8 (495) 798-73-078 (495) 798-73... — показать

8 (495) 798-73-078 (495) 798-73... — показать
+7 495 798-...+7 495 798-73-07 ещё
Московская обл, г Балашиха, мкр 1 Мая, д 4 к 1
Офис продаж, Пункт самовывоза,Шоу-рум

Про «Магазин теплых полов Devi (Деви) официальный сайт дилера»

В интернет-магазине официального дилера ведущего европейского производителя вы можете купить надёжное оборудование для электрического тёплого пола «Деви» по выгодным ценам за м2.

Производитель предлагает все необходимые комплектующие для обустройства тёплого пола: маты DEVImat, кабели DEVIflex, терморегуляторы, элементы монтажа и т. д. Продажа тёплого пола осуществляется в виде полного комплекта. Выбор элементов зависит от площади помещения, наличия или отсутствия другого источника тепла и иных факторов.

Тёплый пол Devi – отличное решение для жилых домов, офисов, магазинов, производственных помещений, теплиц. Он отличается долговечностью, простотой в монтаже и эксплуатации. На оборудование действует фирменная гарантия производителя на 10 лет.

Позвоните нам или оставьте на сайте заявку, чтобы купить комплект для обустройства тёплого пола Devi в Москве. Наши специалисты помогут подобрать подходящие элементы и спроектировать систему обогрева в соответствии с вашими пожеланиями и особенностями помещения.

Доставка 3
Мелкий опт
Оптовая торговля
Самовывоз
Товары 3

Отзывы про Магазин теплых полов Devi (Деви) официальный сайт дилера (3)

Отличный магазин. Менеджер грамотный, быстро и уверенно произвел расчет всей системы и оформил заказ. Устанавливал магазин. Замечаний нет. По цене сошлись.
В магазине все понравилось. Сайт простой, удобный. Цены адекватные. Добраться легко. есть где воткнуть машину. Отличные консультации . Доставка вовремя. То есть полный набор признаков отличного магазина.
Обратился в магазин по рекомендации. Помимо рекомендации заинтересовало, что магазин узко специализированный именно на теме теплых полов, и не занимается одновременно , например, продажей тапочек. Это вселило оптимизм. А беседа по телефону убедила в моей правоте. Собеседник оказался знающим человеком и отвечал на вопросы уверенно и понятно. не было воды и тумана, как бывает, когда человек не знает тему. Здесь сразу было видно крепкого специалиста. В итоге мне фактически спроектировали теплый пол со всей периферией. Доставка безупречная. Рекомендую магазин.
Магазин теплых полов Devi (Деви) официальный сайт дилера на карте