8 (495) 956-27-30 8 (495) 956-27... — показать

Теремок на Крестьянской заставе в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 956-27-30 8 (495) 956-27... — показать
+7 495 956-... +7 495 956-27-30 ещё

Отзывы про Теремок на Крестьянской заставе (5)

4.2
Блины вкусные, но икру дают не всегда свежую из металических банок, возможно просроченная, т.к. вкус оказался УЖАСНЫЙ. Всегда спрашивайте посмотреть баночку на срок годности!
Теремок на Крестьянской заставе
Сударыня, добрый день! Спасибо вам за информацию и приносим извинения за недостаточно высокое качество продукта - мы очень тщательно выбираем икру, сейчас используем икру путины 2014 года. Свежая икра поступит в самом конце июля/начале августа. Икру той партии, которая сейчас находится на сети мы оперативно проверили: на массовой выборке мы проблем не видим - есть небольшое количество жидкости (большее, чем у свежей икры), но икра не прогорклая и непересоленая, допускаем, что это конкретная бракованная банка, еще раз приносим вам свои извинения!
радует, что русская кухня. и вкусные блинчик, девушки очень приятные
Теремок на Крестьянской заставе
Сударь, добрый день! Благодарим за отзыв! Приходите к нам почаще :)
Понравилось, уютно, вкусно и не дорого! Вкусные блинчики хочет их покушать снова и снова. Вежливый персонал, чувствуешь себя почетным гостем. Вообщем очень понравилось
Теремок на Крестьянской заставе
Сударыня, благодарим вас за отзыв! Всегда рады видеть вас в "Теремке"!
Я присоединяюсь к положительным отзывам, я сама редко ем блины, но часто ходим сюда с детьми, они уж отрываются по полной, и я всегда пробую, что они едят. Блины по вкусу напоминают домашние и мне проще сюда их отвести, чем готовить самой. Начинки на любой вкус, много соленых вариантов, много и сладких, уютно и быстро обслуживают.
Ну очень вкусное кафе. Просто обожаю эти большие и пышные блинчики. Очень большой выбор начинок и с рыбой и с мясом и с овощами. Отличная начинка с брынзой. Делается все при тебе и можно убедится в готовности блюда. Можно заказать с собой, тогда все упакуют в термо- коробочку. Цены для таких блинов очень даже маленькие. Один Илья Муромец чего стоит. Отличное кафе.
Теремок на Крестьянской заставе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел