8 (499) 394-20-28 8 (499) 394-20... — показать

Отзывы о компании Компания "Теплопойнт"

8 (499) 394-20-28 8 (499) 394-20... — показать
+7 499 394-... +7 499 394-20-28 ещё
Россия, г Москва, проезд Неманский, д 18
офис 9
Строгино
Район: Строгино
Округ: Северо-западный

Отзывы про Компания "Теплопойнт" (11)

Неплохой магазин. Хотели изначально бойлер брать в другом магазине, но здесь оказалось дешевле. Решили, почему бы нет, испытать удачу. Привезли вовремя. Бойлер Висман Виточел на 300 л оправдал ожидания. Чувствуется качество, не подделка какая-нибудь. Думаю этому магазину можно доверять.
Хочется выразить благодарность компании Teplopoint! Вся продукция высокого качества, большой выбор ассортимента. На сайте очень много подробной информации, есть возможность обратной связи. Есть что посмотреть, прицениться, диапазон цен большой, на разный кошелек. Компания – не новичок, с 2006 года на рынке, можно доверять!
Планируем сделать ремонт в квартире. Нужны были радиаторы не стандартного дизайна. Увидела на сайте интернет-магазина «Теплопоинт» трубчатые радиаторы. Заказ на Радиаторы Гармония 1-500 оформила на сайте. Доставка быстрая и не дорогая. Доставили за 2 дня, привезли без повреждений упаковки и товара.
Часто, по необходимости, покупаю в интернет-магазине «Теплопоинт» различную арматуру, фитинги, трубы. Одним из важных моментов для меня, что можно сделать заказ на сайте, оплатить и заказать доставку. Цены всегда на сайте актуальны, преимущественно товар есть всегда в наличии. В случае предзаказа, менеджер перезванивает и уточняет все детали заказа. Доставляют в указанный при заказе срок.
Пару лет назад покупали здесь насос для колодца, до сих пор работает как новенький, поэтому когда понадобился котел, уже знали, где искать)
Нам нужен был небольшой настенный котел в пределах 30 тысяч, консультант предложила фирму Ferroli. Его и заказали. Доставили как и обещали, в назначенный день, курьер еще позвонил перед приездом. Гарантийный талон и чек привезли. Покупкой довольны, спасибо)
Недавно озадачился поиском трубы водоснабжения, делали ремонт - решил менять. Сначала долго думал над материалами, чтобы по цене не вышло огромной суммы и в то же время надо принимать во внимание сроки службы. В ходе размышлений, остановился на сшитом полиэтилене Рехау.
Позвонил в компанию, чтобы пообщаться с консультантом дополнительно. Спасибо ему отдельное - здорово помог, рассказал про отличия моделей, диаметры и прочее.
В итоге я взял Стабил с алюминиевым слоем и фитингов к нему.
В "Теплопоинте" пару месяцев назад заказали в свой загородный дом АОГВ-11 (ЖМЗ). Эта модель стоит всего чуть больше 13 000 рублей, установка тоже по приемлемой цене в 2500 рублей. Но следует учитывать, что доставка тут опаздывает, у нас задержалась на день. Во всяком случае, это касается Нижнего Новгорода.
С появлением детей остро встал вопрос о водонагревателе. Выбирали исходя из экономичности, практичности и, конечно, цены. На сайте теплопонинта в сентябре подобрали оптимальный вариант - взяли OSO. Доставили до Питера в течение 4-х дней по-моему. Филиалов нет, поэтому пришлось заказывать курьерскую доставку. Понравились консультанты - по телефону все объяснили по установке.
В этом году начался отопительный сезон, а у меня в доме забарахлил котёл, нашел в интернете сайт Теплопоинт, просмотрел ассортимент, цены и решил брать.Гланое, что все в наличии, а котел нужен был срочно. Договорились о доставке, привезли на следующий день, правда прождал полдня, На следующий день они же котёл установили, всё заработало отлично, в доме тепло,всё удовольствие обошлось с установкой в 50636 рублей.
Цена тоже дешевле, чем на некоторых интернет магазинах, это точно. Быстрый сервис. Менеджер мне посоветовал электрический котёл с регулировкой - можно выставить отопление по времени, по температуре, по сезону зима/лето.Есть возможность оплатить заказ карточкой, но я человек сомневающийся, решил платить наличными при получении заказа. И действительно, оперативно всё привезли, рабочие уже заканчивают работы.
Хочу поблагодарить менеджеров Теплопоинта за человеческое отношение и хорошее обслуживание. Рядом с нашим загородным домом наконец-то провели газ. Требовалось срочно купить удобный навесной газовый котел. По совету друга зашел на сайт компании. Там я нашел подходящий котел за 38 тысяч. аналогичный на рынке за 45. экономия приличная
Компания "Теплопойнт" на карте