8 (499) 348-98-848 (499) 348-98... — показать

ТераГранд

8 (499) 348-98-848 (499) 348-98... — показать
+7 499 348-...+7 499 348-98-84 ещё

Про «ТераГранд»

Компания занимается продажей, доставкой и монтажем терассной доски (или ДПК) из древесно-полимерного композита.

Полы 4
Ремонт квартир
Строительство 6
Деревянное строительство
Коттеджи
Продажа и установка теплых полов
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонтные предприятия
Строительство бассейнов

Отзывы про ТераГранд (6)

У меня о компании ТераГранд сложилось хорошее впечатление. я заказывал там террасную доску, качество которой оказалось хорошим. К тому же и цена меня порадовала, он сравнительно невысокая. Покупкой доволен.
Недалеко от Москвы у нас свой участок, заказали в компании ТераГранд доску террасную, чтобы сделать небольшой пантон к реке, т.к. наш участок имеет выход к ней. Нам предложили за недорого его смонтировать. Сделали всё красиво, спасибо.
Заказали в этой компании ДПК для отделки гостевого домика и выкладки ступеней. Взяли 2 цвета, ступени по темнее сделали, а отделку решили светлее заказать. Думали нанять рабочих со стороны, но нам понравилась консультация менеджера и нам предложили по нашим размерам монтаж. Когда нам рассчитали стоимость, оказалось достаточно выгодно. Мы решили в одной фирме заказать доску вместе с монтажом. Привезли быстро, замерили сразу, монтаж был через 2 дня. Смонтировали не плохо, ничего не торчит нигде,
всё аккуратно. Спасибо.
Понравился сайт ТераГранд, большой выбор доски, решили заказать у них. Заказывали с монтажом сразу, чтоб не искать кого-то ещё. Бесплатно приехал замерщик, потом рассчитали стоимость доски и стоимость монтажа. Доску привезли через 3 дня и в тот же день был монтаж. Хорошо смонтировали, довольны нашей новой верандой. Спасибо.

Как узнать график работы ТераГранд ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 348-98-84

ТераГранд находится по адресу г Москва, ул Мытищинская 1-я, д 3 стр 1.

ТераГранд на карте