8 (926) 232-84-848 (926) 232-84... — показать

Тепловизов

8 (926) 232-84-848 (926) 232-84... — показать
+7 926 232-...+7 926 232-84-84 ещё

Про «Тепловизов»

Чтобы справиться с определёнными бытовыми вопросами, необходимо обладать профильными навыками, познаниями и мастерством. Компания Тепловизов и её работники предлагают жителям Москвы воспользоваться их помощью. Выработанная за годы система обслуживания позволяет коллективу становиться всё более клиентоориентированным и откликаться на индивидуальные запросы клиентов, но вместе с тем - делать свою работу более эффективно и быстро. Стоимость услуг зависит от квалификации и опыта специалиста, который будет решать поставленную задачу, и собственно объёма работ.

Рейтинг на нашем сайте - 5.

Фирма располагается по адресу: пер Тульский 2-й, д 54 (недалеко от метро Тульская, Верхние Котлы).

Сайт: teplovizov.ru. Контактный телефон: +7 926 232-84-84.

Отзывы про Тепловизов (96)

Оперативно и тщательно подходят к своей работе, по мастерам сразу видно, что большие специалисты. Только посторили свой дом и не как не можем задержать в нем тепло. Постоянно приходится дотапливать посторонними обогревателями. Из-за этого выходит приличная сумма по комунальным платежам. Решили что-то делать и обратились в Тепловизов. Как выяснили. утечка была не только около окон. но и в потолке и крыше. Строительная бригада скрыла свои недочеты в натежном потолке, туда и выходило наше тепло. Справились отлично!
С этой компанией мы сотрудничали прямо сразу после постройки нового каркасного дома. Заказывали у них полный отчет о тепловых утечках, которые только можно найти. Сразу все недочеты, которые допустили при постройке, нам устранили строители. Спасибо!
Нужно было в кратчайшие сроки установить основные места утечки тепла в доме. Обратились сюда и остались максимально довольны сроками и качеством выполненной работы. Специалисты этой компании заслуживают наивысшую оценку в своей работе!
Буквально год назад приобрели квартиру, со временем стала замечать, что периодически возникает сквозняк. Была слегка этим озадачена, и искала профессионалов, которые смогут найти утечку тепла. Обратилась сюда и не пожалела, получила в полной мере качественную профессиональную помощь в решении данной ситуации.
В Тепловизов обратились именно для проверки новой отопительной системы в доме. Не пожалели, что обратились именно в эту компанию. Приехал мастер и быстро выполнил свою работу. Благодаря ему нашли, где были завоздушены батареи. Стоимостью проделанной работы довольны. Сервис отличный.
Тепловизов на карте