8 (495) 933-19-35 8 (495) 933-19... — показать

Компания ТЕРЕМ ОПТ на Нахимовском проспекте - отзывы

8 (495) 933-19-35 8 (495) 933-19... — показать
+7 495 933-... +7 495 933-19-35 ещё

Про «Компания ТЕРЕМ ОПТ на Нахимовском проспекте»

Оптовые продажи инженерного оборудования

Отзывы про Компания ТЕРЕМ ОПТ на Нахимовском проспекте (16)

Для пробы и последующей реализации взяли у них партию водонагревателей. Пока вроде жалоб от покупателей нет. Водонагреватели эффективные, долговечные, устанавливаются без проблем.
Наша компания занимается прокладкой инженерных систем, поэтому периодически закупаем здесь оборудование. Неделю назад закончили монтаж системы отопления в частном доме. Взяли еще партию бойлеров недавно.
При разработке проекта развлекательного комплекса понадобились внутрипольные конвекторы и тогда обратились в компанию. Поставку не сорвали, сертификаты предоставили. Теперь по возможности будем сотрудничать чаще.
Наша монтажная организация сотрудничает с компанией терем уже несколько лет и пока только позитивный опыт. Какой бы сложности не был проект все легко реализуется благодаря опыту и помощи менеджеров. От частных коттеджей до сложных спортивных объектов для Универсиады. Все удалось реализовать и успешно сдать в эксплуатацию.
При строительстве бильярдного клуба обратились в компанию за оборудованием. Здание у нас два этажа с рестораном и кухней.Оборудование доставили без задержек. Пусконаладка прошла успешно, оборудование работает без сбоев, здание полностью автономно и самодостаточно.
Для строительства базы отдыха в горах Алтая мы обратились в компанию за помощью в подборе оборудования для водоснабжения, отопления. Проект был не простым так как база должна была быть пригодна к круглогодичному проживанию и полностью автономной. Но инженеры помогли нам найти правильное решение. И хоть с запозданием, но мы сдали объект в эксплуатацию.
Смогли организовать отопление на проблемном объекте, не выходя за бюджет заказчика. Подобранный котел, конвекторы, радиаторы с качественной арматурой и теплый пол обеспечили качественное отопление частного детского сада.
Когда в офисе монтировали новые радиаторы покупали в Терем опт комплекты нижнего подключения, заглушки, трубы. Оборудование европейского качества помогли подобрать консультанты компании. Сервисом и ценовой политикой Терема остались довольны!
Для своей компании закупаем у них периодически трубы, фитинги, подложки. Всегда радует оперативная поставка, доступные оптовые цены и качество продукции. Откровенного брака еще ни разу не поставили.
Проводим монтаж теплых полов в загородных домах. Поэтому нам периодически нужны соответствующие элементы. В общем, в последнее время берем только у них все комплектующие (соединительные элементы, трубы, подложки) и теплотехническое оборудование. Поскольку нравится их качество, наличие сертификатов и вполне доступные оптовые цены. Ну, и их продукция как раз подходит для монтажа теплых полов. А главное она долговечная, прочная, износостойкая. С легкостью выдерживает повышенные нагрузки и интенсивную эксплуатацию зимой. Так что заявленный гарантийный срок она точно отработает.
Покупал бойлеры. Привлекла сравнительно низкая цена. Товар пришел быстро в назначенный срок. Был хорошо упакован. Качество просто на высоте, придраться не к чему.
Заказали оптом инженерное оборудование через городскую точку продаж, изначально привлекли хорошие закупочные цены. Трубы, узлы нижнего подключения, подложки для теплого пола - все хорошего европейского качества, дали гарантию еще. Правда, нужного нам водонагревателя не было в тот день на складе, но планируем заказать его со второй партией теплотехнического оборудования. Планируем долгосрочное сотрудничество на взаимовыгодных условиях через знакомых монтажников, поскольку продукция без брака и высокого качества.
Купили водонагреватели, заказали доставку в область. Привезли с опозданием на час, но дороги дело такое, тут не угадаешь. Бойлеры вместительные, греют хорошо, качеством довольны. Сколов никаких нет, устанавливать легко.
Делали клиентам теплый пол года назад, просчитали, что брать у производителя выгодно и по кошельку не бьет. Благодарны за хорошие условия обслуживания, организацию покупки и качество товара. Будем продолжать закупаться у них.
Водонагреватели не чем не отличаются от того что на фото на сайте. Если бы я делал заказ в обыкновенном магазине, который торгует подобным оборудованием, мне бы он обошёлся на много дороже. Удобно заказывать через знакомых без лишних посредников. Цена отличная, качество на уровне, продавцы приятные.
Сотрудничаем с производителем не первый год. Их бойлеры разбирают у нас хорошо, клиенты не жалуются. Нравится качество товаров, консультанты. Доставку приходилось ждать чуть дольше иногда, но ничего страшного. Хорошие цены! Надежность ценю на вес золота, тем более сегодня, когда сиюминутная выгода становится важнее репутации для некоторых.
Компания ТЕРЕМ ОПТ на Нахимовском проспекте на карте