете чего, уверяю вас, любому порядочному человеку ваши методы покажутся вульгарными и жалкими (надеюсь, эту категорию граждан вы не исключаете из своих потенциальных клиентов). Поэтому призываю вас не ступать на зыбкую почву межнациональных оскорблений в такой многонациональной стране как Беларусь. Это не дальновидно и просто глупо.
Вместе с тем, понимая, что действия, которые вы себе позволяете в отношении «Теплея» есть ни что иное, как отчаянные попытки сохранить мнимое лидерство в продажах кварцевых электрообогревателей, я не исключаю возможности того, что вам, Роман, было за них стыдно, потому что я осведомлен также и о некоторых хороших сторонах вашего характера.
Лидерство вы, конечно, не сохраните – это невозможно хотя бы в силу того, что вы очевидно больше сил тратите на написание псевдоотзывов, с поразительной креативностью генерируя новые имена (мне, почему-то, больше всего запомнилось весомое «Иван Петрович», а так же нелепое «Генадий Марочкин» - неужели человек с именем Геннадий не знает правильного написания своего имени))), чем на совершенствование качества собственной продукции. Вместо этих малоэффективных мероприятий я бы порекомендовал вам следующие:
1. сделать так, чтобы производимые вами обогреватели не трескались (рискну предположить, что запатентованный ИП Бейлиным способ этого достичь – не единственный);
2. устранить из «декоративной» крошки, которою они покрыты, неприятные запахи, а ещё лучше исключить её совсем, ведь даже самый наивный и доверчивый покупатель, взору которого под осыпавшейся крошкой открывается трещина на вашем обогревателе, начинает догадываться, с какой целью нанесение этой крошки было включено в техпроцесс производства;
3. увеличить теплоотдачу обогревателей настолько, чтобы они обогревали помещения эффективно;
4. воздержаться от копирования дизайна обогревателей «Теплея» в своих новых моделях;
5. и, наконец, сделайте их электробезопасными (напомню, что металлическая рамка, которой окружен ваш обогреватель, и которая призвана не дать ему развалиться в случае образования вышеупомянутых трещин, является проводником электрического тока, а поскольку заземление в вашем обогревателе не реализовано, а лишь заявлено в прилагаемом к нему паспорте, то рамка, в случае утечки тока, становится опасной для жизни и здоровья).
И вот только после всего этого добро пожаловать в мир здоровой конкуренции!

Вопреки вероятно сложившемуся у вас по мере прочтения текста мнению, смею вас заверить, что никак не хочу навредить вашему бизнесу. Напротив, хочу только лишь призвать вас к выбору цивилизованных методов конкурирования. Только они могут создать позитивный образ компании на рынке.

С надеждой на то, что никогда не договоримся,
ваша совесть, Евгений Вересаев
Кварцевый обогреватель ТеплопитБел– минимальное потребление электроэнергии

В современном мире существует огромное множество различных видов обогревателей. Самые популярные - микатермический, масляной, инфракрасный, кварцевый обогреватель (ТеплЭко, Теплопит.Бел, Теплоплит), конвектор, электрокамин.

У каждого обогревателя, несомненно, есть свои преимущества. Однако главным критерием выбора при покупке этих агрегатов является экономичность. Поэтому советуем Вам задуматься о приобретении кварцевого обогревателя Теплопит.Бел. Дело в том, что именно этот прибор при максимальной мощности потребляет всего 250 Вт в сутки. Аналоги (кварцевый обогреватель ТеплЭко, Теплоплит) и другие виды обогревательных приборов потребляют примерно в 1,5-3 раза больше электричества.

Расскажем немного об этом чудо-приборе. Обогревательная панель состоит из монолитной плиты, основная составляющая которой – кварцевый песок. Плита нагревается благодаря сплаву хрома и никеля, через который проходит электрический ток. Равномерно распределенная по всей площади спираль находится внутри кварцевого обогревателя, поэтому прибор является совершенно безопасным. Кварцевая панель сможет стать полноценной заменой централизованного отопления. Она также прекрасно справляется с функцией дополнительного обогрева домов, комнат и других помещений.

Так в чём же секрет экономичности кварцевого обогревателя Теплопит.Бел? Ответ Вы найдёте, читая дальше эту статью.

Ожидаемый уровень тепла и желаемую экономию электроэнергии Вы получите лишь при правильном использовании обогревателя кварцевого. Как правильно его использовать?

Во-первых, нужно закрывать помещение, в котором он находится, чтобы не выпускать тепло. Во-вторых, если вдруг Вам покажется, что в комнате недостаточно тепло, установите ещё один кварцевый монолитный обогреватель (монтаж можно произвести напротив уже установленного прибора). В-третьих, вовсе не обязательно «заставлять» его работать от розетки. Обогреватель очень долго удерживает тепло. Следовательно, спустя час работы, его можно отключить от розетки. Вы получите большую пользу: сэкономите электроэнергию и откроете для себя новые возможности отопительной панели Теплопит.Бел.

Более подробную информацию о рациональном использовании отопительных панелей Вы сможете узнать в статье «Правила безопасного использования кварцевых обогревателей».
Напоминаю Вот Это действительно ЧУДО ПЕЧЬ. Вот так выглядит. 5 месяцев.
ТеплопитБел в Минске
Один и тот же отморозок кастрированный пишет по фамилии ИП Белин Ю.Л..
К сожалению все что написано по Теплопит Бел ЭТО ПРАВДА. Мошенник, разводит народ по полной программе. Купили обогреватель и через 5 месяцев использования осыпалась присыпка, а под нет огромная трещина. В офисе послали в грубой форме. На самом деле нервы дороже. Стоит он не больших денег. Перед тем как покупать 10 раз подумайте. И я так понимаю это происходит почти со всеми их моделями. Когда приезжали в офис продаж, были мы не одни такие.
1474892 1474893
ТеплопитБел в Минске
Один и тот же отморозок кастрированный пишет по фамилии ИП Белин Ю.Л..
Обогреватели ТеплопитБел – настоящие кварцевые модели а Теплэко чистая подделка с трещинами и бьет током. Не ведитесь на подделку от Теплэко.
ТеплопитБел – компания, которая занималась разработкой технологии кварцевых обогревателей. В дальнейшем многие организации пытались повторить их, но получалось у них не слишком хорошо.
Дополнительно ТеплопитБел обладает патентом на данную продукцию. Это значит, что настоящие кварцевые обогреватели может выпускать только эта компания. Аналоги отличаются по типу материалов и техническим решениям.
Принцип действия
Как работают представленные обогреватели? Все максимально просто:
1. Внутри расположен нагревательный элемент из нихрома. Он полностью изолирован от внешней среды, исключается его повреждение и окисление. Подобное конструктивное решение положительно сказывается на характеристиках. Вся тепловая энергия собирается плитой и не происходит ее рассеивание.
2. Подключение выполняется через кабель. Шнур используется для последующего соединения с сетью и по нему поступает энергия. Применяется качественный провод с надежной оплеткой, изоляция не плавится и исключено возгорание.
3. Плита получает тепло от ТЭНа и постепенно отдает его воздуху. Нагрев не происходит одномоментно, кварц может поддерживать температуру в помещении на протяжении продолжительного времени.
Характеристики
Теперь же стоит рассмотреть реальные параметры:
1. Мощность – 250 Вт. На сегодня это минимальный показатель для обогревателей. Но за счет применения передовых решений, удалось снизить потери и эффективно расходовать энергию.
2. КПД – около 98 процентов. Ни одно устройство не сможет похвастаться подобными характеристиками.
3. Большая площадь излучающей поверхности позволяет комфортно пользоваться обогревателем в различных помещениях.
4. Остывание плиты происходит в течение 40 – 60 минут. При подключении к сети в схему можно поставить термостат, чтобы он контролировал работу.
5. Одно изделие способно покрыть 10 – 12 квадратных метров.
6. За счет небольшой мощности, передовых технологий и смешанного режима работы, за сутки каждое устройство расходует около 2.5 кВт.
Приобретать данные обогреватели необходимо у официального продавца. Тогда вы можете быть уверены в оригинальности и высоком качестве изделий.
Раз на раз не приходится с покупками. Вот именно поэтому я и стал покупать технику, которая, чем проще, тем лучше.Именно так я наслышан про кварцевые обогреватели Теплэко, разумная цена и при этом выгодные предложения на закупку. Много разных аксессуаров прилагается.
Теплэко разница с Теплопитбел
В последние годы повышенным спросом на рынке пользуются кварцевые обогреватели. Продукция во многом новая и уникальная, полноценных аналогов она не имеет. Основных производителей два – Теплопитбел и Теплэко. В чем разница между их моделями и кому отдать предпочтение?
Особенности и прямое сравнение
Начнем с такого параметра, как уровень качества. Если изучать отзывы, то можно найти большое количество жалоб на покрытие плиты в Теплэко. Крошка быстро трескается и такая проблема практически у всех устройств.
Выявлен недостаток был давно, до сих пор он не устранен даже в новых устройствах. Сложно предполагать, что обратная связь так плохо работает и производитель не знает об проблемах с обогревателями. Скорее всего специалистам все равно, ведь они прописали паспорте, что трещины до 35 см не являются гарантийным случаев. Налицо нежелание совершенствовать изделия, а только стремление зарабатывать деньги.
В Теплопитбел такой проблемы нет. Покрытие остается целым в течение многих лет. Специалисты уделяют особенное внимание контролю качества. Более того, продукция со временем совершенствуется, чтобы предложить покупателям лучшие модели.
В плане энергопотребления Теплоплит снова впереди. У панелей под данной маркой оно составляет всего 0.25 кВт. Это рекордный показатель, которого еще долго не смогут добиться конкуренты, особенно при текущих темпах научных разработок.
Теплэко в данном плане проигрывает – 0.4 кВт. Энергопотребление выше более, чем на 50 процентов, что сказывается на счетах за электроэнергию.
Теплоплит способен нагревать до 12 квадратных метров. Одной панели достаточно для стандартной комнаты, для гостиной максимум потребуется две. У Теплэко данный параметр меньше – 7 квадратов. Потребуется несколько устройств, так они еще и потребляют при работе больше. Вопрос только один – где тогда обещанная экономия на электроэнергии?
Вместе с Теплоплит предоставляется полный комплект. С его помощью вы сможете выполнить последующую установку обогревателя и скрыть панель декоративным экраном. Для Теплэко все докупается отдельно за дополнительную сумму. Коммерция победила здравый смысл. Зачем нужна панель без набора установки и почему бы его стоимость сразу не включить в общую, чтобы покупателю было проще сравнивать?
Как вы видите, Теплопитбел лучше по всем параметрам, поэтому стоит выбрать обогреватели от разработчика.
Теплопитбел просто мошенники, так красиво пишут а что в итоге? Никаких документов, ничего, рубят всё сходу и сразу. Ведь главное продать, а дальше не их проблема. И это они еще называют «Отечественное производство!» Стыдоба да и только!! Жалею что выкинул на этот бетон деньги, надеюсь больше на этот бред не поведется.
Отличные обогреватели у белорусского производителя ТеплопитБел. В комплект входит обогреватель , отражатель на стену, крепления 3шт, технический паспорт с гарантией, кассовый чек. У производителя РБ имеются все документы Сертификаты, патент (кстати, на КВАРЦЕВЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ). Я не верил, пока сам не убедился. Приехал сам лично в Минск и все увидел воочию. Действительно классные обогреватели. Молодцы Белорусы. Советую. Купил себе на пробу, сейчас заказал партию на дом, жду.
Покупал зимой на пробу на дачу. Отличное решение при выборе отопления.На 10 кв.метров идеально подходит. В комнате комфортная температура. Разогревается достаточно быстро и медленно (около часа) остывает. Буду переводить однозначно весь дом на отопление кварцевыми обогревателями белорусского производителя ТеплопитБел.
Никуда не годные обогреватели, поверила как дура им, даже не смотря на огромное количество негативных отзывов решила поддержать отечественных производителей. Серьезно повелась, думала ребята не плохие, но эти ребята просто развели на деньги! Привезли битые обогреватели! Их даже включать страшно, сколы трещины в несколько смс, крошка вообще на дне упаковки лежит как норма.
ТеплопитБел в Минске
Все негативные отзывы в Интернете о своих конкурентах производятся профессиональными копирайтерами текстов в которых только одна мысль что все производители ТеплопитБел, Теплопит-РФ, Теплоплит-РФ плохие и некачественные, а только Теплэко хорош.
Причем на всех сайтах отзывов и комментариях о конкурентах одни и теже статьи. Это стиль и метод работы против конкурентов Теплэко.
Однако этот метод хорош до поры до времени. Потом он негативом отразится на самом Теплэко. Советую Теплэко прекратить подобную практику и заниматься качеством своих обогревателей. Покупатель без Вас увидит у каких производителей покупать.
У Ваших обогревателей Теплэко куча недостатков. Поэтому.
Пишите сами про себя.
Во - первых это самое главное. У Вас нет Патента на Кварцевый обогреватель (у Теплэко Патент на –Электронагреватель) –Вы вводите в заблуждение покупателей.
Патент на –Кварцевый обогреватель только у ТеплопитБел из Минска.
Во - вторых Вы сами добавляете мраморную крошку (на вашем старом сайте все это написано), а это уменьшает теплопроводность обогревателей.
Дальше.
- Теплэко потребляет больше заявленного на 20% (сделайте замер на сопротивление).
- Эксплуатация с трещинами (написано в паспорте) так это просто сумасшествие (Как Вы получили Сертификат???).
- Отсутствие какой либо гарантии (написано в паспорте - подключение только через фирму с дополнительной оплатой). Покупатели пока этого не знают.
- Кабель 50см. без вилки (Кто Вам выдал Сертификаю на электроприбор???)
- Отсутствие вилки на кабеле (докупать и прикручивать самому???).
- Дополнительно покупать кронштейны и отражатель.
- Трескается в 99%.
- Площадь обогрева 5 метров кв.
- Отсутствие магазинов с реальной покупкой и выбором на месте (только через почту по интернет магазину). Что бы не пришло вернуть невозможно.
Может, хватит перечислять? А то можно еще десяток.
Ваша антиреклама конкурентов скоро может стать их рекламой. Неужели Вы это не можете понять?
Занимайтесь собой.
Спешу поделиться своими впечатлениями о новинке в области системы отопления.
1. В Минске нет такой фирмы Теплэко
2. Кто продает эти обогреватели мне так и не признались. Похоже перекупщики.
Это только начало было.
Переходим к товару.
В офисе висит образец Кварцевого электрообогревателя, в рабочем состоянии.
1. Патент на «Кварцевый электрообогреватель»
2. Сертификаты
3. Дипломы с выставок
4. Паспорт на кварцевый электрообогреватель
5. Упаковка промаркированная, все данные о производителе и продавца есть.

Спешу поделиться своими впечатлениями о новинке в области системы отопления. На сегодняшний день по моим наблюдениям имеется несколько производителей , так всеми называемых «Кварцевых обогревателей». Идет очень много споров , кто важнее и главнее??? У кого же действительно оригинал. Мне пришлось потратить день для того, чтобы самому определиться в качестве этого обогревателя. Я посетил два офиса-продаж в Минске. В одном продают обогреватели производства РФ, а во втором офисе продают наши белорусские обогреватели. Приехав на офис продаж Теплэко, на меня уже с порога «набросились» продавцы и рассказывали что-то невнятное про свою продукцию. Хотя я еще даже ничего не спросил. Меня такой подход уже насторожил. Они говорили, что только Теплэко выпускает оригинальные кварцевые обогреватели, что только у них идеального качества товар. Стал я разбираться. И тут вот какое чудо происходит в офисе продаж на Короля ,18. 1. В Минске нет такой фирмы Теплэко 2. Кто продает эти обогреватели мне так и не признались. Похоже перекупщики. 3. На коробке упаковочной написан российский номер телефона и название компании РФ. Это нарушение. На упаковке должны быть данные ПРОДАВЦА в Беларуси!!! 4. Документов именно на Кварцевый обогреватель у них нет. Оказывается тот товар, который у них продается незаконно на офисе называется ЭЛЕКТРОНАГРЕВАТЕЛЬ. Это только начало было. Переходим к товару. Висит на стене одинокая панель, которую эти клоуны назвали «Кварцевый обогреватель». Внешний вид не впечатляет, как будто мелом обмазали, потрогал - выпачкался. Присмотрелся – трещина на полпанели. Спрашиваю: «А это что?» Ответ опять удивил: «Так должно быть. Они все трескаются». Поскольку я пришел на офис подготовленный, уточняю, какое потребление электроэнергии вашими плитами. Ответ: 0,4 квт в час. Делаю замер (у меня был с собой прибор, который измеряет сопротивление), и что я вижу… Данный кирпич еще и не соответствует заявленным требованиям , вместо 0, 4 квт в час мы видим, что потребление будет 0,6 квт в час как минимум. Переходим к вопросу гарантии. Гарантия аж 5 лет!!! На что???? Обогреватель с трещинами – это не гарантийный случай, оказывается. То есть электроприбор с трещинами - это допустимо в России, у них через эту трещину тепло выходит и обогревает целых 7кв.метров помещения хорошо утепленного. Шнур какой то короткий, смотрю без вилки. Где вилка? А мне говорят , что в коробке лежит , мол, бесплатно комплектуем. То есть , что получается, если я еще и вилку не так прикручу, то тоже гарантии нет. На что гарантия??? На упаковку, ребята. Далее вопрос стоимости. 82 рубля!!! Плюс дополнительно докупаем отражатель на стену, крепления, отвертку для прикручивания вилки. Я разочаровался и уехал. Дальше мой маршрут был на офис продаж, тоже Кварцевых обогревателей , но нашего белорусского производителя. Что же я увидел на офисе ТеплопитБел. В офисе висит образец Кварцевого электрообогревателя, в рабочем состоянии. Абсолютно грамотно, доступно мне рассказали про технические характеристики обогревателя, про установку, про подключение, про потребление (кстати, даже сами предложили замерить). Действительно заявленные параметры по потреблению 0,25квт в час и 0,3 квт в час оказались достоверными!!! Ничего не пришлось выпрашивать из документации. В наличии есть все: 1. Патент на «Кварцевый электрообогреватель» 2. Сертификаты 3. Дипломы с выставок 4. Паспорт на кварцевый электрообогреватель 5. Упаковка промаркированная, все данные о производителе и продавца есть. 6. Стоимость – 80 руб. В комплектацию входит: три крепления, отражатель на стену, обогреватель со шнуром 1.5 метра с вилкой. Я убедился , что у нас в Беларуси единственный производитель Кварцевых электрообогревателей. Если вы еще думаете, что купить, то это только Кварцевый электрообогреватель ТеплопитБел.
Андротатьян
Андротатьян ответил Татьяна
Татьяна и Андрей спешат поделиться своими впечатлениями о новинке в области системы отопления. На сегодняшний день по их наблюдениям.. Блин, с серьёзным настроением решил поизучать отзывы на обогреватели и почти сразу наткнулся на эту веселую пару. Далее оставаться серьёзным не имею сил. Татьяна и Андрей, вы сотрудники организации ТеплопитБел? Или, может, вы самотверженные, смелые и отчаянные воины на поле информационной битвы, которые по оплошности не согласовали, не откорректировали время и место выстрела своих орудий? А может, вы один человек, но с раздвоенным сознанием? Если так, то затихаю со своим сарказмом, грустно ведь это тогда уже..
Но в целом, фразы типа "Татьяна убедился , что у нас в Беларуси единственный производитель Кварцевых электрообогревателей" заставляли меня бежать в туалет, не дочитав.. И да, простите, но свой искрометный ник я придумал, вдохновившись вашими трудами. И зарегистрировался я тут только благодаря вам, вы понимаете?..
Андротатьян
Андротатьян ответил ТеплопитБел в Минске
Мой негативный отзыв произвёлся благодаря лишь усилиям Татьяны и Андрея, что приготовили тут где-то рядом свои фантастически синхронные впечатления. И я ни х..йа ни профессиональный копирайтер, а всего лишь человек, которому не помешал бы дополнительный обогреватель в офисе. Понятия не имею, какой обогреватель лучше, но Андрей с Татьяной всё мне сказали о фирме ТеплопитБел((
ТеплопитБел в Минске на карте