8 (495) 933-19-35 8 (495) 933-19... — показать

+7 495 933-... +7 495 933-19-35 ещё
г Москва, пр-кт Нахимовский, д 47
Академическая,
Район: Черемушки

Отзывы про Компания ТЕРЕМ ОПТ на Нахимовском проспекте (176)

Закупали фитинги и другую арматуру для труб в этом магазине. Каталог оказался достаточно обширным, не только наши производители, но и зарубежные. Доставка в срок даже при большом количестве позиций. Качество деталей отличное, пока ничего и нигде не подводит.
Закупил в Тереме радиаторы для нашего магазина. Доставили в надежных заводских упаковках и без видимых повреждений. Гарантию предоставили в полном объеме. Спасибо.
Берем электрические водонагреватели то 5 и то 10. Покупают их у нас нормально. Проблем с монтажом обычно нет. Клиентам нравится удобство использования и надежность. Как плюс - в тереме всегда хорошо подсказывают по замене частей и ремонту.
Подложки для теплого пола закупали оптом для наших работ. Спасибо менеджеру за помощь в подборе. Подробно ответил на все наши вопросы. Заказ здесь можно было оформить онлайн. Цена устроила.
Второй год сотрудничаю с этим магазин. Привлек меня большой выбор оборудования. Закупаю все необходимое для нашей компании. Недавно бойлеры закупил на продажу. Предоставили хорошую скидку как постоянному покупателю. Доставка здесь хорошо работает. Пока все привозили вовремя. Спасибо консультанту за хорошую помощь в подборе. Видно, что разбирается в оборудовании.
Закупали водонагреватели оптом для нашей компании. Требовались нам модели разной мощности. В Тереме привлек большой ассортимент. Получилось подобрать все необходимые модели. Менеджер помог разобраться с некоторыми характеристиками. К минусам отнесем то, что не все модели были в наличии. Пришлось немного подождать. Доставили все без повреждений. Качество нам понравилось.
В 2023 году наша компания выиграла тендер на строительство нового жилого комплекса. Нужно было срочно закупить большую партию радиаторов, но сроки поджимали, а цены у конкурентов кусались. Наткнулись на сайт "Терем Опт". Огромный выбор, адекватные цены, скидка за опт – то, что нужно! Заказали радиаторы Rifar Base 500 в нужном количестве. Радиаторы доставили в срок, все 500 штук. Качество отличное, никаких нареканий. С "Терем Опт" наш проект не провалился, а сдан в срок!
Заказывал у Терем опт бойлеры и фитинги для гостиницы. Очень доволен качеством и оптовой ценой. Менеджеры компетентные и вежливые, помогли подобрать оптимальное решение. Единственный минус - доставка задержалась на день, но это не критично, так как позвонили заранее и предупредили. Рекомендую!
Занимаемся монтажом систем водоснабжения. Всё необходимое закупаем в компании "Терем". Почему мы выбрали именно её? Важный момент, на который мы обращаем внимание, весь представленный в магазине товар сертифицирован, а значит не подведёт при установке и эксплуатации. Ассортимент остаточно обширен. Можно подобрать оборудование на любой бюджет.
Стали сотрудничать с компанией "Терем" недавно. До этого закупались в другом месте, но там начали расти цены, да и товар иногда присылали с браком, приходилось возвращать. В Тереме цены оказались заметно меньше. К отправке и упаковке относятся очень скрупулёзно. Всё приходит максимально надёжно запаковано. Жалеем, что не начали работать с этой компанией раньше!
Занимаемся строительством частных домов. Уже который год закупаем электрические котлы в Терем Опт. Испробовали несколько фирм, в итоге остановились на бренде STOUT и не планируем его менять. Стоимость вполне адекватная, а качество высокое. За всё время, что сотрудничаем с компанией, не сталкивались ни разу с браком или какими-то дефектами.
Являясь постоянным клиентом, моя фирма периодически попадает на выгодные акции и скидки. Например, когда товар становится несезонным, можно неплохо сэкономить при покупке. Отдельно хочу сказать несколько слов о высокой клиентоориентированности сотрудников компании. Менеджеры всегда уделяют внимание и подробно отвечают на все интересующие вопросы.
Делаем заказ в этом магазине во второй раз. Первый раз брали краны и фитинги, во второй электрические котлы. Остались всем довольны - от обслуживания до качества непосредственно товара.
При высоком качестве хороший уровень цен, нас такие условия сотрудничества устраивают. Закупаем здесь оптом европейское оборудование и далее уже используем его по назначению
Приобретаем здесь оптом трубы и узлы нижнего подключения чаще всего. Устраивает доступный ценник, а так же качество. Иногда правда бывает сдвигаются сроки доставки, но для нас это не столь критично. Работа менеджеров всегда без нареканий, могут провести консультацию или помочь найти нужную номенклатуру. Многие товары есть в наличии
Я как менеджер компании отвечаю за оптовые закупки. Поэтому для сотрудничества искала именно надежную организацию, которая давно на рынке и может предоставить продукцию высокого качества. Данная компания подошла нам по всем критериям, поэтому мы закупаем у них фитинги, узлы нижнего подключения, трубы, различные подложки. К качеству товаров нареканий нет
Работаем с установкой и монтажом систем отопления, прошлый поставщик обанкротился. Долго мы искали компанию, с которой сможем плодотворно работать по направлению оптовых закупок. И вот нашли такой вариант, который нас устроил и по стоимости, и по качеству продукции
В середине лета меняли систему водоснабжения в дачном поселке. В Тереме закупали трубы и прочие расходники. С помощью менеджера подобрали все по списку. Доставка прибыла в срок. Теперь сотрудничаем с ними на регулярной основе.
Закупаюсь тут уже больше двух лет. У меня свой магазин, так что за качество товаров перед клиентами можно сказать отвечаю головой. С Теремом таких проблем нет, все всегда качественное и без брака приезжает.
Нашли здесь необходимые материалы для газовых служб и теперь покупаем у них. Разнообразие, можно многое тут взять в одном месте. И не нужно искать мелочевку где-то по разным магазинам или поставщикам.
Когда открыл свою компанию, то в первую очередь стал искать поставщика качественного европейского оборудования. При этом хотелось чтобы цена была более-менее доступной. Так и вышел на компанию Терем. Они предоставляют большой выбор необходимого нам оборудования, и чаще всего ценник у них гораздо ниже чем в других магазинах. Я считаю это весомый плюс.
Недавно приехала очередная партия товаров, которые мы заказывали. Хочется только хвалить компанию за то, что с доставкой проблем ни разу не было, да и по качеству самих товаров тоже претезий нет. Ни один клиент еще не жаловался.
Очень часто берём здесь оптом трубы и узлы нижнего подключения. Менеджеры готовы ответить на любой технический вопрос, связанный с оборудованием. Сроки поставки не всегда получаются такие, на какие мы рассчитываем, но это не столь важно. Главное, что цена и качество нас полностью устраивают, это наверное основной момент благодаря которому мы сотрудничаем.
Ассортимнт оборудования у них большой, плюс цены адекватные. Поэтому мы и стараемся у них заказывать все по возможности. С доставкой проблем еще не было ни разу.
Всю сантехнику заказываем в основном тут. Трубы которые мы берем очень гибкие работать с ними одно удовольствие. Ни разу еще ничего не лопнуло у клиентов, да и мастера многие у себя дома много их используют.
Месяц назад закупал в этой компании подложки для теплого пола. С доставкой проблем не возникло. Качество проверил - все на уровне. Компания оставила положительное впечатление. Цена получилась нормальная.
Радиаторы, которые мы у них закупаем, всегда разлетаются как горячие пирожки, особенно перед началом отопительного сезона. С менеджерами чуть ли не на ты, понимаем друг друга уже с полуслова. Думаем в этом году расширить ассортимент.
Занимаемся укладкой теплых полов уже около 10 лет. Очень жалею, что в свое время не знал про существование этого сайта, потому что из-за ненадежных поставщиков много клиентов потерял. Работаю с ними с 2019 года, все хорошо, надеюсь все так и будет дальше.
За несколько лет сотрудничества, могу вспомнить только пару случаем, когда товар приехал с опозданием, и то из-за плохой погоды все задержалось. В остальном все надежно.
Всегда стараемся закупаться только в тереме, потому что знаем что они нас точно не подведут. По возможности берем оборудование стаут, а если нет, то менеджеры всега хорошую альтернативу подскажут.
Закупал здесь оптом водонагреватели, трубы, бойлеры. Доставили в целой заводской упаковке. Немного сдвинули срок поставки, но не так страшно, по проекту все равно успевали все доделать до делайнов.
Две недели назад закупили подложки, которые мы используем для монтажа теплого пола. Все было в наличии в нужном для нас объеме. Заказ оформили оперативно, попали еще под акцию, так что очень выгодно получилось закупиться.
В моем маленьком городе мало кто занимается бойлрами и водонагревателями, поэтому закупаюсь я тут довольно часто. Особенно, когда начинается сезон, заказы так и сыплются. Хорошо хоть доставка у них быстрая, и клиенты долго не ждут.
Закупали трубы для напольного отопления. Привезли материал немного с опозданием) А так претензий нет. Весь материал по европейскому стандарту. Цена здесь также хорошая.
Большой выбор бойлеров и котлов по выгодным ценам, есть гарантии на товар, доставка здесь быстро работает. Вот основоные моменты, почему я доверяю им. Ну а все остальное, так, мелочи, всякое бывает.
Богатый ассортимент от Италии до Франции. Заказ доставляют шустро, можно оплатить онлайн
оборудование от стаут заказываем в теремопт. считают, что это европеец только за вменяемые деньги )) пока не подвели ни разу
рекомендую ибо это оф.дистрибьютер европейского оборудования, а не конторка с непонятными сертификатами. не раз обращался к ним, все работает
Работаем на индивидуальных условиях как торговая организация. Сотрудники знающие у них, гарантия на оборудование и все сертификаты имеются.
Нам полюбился этот магазин за широкий ассортимент насосов SFA. Чаще берем с измельчителем SFA SANIPRO XR, потому что откачивает любое количество стоков на расстояние до 100 метров по горизонтали
Выгодные цены. Приятные толковые менеджеры. Уже 5й год работает вместе. Некоторые менеджеры не меняются, приятно слышать, работаем с одними и теми же, уже знают, что нам нужно и как )
Три года назад я открыл компанию занимающуюся теплыми полами. Ремонтом, монтажом и тд. Так вот я очень жалею что еще тогда не наткнулся на Терем. Покупал все ощутимо дороже и недобросовестные магазины могли продать товар плохого качества. А вот уже на протяжении года закупаюсь полностью в Тереме. У них есть все необходимое для моей работы. На их сайте удобная и понятная навигация. Можно легко подобрать товар и узнать все его характеристики. Также удобно что на связи обычно есть менеджер магазина, который может что то посоветовать по товару.
Надежный поставщик. Доставки всегда в срок. Оборудование упаковано на совесть, брака еще не попадалось.
Наша компания занимается установкой радиаторов, все модели заказываем именно здесь. Доставка быстрая, а гарантия на все модели долгая. Хорошо нагреваются, протечек не дают.
Часто обновляем сантехническое оборудование в квартирах и домах. Сотрудничаем с Теремопт, поскольку всё всегда в наличии. И производители хорошие, клиенты высоко отзываются о Rommer и Стаут.
Отличное обслуживание и шустрая доставка. Товар прихожит в надежной упаковке и во всей комплектации. Рекомендую ТеремОПТ, как надежного поставщика инженерного оборудования, ведь мы с ними сотрудничаем уже 4й год
С компанией Терем опт намного проще проектировать, ведь они помогают не только подобрать, но и поддерживать наличие оборудования, то-есть в лице этой компании имеем очень хорошего партнера, и все сделки проводим на взаимовыгодных условиях. Недавно в горящие строки доставили на объект внутренние инженерные системы, водонагреватели, фитинги, другие комплектующие, что сохранило репутацию нашей компании.
Срочно понадобились узлы нижнего подключения, при проектировке просчитались с комплектующими. Разрешить ситуацию помогли менеджеры Терем Опт. Заказ сделали оптовый и оперативно оформили. Теплотехническое оборудование доставили в комплектах, логистика в компании налажена!
Как зам руководитель водоканала очень рад сотрудничеству с оптовым поставщиком Терем опт. Ответственные специалисты радуют, техническая поддержка есть.
Являемся подрядной компанией, берем разные заказы. Неделю назад заказывали трубопроводные системы для отопления и водоснабжения итальянского производства STOUT. Терем доставил заказ указанного бренда в гарантированные сроки, брака никакого нет, все трубы и системы хорошего качества.
Во время заказа нам попалась небольшая ошибка - нам доставили неправильную модель. Однако, стоит отметить, что компания Терем опт моментально исправила свою ошибку и доставила нам правильный товар. Мы были приятно удивлены их оперативностью и профессионализмом в решении возникших проблем. Кроме того, хотелось бы отметить, что компания Терем опт предоставляет своим постоянным клиентам отличные скидки. В нашем случае, мы получили скидку благодаря оптовой закупке. Это значительно сэкономило наши средства и позволило нам приобрести все необходимое по выгодной цене
Недавно наша компания решила обновить инженерные системы в здании, и мы столкнулись с необходимостью приобретения качественного оборудования. После тщательного изучения рынка и многочисленных рекомендаций мы обратили внимание на компанию Терем опт, специализирующуюся на оптовых продажах инженерного оборудования с 1991 года. Одним из главных факторов, который нас заинтересовал в компании Терем опт, были их привлекательные цены. Благодаря этому мы могли приобрести все необходимое оборудование по выгодным оптовым тарифам, что значительно снизило наши затраты.
Дорогие коллеги и партнеры!
Хотелось бы поделиться с вами нашей историей о том, как и почему мы решили приобрести оптом определенное инженерное оборудование d Terem опт. Компания Терем опт стала нашим надежным партнером еще с 2010 года, и на протяжении многих лет мы уверенно выбираем их продукцию. Одним из ключевых факторов, которые нас привлекают, являются их хорошие цены. Качественное европейское оборудование, предлагаемое Terem опт, позволяет нам комплектовать внутренние инженерные системы зданий разнообразного назначения. Мы ценим гарантию надежности и такую стабильность
Мы сотрудничаем с компанией "Терем опт" уже несколько лет и всегда получаем положительный опыт сотрудничества. Как руководитель, мне особенно важно оборудование высокого качества и надежность поставщика. "Терем опт" полностью соответствует нашим требованиям. Мы часто заказываем инженерное оборудование оптом для наших проектов. Одним из наших последних заказов были трубы и узлы нижнего подключения для системы отопления в новом офисном здании. Выбор "Терем опт" обусловлен не только хорошими ценами, но и возможностью комплектации внутренних инженерных систем разнообразного назначения.
Мы сотрудничаем с Terem опт уже много лет, и это надежный партнер для нас в сфере оптовых продаж инженерного оборудования. Я хотел бы поделиться нашей историей и объяснить, почему мы выбираем покупать у них оптом. Во-первых, Terem опт предлагает отличные цены, что очень важно для нашего бизнеса. Мы ценим их конкурентоспособные расценки, которые позволяют нам сократить расходы при приобретении оборудования. Во-вторых, они предлагают качественное европейское оборудование, которое отлично подходит для комплектации внутренних инженерных систем разных типов зданий. Мы уверены в надежности и стабильности их продукции, а также в ее высоком качестве.
Закупили подложки для теплого пола в Тереме. Отмечу большой ассортимент и хорошее качество материала. Все привезли в качественных упаковках и без брака.
Отличное обслуживание, быстрая скорость доставки, товар всегда в надлежащей упаковке и в полной комплетации. Рекомендую ТеремОПТ всем, кто ищет надежного поставщика инженерного оборудования.
Приобрели в Терем партию водонагревателей. На сайте компании нашли подробное описание оборудования. Отличное качество и хорошие цены. Товар был четко и своевременно доставлен. Будем заказывать ещё.
Заказывали через сайт оптом электрические водонагреватели TO20. Качеству доверяю. Устраивала стоимость и общие характеристики. Оформил покупку быстро, доставка приехала вовремя. Качественная упаковка и сами водонагреватели, никаких дефектов. Доставили в отличном виде!
