8 (495) 956-27-308 (495) 956-27... — показать

г Москва, ш Ленинградское, д 16А стр 4
354 павильон
Округ: Северный
300–500 руб.

Про «Теремок на Войковской»

Теремок - одно из самых популярных заведений среди фанатов деликатесной еды из Москвы. Быстрые перекусы - отличительный прием этого заведения, украшающего собой категорию кафе! Пожалуй, больше нигде вы не сможете испытать всю гамму вкусовых ощущений за какие-то пять минут. Если вы ищете место для недорогого обеда - зайдите в данное кафе и попробуйте бизнес-ланч. Серфинг в интернете без отрыва от сытного блюда - в Теремке есть доступ к Wi-Fi. Это место находится в трёх минутах ходьбы от метро Войковская. Во избежание распространения табачного дыма в этом заведении есть особое место для курения. Заведение Теремок располагается по адресу: Москва, Ленинградское шоссе, 16Ас4.

Для деловой встречи
Комната для курения

Отзывы про Теремок на Войковской (18)

Блины отличные, но если заказать икру, то тут может и попасться банка с очень невкусной икрой и весь блин на смарку, а обменять уже не дали
Теремок на Войковской
Сударь, добрый день! Сожалеем, что вам не понравился блин с икрой - пришлите, пожалуйста, информацию на pr@teremok.ru:
- когда и какой ресторан посещали
- что именно не понравилось во вкусе икры
- кто отказал вам в обмене
- ваши контакты - телефон или e-mail.
Мы обязательно проведем проверку по вашей жалобе.
Блинчики очень вкусные! Два блина и ты наелся. Радует, что есть блины "сытные" и сладкие. Очень вкусные и десерты. По ценам не дорого я считаю.
Теремок на Войковской
Сударыня, спасибо за отзыв, всегда рады видеть вас в "Теремке"!
Да, обращение у них превосходное))) да и качество еды на высоком уровне! Молодцы!
Теремок на Войковской
Сударь, спасибо! Приходите к нам почаще!
Сударь)))это фишка данного заведения)))блинчики супер! буру всегда разные и на самом деле могу съесть их кучу))) В общем обслуживание шустрое, блинчику - суперские и фишка с приветствием - зачет!
Теремок на Войковской
Сударь, добрый день! Огромное спасибо вам за отзыв, очень приятно :) Всегда рады видеть вас в "Теремке"!
Очень люблю блины с красной рыбой и с икрой) А любимый обожает двойной с ветчиной и сыром) Все бы хорошо, но дороговато (
Теремок на Войковской
Сударыня, спасибо за отзыв! Приходите к нам почаще!
Теремок на Войковской на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел