8 (495) 956-27-308 (495) 956-27... — показать

R14 павильон
Округ: Южный
Бизнес центр: Ереван Плаза
300–500 руб.

Про «Теремок на Тульской»

Как? Вы еще не были в Теремке?! Нужно исправлять недоразумение как можно быстрее, ведь это одно из лучших заведений в Москве! Даже те, кто заботится о физической форме и четко следит за калориями, найдут в этом заведении идеальные блюда! Кафе располагают не только мясными, но и вполне вегетарианскими блюдами. Закажите столик и убедитесь в этом сами! Для офисных работников в данном кафе подается сытный бизнес-ланч. Кроме того, здесь вы всегда можете посетить курительную комнату и вволю подымить, не тревожа некурящих посетителей этого заведения. Данное место распологается в трёх минутах ходьбы от метро Тульская. Как отыскать Теремок? У нас есть адрес этого места: Москва, Солнечный б-р.

Детское меню
Для детей
Комната для курения

Отзывы про Теремок на Тульской (5)

4.4
Вкусно и быстро. Обожаю теремок! Всем советую к посещению. Блины шикарные!
Теремок на Тульской
Сударыня, спасибо большое! Очень ценим ваше доверие!
Очень крутое заведение, усилиями персонала погружаешься как-будто в исконно русский стиль. На счет блинчиков, то они ооочень вкусны. Доча просто обожает
Теремок на Тульской
Сударыня Елена, добрый день! Большое спасибо вам за отзыв! Приходите к нам почаще :)
Размер имеет значение. Не знаю других мест, где можно быстро и так вкусно перекусить
Теремок мне очень нравиться. Обалденные блинчики делают, тесто необыкновенно вкусное. Начинки тоже очень разнообразные. Всегда хочется еще и ещё. Но очень уж сытные. Цены вполне приемлемые. Всем советую.
Откровенно не нравится. эта их манера обращаться "сударь и сударыня" очень раздражает. да и за блины бешеные деньги дерут. это же всего кусочек теста с начинкой! очень дорого. бывают правда акции всевозможные, но не цепляет
Теремок на Тульской на карте
Обед супергероя