Мы закупаем в ТеремОпт бухты труб и узлы нижнего подключения для нашего магазина. Очень удобно, что можно заказывать через интернет, доставка всегда своевременная. Менеджеры всегда рады помочь с выбором товара, если нужно - подобрать альтернативу
Радиаторы берет оптом только у ТеремОпт. Надежный поставщик, всегда вовремя, все оборудование ориганальное, сертифицированное, простое в монтаже.
ТеремОпт уже давно наш поставщик радиаторов STOUT, за эту зиму реализовали много заказов, все благодаря своевременной доставке и качественному оборудованию. Спасибо за такое продуктивное сотрудничество.
ТеремОпт регулярно поставляет нам качественные бухты. Поставка идет без перебоев. заказы делаем всегда в больших количествах, все пользуется спросом. Качество нам нравится. Трубы делаются из надежного полиэтилена. Он не подвержен разрушению, коррозии и других неприятностям. Клиентам нравится, с радостью берут, хвалят и снова приходят к нам.
С компанием Терем мы сотрудничаем продолжительное время. Закупаем здесь оптом бойлеры, водонагреватели, радиаторы , которые используем в наших монтажных работах. По качеству никаких вопросов. Сертификаты в наличии- все проверил. Доставка быстрая. Только один раз была задержка. Ну и цена незавышенная здесь.
Часто закупаем здесь узлы нижнего подключения, а также трубы STOUT. Качество отменное. Быстро согласовываем сроки доставки. Также понравилась достаточно удобная навигация на сайте. К каждой единице оборудования есть подробное описание со всеми характеристиками.
Покупали оптом узлы нижнего подключения. Отмечу хорошее качество и приемлемые цены. Менеджер был вежлив. Все мне подробно разъяснил, представил разные модели. Привезли с небольшим опозданием.
Закупали здесь подложки для теплого пола. Отмечу большой ассортимент. Немного сдвинулся срок доставки. По качеству претензий нет. Отмечу грамотного консультанта- хорошо разбирался в оборудовании.
Берём в Тереме эл.водонагреватели не первый раз, всегда большой выбор и актуальный прайс. Качество отменное, товар с гарантией. Доставка вовремя, есть редкие задержки на день - два, это некритично.
Закупили в ТеремОпт бойлеры и подложки для пола для нашей строительной компании. Понравился удобный и информативный сайт. Имеются подробные характеристики оборудования. Все сделано по необходимым стандартам. Лицензии проверили. Менеджер был вежлив, представил разные модели. Все смог подробно нам рассказать, ответил на все вопросы подробно. Выбрали все необходимые модели. Сразу согласовали удобный день для доставки. Привезли оборудование в полном объеме и без задержек.
Являюсь прорабом, практически всё оборудование, комплектующие беру здесь. Большой ассортимент, популярные производители, в которых я уверен на все 100. По оформлению заказа, по оплате, документации, комплектации максимально ответственно работают.
Брали нашей компанией радиаторы у Терем Опт. Они доставляют нам обычно по 50-60 штук разом разного количества секций. Очень хорошее качество у них. Никогда не было возврата и даже намека на дефект.
Закупка фитингов от Стаут происходит регулярно, отлажены поставки. Ни разу не случалось ничего такого, от чего мы могли бы отказаться от услуг Терем Опт. Надежно, стабильно и добросовестно работают уже сколько лет.
Покупали здесь подложки, которые мы используем для монтажа теплого пола. Смогли все купить в большом количестве. Материал был в наличии. Оперативно осуществили разгрузку и погрузку материала. Понравился довольно удобный сайт с подробным описанием материалов и оборудования. Цена получилась адекватная. С доставкой проблем не было. Все организовано)
Закупали в Терем Опт много кранов шаровых. там они продают шаровые краны от производителя STOUT. а они соответствуют всем нормам и правилам, чтобы наши дотошные клиенты не стали придираться. И правда, сколько раз ни ставили эти краны, всегда довольны, не имеют значительных претензий к нам. Вот этому и сотрудничаем. тем более продукцию привозят строго по договоренности. Иногда бывают незначительные сдвиги в поставке, но извиняются и делают скидку в качестве компенсации. Иногда товара нет в наличии, но это нормально, спрос большой, а компаний много, кто покупает. А так все ок.
Закупаем активно радиаторы отопления от СТАУТ, обычно берем биметалл, как наиболее прочный. Никогда не слышали нареканий от наших клиентов, так что спасибо Терем Опт за то, что нас слышите.
У меня небольшой магазин оборудования для водоснабжения и отопительного оборудования, заказываю в магазине Терем. Очень удобно заказывать через интернет, доставка быстрая и всегда качественный товар. За три года работы ни одного возврата или жалобы клиента не было. Ну и разумеется самое главное это выгодные цены для предпринимателей, прибыль с закупки почти 100%.
Берем водонагреватели для реализации в своем магазине. Адекватные цены, оборудование без брака и дефектов. Не нужно о себе напоминать. Поставки без задержек и до нужной локации. Приятно иметь дело.
Заказывал в Тереме узлы нижнего подключения и водонагреватели. Отмечу большой ассортимент. Менеджер мне подоробно рассказал о техническом устройстве оборудования, познакомил с разными производителями. Приятно удивили приемлемые цены. Договорились о дне доставки. Заказ мой оформили сразу и без лишних ожиданий. Но не весь товар был в этот день в наличии. Немного подождал. С доставкой проблем не было. Компания надежная.
На прошлой неделе впервые заказывали в ТеремОпт трубы, водонагреватели, фитинги и прочие комплектующие. Брали немалую партию, переживали, что будет путаница и несостыковка. Но ребята справились. Товар по срокам привезли вовремя, полный комплект, нужные модели. Посмотрим, как будет дальше, пока впечатления от сотрудничества положительные.
Занимаемся монтажом и ремонтом систем отопления и водоснабжения, поэтому в компанию ТеремОпт обращаемся постоянно. Последний раз заказывали немецкие котлы и автоматику к ним, циркуляционные насосы, биметаллические радиаторы, шаровые краны, трубы, фитинги. Как обычно все оригинальное, качественное, от неоднократно проверенных производителей. На сайте удобная навигация, широкий ассортимент, легко подобрать нужный товар.
К нам обращаются за товарами для сантехнического ремона, поэтому узлы нижнего подключения, трубы. фитинги - все это наш профиль. Как-то были у нас сбои с поставками товаров, пришлось даже на время приостановить продажу, но, к счастью, начали регулярно сотрудничать с ТеремОпт. Компания уже 30 лет на рынке, это уже о чем-то говорит. Делаем у них оптовые закупки, доставка быстрая, бывают задержки плюс два-три дня, но это бывает крайне редко и по уважительным причинам. В остальном же сотрудничеством довольны.
Брали водонагреватели в Терем Опт. Мы довольны, что менеджер с нами связался и уточнил детали заказа, чтобы все пришло в лучшем виде. Он также проконсультировал насчет характеристик, нюансов, это даже помогло нам немного скорректировать заказ и отказаться от пары позиций. Прислали нам через неделю весь товар, со всеми накладными и сертификатами, как и следует.
Закупал в этой компании трубы из сшитого полиэтилена. Ассортимент здесь большой. Отмечу удобный сайт с хорошей навигацией и подробным описанием товаров. Заказ мой оформили оперативно. Качество материала высокое - трубы прочные. Надеюсь, что прослужат клиентам долгое время.
На регулярной основе заказываем в Тереме распределиельные коллекторы Luxor. Отличное Итальянское качество, есть гарантия. Магазину доверяем, знаем, что не торгуют подделками. Доставка быстрая, напоминать о себе не нужно.
С конца лета этого года начали закупать здесь котлы и бойлеры на продажу. Цены замечательные. Качество сервиса, в том числе доставки нас устраивает. Теперь ТеремОпт - наш главный поставщик оборудования.
Нам в нашем деле нужна радиаторная арматура, например, кран Маевского. Обращаемся в ТеремОпт для полноценной консультации и выбора нужных моделей. Доставляют всегда именно то, что нужно, без ошибок. Видно, что работает у них доставка на сто процентов, нет в штате халтурщиков. Цены нас тоже устраивают, как и качество. Рекомендуем их всем, кто ценит качественный товар.
Большое разнообразие товаров. На все есть сертификат и гарантия. Доставку похвалю отдельно, оперативно и без напоминаний о себе. Сервис на достойном уровне.
Спасибо ТермОпт за поставку оборудования для теплого пола. Товар популярен у наших клиентов и используется нами не первый год. Качество отличное.
Каждый раз, когда заказываем в Терем Опт водонагреватели, разговариваем с менеджерами насчет оптимальных вариантов по цене и качеству. Нас всегда сориентируют по многочисленному выбору и найдут решение конкретно для нас. Это приятно, ведь это говорит о том, что компания любит своих клиентов и старается для них. Товар привозят высокого достойного качества.
От лица своей фирмы по строительству многоэтажек закупал оптом алюминиевые радиаторы ROMMER. По стоимости вышло недорого, закупка было большой. При установке радиаторов проблем не возникало.
Брал в ТЕРЕМ оптом шаровые краны для батарей отопления. Очень понравилось качество, тяжелые, прочные, надежные. В отличие от других, не заедает во время долгого простоя. Метал очень прочный, выдерживает водяные толчки.
Покупал тут отопительное оборудование для проекта. Доставка приехала вовремя, всё было хорошо упаковано. Материал отличного качества, уверен, что клиентам будет служит долго.
Открыл магазин по строительству и ремонту всего что касается водоотведения и отопления в доме. Поставку, конечно, заказываю только в ТЕРЕМ, тут только проверенные производители, нет подделок, так что я не переживаю, что мои клиенты будут недовольны качеством продукции. Оборот магазина достаточно хороший. Заказываю сразу большими партиями. Меня устраивают цены и ассортимент товаров.
Закупаем здесь болеры для монтажа клиентам. Долго искали компанию, которая будет нам поставлять товар. Условия часто нам не нравились. В ТЕРЕМ напротив идут навстречу и всегда могут предложить то скидку на внесезонность, то выгодные условия доставки. С ними просто приятно работать. У них все налажено, как часы. Если какие-то вопросы или негатив, отвечают оперативно и решают текущие проблемы без откладываний в долгий ящик. Основательность и надежность компании нам всем импонирует. Собираемся и дальше с ними сотрудничать. Выбор у них всегда огромный и разнообразный.
Заказывал у данного производителя водонагревали оптом месяц назад. Понравился большой ассортимент разного оборудования. Оперативно здесь подобрал подходящие. Понравился хороший и удобный сайт - можно грамотно подобрать товар по описанию. Удобно и быстро оформить можно заказ онлайн. Весь товар надежный и качественный. Привезли в назначенный день. Цены приемлемые.
Закупили здесь партию бойлеров. Благодарю консультанта за компетентность при подборе характеристик. Параметры заказанных агрегатов полностью соответствуют требованиям. Доставили быстро, комплект полный.
В ТЕРЕМ нашел необходимое оборудования для осуществления оптовых закупок для своей строительной компании. Мне был предложен большой выбор циркуляционных насосов от производителя Rommer. После полезной консультации от сотрудника Терем смог определиться с выбором. Все доставили в обозначенные сроки без опозданий. Целостность насосов нарушена не была, легко поддаются установке. Закупкой данного оборудования остался полностью удовлетворен, все клиенты довольны. Всем рекомендую Терем.
Отличный интернет магазин, цены вполне адекватные на всю линейку товаров. Доставили всю партию в установленные сроки без опозданий. Качество товара отличное, никакого брака.
Наш лучший поставщик по теплотехнике. Профессиональные консультанты помогают с выбором. Техника надежная и качественная. Доставляют оперативно. Довольны сотрудничеством.
Для своей строительной фирмы сделал заказ на циркулярные насосы производителя Rommer в компании Терем. Понравились адекватные цены на качественное оборудование. Ассортимент весьма огромен, есть из чего выбирать. Консультант дал полезные светы при поиске лучшего варианта для покупке, чем я ему искренне благодарен. Всем советую компанию Терем опт.
Компания ТЕРЕМ ОПТ на Нахимовском проспекте на карте