8 (495) 956-27-308 (495) 956-27... — показать

Теремок на Маяковской Сеть

8 (495) 956-27-308 (495) 956-27... — показать
+7 495 956-...+7 495 956-27-30 ещё
1000-2000 руб.

Про «Теремок на Маяковской»

«Теремок» – сеть ресторанов быстрого питания в Москве и Санкт-Петербурге. «Теремок» – это по-домашнему вкусные блюда современной русской кухни. В нашем меню: румяные блины с разнообразными начинками, полезные и вкусные каши, оригинальные салаты, аппетитные супы и фирменные напитки.
Детское меню
Для детей
Комната для курения
Летняя веранда

Отзывы про Теремок на Маяковской (167)

На днях посетили одно из заведений Теремка. Вкусные блины, персонал вежливый. Но, ребята, нужно что-то делать с обслуживающим персоналом. Очень медленные кассиры, из-за чего формируется длинная очередь. Ну и конечно столов не хватает, не справляются ребята с потоком клиентов. Ну и цены конечно высокаваты для быстрого питания.
Были как-то в Пензе, заходили с коллегой в Теремок (я вроде бы ничего не путаю). Подача блюд понравилась, но порции маленькие. Поэтому 4 балла.
Кафе "Теремок" мне нравится, потому что здесь можно действительно вкусно и недорого поесть. Всегда приятный и вежливый персонал, щедрые порции и большой выбор как первых блюд, так и салатов, гарниров. Кроме того, в отличие от фаст фудов в Теремке всегда полезная и здоровая еда. Если вы ищете место, где можно хорошо и по-домашнему покушать, то "Теремок" вам точно подойдет
Теремок на Маяковской
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и доверие, мы очень рады, что вам все понравилось. Заглядывайте к нам почаще! ;-)
Разнообразие блинчиков и отличное обслуживание. В этом заведении приятно проводить время. Доступность. За всё время своего существования видно, что теремок очень хорошо развивается. Очень вкусные блины, которые я советую попробовать!
Теремок на Маяковской
Сударыня Надежда, спасибо, очень приятно! Заглядывайте почаще:)
Очень хорошее кафе, заходите все! быстрое обслуживание, вкусная еда. Все нравится. Захожу очень часто. Все очень весело, приятно. классная система заказа столиков, мне очень понравилось. также порадовало то, что в этом кафе есть вай-фай. Всем советую
В таких местах, как "Теремок", "Шоколадница", а уж тем более "Макдоналдс" и т.п. я достаточно редкий гость, так как больше люблю более солидные заведения. В "Теремок" зашли вместе с сыном. Надо было где-то быстро перекусить, а в находящийся рядом "Макдоналдс" я идти наотрез отказалась. И, к моему приятному удивлению, "Теремок" оставил у меня в целом положительное впечатление. Достаточно уютный, оригинальный интерьер в сочетании со вкусной кухней и хорошим обслуживанием позволили мне на мгновение действительно почувствовать себя "сударыней". Кстати, их обращение "сударь, сударыня" в первый раз прозвучало для меня очень неожиданно и приятно удивило. Единственное, что мне не очень понравилось в этом заведении - это цены. От блинчика с вишней, за который было заплачено около 100 рублей я ожидала немного большего (хотя бы в плане размера).
Мне нравится эта кафешка, очень вкусная еда, лично я доволен. Можно с собой еду также забрать, упаковывают тут все замечательно, если что. Официанты респект, вы лучшие!
Обожаю теремковские блинчики. Одно из любимых фастфудных заведений.
Хорошее, приятное заведение, приготовленное всегда приятно на вкус, но цены кусаются.
Пожалуй, любимый из фаст-фуда. До сих пор немного коробит от обращения "сударь", но за нажористый блин Илья Муромец готов им это простить. Иногда очереди из 5-6 человек затягиваются минут на 15, но если нет особой спешки, то вполне можно подождать вкусные блинчики.
Теремок на Маяковской
Сударь, большое спасибо за отзыв! Приходите к нам почаще :)
Теремок любим и уважаем ,частенько заходим ,ребенок клянчит постоянно, когда мимо Теремка проходим а ему мы отказать не можем.Блины очень вкусные ,огромное разнообразие и главное все.Большое спасибо за вашу работу ,продолжайте в том же духе!Вы лучшие!
Теремок на Маяковской
Сударыня, благодарим вас за отзыв! Приходите к нам почаще!
Да и еще это очень мило что вы называете постоянно гостей сударынями))
Я бы всё-таки предпочла немного другой интерьер. Этот слишком лёгкий яркий молодёжный. Хотелось бы больше уюта и уединённости. К кухне никаких вопросов. Вкусно и сладко. И главное стабильно (была в трёх разных точках).
Теремок на Маяковской
Сударыня, большое спасибо за отзыв! Сожалеем, что вам не очень понравился наш новый дизайн интерьера - "комфортабельное городское кафе". В центре города у нас не очень большие помещения, поэтому уединенности добиться сложновато! Возможно, вам понравится в наших просторных ресторанах в Марьино или в Кузьминках: http://teremok.ru/about/3d_tours/moscow_volgogradsky_pr_t_d_84_korp_1/ (3D-тур по ресторану в Кузьминках)
Уютное местечко, вкусные блины) За такую кухню денег не жалко))) Частенечко приходим сюда побаловать себя, ммм))))
Теремок на Маяковской
Сударыня, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Приходите почаще :)
для забежать перекусить отличный вариант с домашней едой, блинчики так вообще замечательные, еще супчики нравятся
Теремок на Маяковской
Больше спасибо за отзыв! Приходите к нам почаще :)
Постоянно сюда заглядываем, чтобы отведать вкуснейшую пиццу, хотя и другие блюда очень вкусные. Интерьер спокойный, без излишков. Очень нравится кафе, рекомендую.
Теремок на Маяковской
Сударыня, добрый день! А вы ничего не перепутали?) У нас блины, а не пицца ;)
Всегда любила блины! Поэтому посещаю "Теремок", практически каждую неделю. Любимых блинов много, какие то выделить не могу все очень вкусно! Спасибо
Теремок на Маяковской
Сударыня, добрый день! Большое спасибо за отзыв! У нас регулярно появляются новинки, и не только блины - например, недавно в меню вернулся многими любимый салат сельдь под шубой. а скоро ассортимент блюд пополнят новый суп и комплексный обед. Ждем вас в наших ресторанах!
вкусно,быстро и в принципе не так вредно как макдак, люблю блины)) а так в принципе у них все вкусное и цены вполне нормальные
Теремок на Маяковской
Благодарим за отзыв! Всегда рады видеть вас в "Теремке" :)
Кстати соглашусь по поводу блинов. Дороговато) Но блин в других кафе они обычно дубовые или не вкусные. А здесь более или менее похожи на бабушкины)))
Теремок на Маяковской
Сударь, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Приходите почаще :)
Очень забавно порой обращаются к тебе, как сударыне :) Но цены явно завышены за обычные блины с разной начинкой.
Теремок на Маяковской
Сударыня, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Цены, к сожалению, нам приходится повышать время от времени, так как снижать качество мы категорически не согласны. Приходите к нам почаще!
ооо, Теремок отличное место. Все вкусно. Мое любимое это блины. Пальчики оближешь и по времени не долго)
Теремок на Маяковской
Сударь, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Да, мы уделяем большое внимание увеличению скорости обслуживания, рады, что вы это отметили :) Ждем вас в "Теремке"!
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы