8 (495) 268-08-03 8 (495) 268-08... — показать

Отзывы о компании Терапия сна

8 (495) 268-08-03 8 (495) 268-08... — показать
+7 495 268-... +7 495 268-08-03 ещё

Отзывы про Терапия сна (22)

Выгодные матрасы с доставкой прямо в нужную комнату. Заказ принимают и обрабатывают сразу. Мне транспортная компания перезвонила спустя 15 минут после звонка менеджера из магазина. Значит заказ был сразу передан и обработан третьими лицами. С доставщиками договорились на удобное время, привезли и занесли прямо в спальню. Распаковали и положили на кровать. Матрас тяжелый и большой, по этому я попросила их положить сразу. Не отказали, и не попросили за это денег.
Отличный ассортимент и лучшие цены. Я сравнивала по брендам матрасов на разных сайтах и тут такая закономерность что на несколько сотен а иногда и тысяч - дешевле. А если взять матрас на определенную сумму то еще и доставка бесплатная. Кругом одни плюсы. +
Очень рекомендую матрасы фирмы Askona Fitness. В магазине сейчас акция, можно купить со скидкой до 50%. Это очень выгодно. Матрасы качественные и очень удобные. Особенно те кто занимается спортом, оценят его удобство. Я после тренировки сплю на нем как убитая и тело быстро восстанавливается. Причину не могу объяснить, видимо пружинный блок как то расположен так что снимает всю нагрузку и с точки зрения анатомии ближе подходит к естественному расположению тела. В общем я в восторге.
Взял две итальянские подушки с эффектом памяти. Отличные, удобные и без запаха. Доставили через день в удобное время.
Спасибо огромное! Очень рада своему новому наматраснику. В этот раз я взяла на кокосовой основе, он более жесткий и для моей спины очень комфортный. Матрас при этом не так сильно изнашивается и пролежни не так чувствуются.
Благодарю за чудо матрасик детский. Он очень приятный умеренно мягкий. Хорошо что взяла для него чехол защищающий от влаги. Оказывается он спасает сильно. Еще раз огромное спасибо! Восхищению нет предела.
Год назад покупала матрас у них. Очень довольна осталась и цены были хорошими. Сейчас решили дочке купить другой матрас и кровать. Я сразу вспомнила этот магазин, зашла посмотреть цены и мне очень понравились. Дочка сразу выбрала кровать которую она хотела. А я уже подобрала матрас более подходящий по цене. Когда я оформила заказ, написала что мы уже здесь заказывали и есть ли у них индивидуальные скидки. И вуаля, мне сделали 10% индивидуальной скидки )) Такие магазины редкость.
Мне понравились цены на подушки латексные. Давно хотела купить, и вот выдалась возможность. Доставили оперативно. Подушки превосходного качества и не имеют резкого запаха.
Приличный выбор матрасов. Я даже воспользовался услугой помощи менеджера в подборе, потому что о многих фирмах ранее не слышал и требовалось мнение специалиста в этом плане. Девушка говорила правду, как есть, не навязывала ничего. Подобрала мне хороший и не дорогой матрас. Я остался очень доволен покупкой.
Не знал что могут доставить матрас в день заказа. По Москве они быстро работают. Рад и удивлен одновременно! Матрас отличного качества.
Новенькие подушки из латекса получила вчера. Запах у них специфический, но не раздражает. Ночью спала отлично. Привыкается быстро. Главное что подобрала нужный размер и высоту. Подходит идеально.
Благодарен за срочность доставки. Матрас отличного качества, швы все ровные, ткань верхняя мягкая, простынь не скользит как раньше. Очень удобственно. Гарантийный срок всего 2 года но я думаю что прослужит он гораздо дольше.
Понравилась кровать в ретро стиле, выполнена из эко кожи. Качество достаточно хорошее, на ощупь мягкая ткань как натуральная кожа. Цвет взяла кремовый, смотрится отлично, в комнате достаточно светло из-за этого. Не люблю темную мебель. И рада что купила эту кровать. Очень нравится.
Доставляют в день заказа на удобное время. Заносят в квартиру, не нужно самому тащить на этаж. Удобно!
Кто ищет качественные матрасики детские, тому обязательно посетить этот интернет магазин. Качество хорошее, почитать можно про наполнители, всё обычно натуральное и не дорого. Очень довольна покупкой.
Готовлюсь по тихой к зиме, заказал новые подушки и утепленные одеяла. Доставили быстрее чем ожидал. Думал несколько дней займет, ан нет. В день заказа решили порадовать. Ну я не против, принял курьера и оплатил картой.
Оценка отлично за оперативность и качество обслуживания. Матрас купил Вьетнамский, качество супер. Вообще матрасы из латекса на мой взгляд самые удобные и легкие.
Понадобилась помощь в выборе, так как не специализируюсь во всех этих тонкостях с пружинами и весом и наполнителем. Решила позвонить и проконсультироваться. Менеджер мне вежливо всё объяснила, помогла подобрать нужную фирму и по уровню жесткости. И через 2 дня матрас был уже у меня. Я очень довольна своим выбором, точнее подсказкой менеджера. Матрас подходит мне по всем параметрам.
Матрас привезли вчера вечером. Упакован отлично, при доставке не повредили и не испачкали. Ночь спала отлично, понравился во всем, удобный и хорошо сделан. Даже простыня ложится хорошо не скользит и не прилипает. Надеюсь он не быстро пролежиться и будет служить долго.
Магазин супер! Доставка в день заказа без проблем. Оплачивать можно картой. Все условия для комфортной покупки созданы.
Вчера получил свой матрас. Очень доволен, умеренно жесткий, спится комфортно, нигде ничего не мешает и не давит. Рад что выбрал фирму Dream Line.
Всегда хотела хороший и комфортный матрас, чтобы лежать было удобно и не слишком мягко. Я это получила в полном объеме, скажу, что даже лучше, чем ожидала, потому что на другой половинке муж не чувствует, как я переворачиваюсь во сне.
Терапия сна на карте