8 (495) 669-39-45 8 (495) 669-39... — показать

Отзывы о компании Магазин котлов отопления ТеплоСварка

8 (495) 669-39-45 8 (495) 669-39... — показать
Московская обл, г Котельники, ш Новорязанское, д 5В

Отзывы про Магазин котлов отопления ТеплоСварка (8)

Купили газовый котёл BaltGaz, для нашего дома такого оборудования вполне хватает. Функциональный, не сложный в управлении. Очень кстати консультация менеджера при выборе, большое спасибо.
Магазин котлов отопления ТеплоСварка
Спасибо, Дмитрий, за положительный отзыв.
Покупали котёл в наш загородный дом. Менеджер, спасибо ему большое, помог определиться относительно нашей жилплощади. Уже установили, пользуемся. Вся система работает отлично.
Магазин котлов отопления ТеплоСварка
Спасибо, Светлана, за положительный отзыв.
Хотелось бы выразить свою огромную благодарность сотруднику, который помогал подобрать котел в частный дом. Мы купили здесь твердотопливный котел Рartner Budget 12 кВт и только положительные впечатления!
Магазин котлов отопления ТеплоСварка
Спасибо, Ирина, за положительный отзыв.
Заказал титан самовывозом, сразу перезвонили, цену и наличие подтвердили. Приехал к ним в магазин, на витрине большой выбор дровяных титанов. Мне понравился другой, мне прям в магазине переделали заказ и я взял то что мне понравилось. Очень доволен магазином и ценником.
Магазин котлов отопления ТеплоСварка
Спасибо, Юрий, за положительный отзыв.
Заказал усиленную печь для казана, казан, шумовку и половник из нержавейки. Условием было детальный осмотр при самовывозе, так как на картинке одно, а в живую может выглядеть по-другому. Мне перезвонили, сказали, что я могу подъехать в любое удобное время с 10 до 20 и внимательно осмотреть, выбрать и, если понравится купить. Так я и сделал, приехал в магазин, все осмотрел и купил. Качество ОТЛИЧНОЕ, казан и печь мощнейшие, цены суперские. Покупкой очень доволен, постараюсь, как и обещал заснять видео готовки. Спасибо, к покупкам рекомендую.
Магазин котлов отопления ТеплоСварка
Спасибо, за положительный отзыв.
Купил твердотопливный котел Куппер и комплект дымохода. Покупкой доволен, цены доступные.
Отзыв о магазине теплосварка
Магазин котлов отопления ТеплоСварка
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова.
Заказал котел Зота тополь 42 утром 02.11.2020, а уже вечером мне его привезли. Выражаю огромную благодарность водителю Виктору за помощь в разгрузке и заноса в дом. Вы его там премируйте, ведь это лицо компании: человек на все 100 оказал содействие и человеческую помощь. Большое спасибо
Магазин котлов отопления ТеплоСварка
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Виктору передали Вашу благодарность, ему очень приятно ;)
Заказывал отопление с монтажом, все сделали на высшем уровне, по деньгам очень доступно, на замечании реагируют с пониманием. Остался доволен. Советую
Магазин котлов отопления ТеплоСварка
Спасибо, Антон, за положительный отзыв.