8 (495) 956-27-30 8 (495) 956-27... — показать

г Москва, ш Ленинградское, д 16А стр 4
354 павильон
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про Теремок на Войковской (18)

Блины отличные, но если заказать икру, то тут может и попасться банка с очень невкусной икрой и весь блин на смарку, а обменять уже не дали
Теремок на Войковской
Сударь, добрый день! Сожалеем, что вам не понравился блин с икрой - пришлите, пожалуйста, информацию на pr@teremok.ru:
- когда и какой ресторан посещали
- что именно не понравилось во вкусе икры
- кто отказал вам в обмене
- ваши контакты - телефон или e-mail.
Мы обязательно проведем проверку по вашей жалобе.
Блинчики очень вкусные! Два блина и ты наелся. Радует, что есть блины "сытные" и сладкие. Очень вкусные и десерты. По ценам не дорого я считаю.
Теремок на Войковской
Сударыня, спасибо за отзыв, всегда рады видеть вас в "Теремке"!
Да, обращение у них превосходное))) да и качество еды на высоком уровне! Молодцы!
Теремок на Войковской
Сударь, спасибо! Приходите к нам почаще!
Сударь)))это фишка данного заведения)))блинчики супер! буру всегда разные и на самом деле могу съесть их кучу))) В общем обслуживание шустрое, блинчику - суперские и фишка с приветствием - зачет!
Теремок на Войковской
Сударь, добрый день! Огромное спасибо вам за отзыв, очень приятно :) Всегда рады видеть вас в "Теремке"!
Очень люблю блины с красной рыбой и с икрой) А любимый обожает двойной с ветчиной и сыром) Все бы хорошо, но дороговато (
Теремок на Войковской
Сударыня, спасибо за отзыв! Приходите к нам почаще!
Всегда кушаю в теремке, когда гуляю по метрополису. Очень вкусные блинчики "Лакомка". Нравится русская концепция заведений, очень приветливый персонал и радует, что работают словяне)
Теремок на Войковской
спасибо! приходите к нам почаще!
Немного смущают очереди, но за их вкусные блинчики это можно простить. Самые любимые с курицей и ветчиной, получаются удивительно сочными.
Люблю покупать у них блинчики, готовят все при тебе и очень быстро. Блинчик большой сытный и вкусный! Другие блюда мне не очень нравятся.
Иногда прихожу сюда пообедать и отдохнуть от рабочих стен
Признаю только теремковские блины. Спасибо за такую вкуснотищу!))
Люблю полакомиться блинчиками. В Теремке они всегда вкусные и свежие. И к ним очень хорошо подходит фирменный морс. Есть и небольшой минус - всегда много желающих,так что приходится постоять в очереди.
Лучшие блины в Москве, большой выбор наполнителей, очень быстро готовят у вас на глазах. Отличное место чтобы быстро и недорого перекусить.
Блинчики и Теремка - супер. Много разных вкусных начинок. Я обожаю блинчик с гусиным паштетом, огурцами и зеленью. Ням-ням! Вообще все вкусно.В меню есть и супы и каши. Тут можно недорого вкусно, а главное полезно перекусить. Теремок - круто!
Обожаю блины из Теремка. Очень вкусные они! Куча разных начинок от простых, типа сгущенки, шоколадной пасты или творога с изюмом до самых навороченных. Обожаю Теремок!
Очень вкусные блины. Готовят быстро и прям при тебе - можно увидеть как создаётся блин. Немного смущают их обращения сударь/сударушка. В различные сезоны появляются какие-то обновления в меню. Есть специальные дешевые блины и похлёбки. Ещё хорошо, что есть детские наборчики и даже мини-игрушки для детей.
Блинчики действительно очень вкусные и сытные. Также люблю их фирменную гречневую кашу, супы, напитки-домашний квас и морс. Настоящая домашняя русская кухня.
Очень вкусные блинчики. Люблю сладкие, с бананом и шоколадом и посытнее с ветчинно-сырной начинкой. Ассортимент с каждым годом обновляется, появляется что-то новое. Единственное что мне не нравится очень маленькие кружки под горячие напитки (чай, горячий шоколад). Я таким не напиваюсь. Приходится брать морс – 0,5 литра хоть я его и не люблю.
Теремок на Войковской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел