Терияки, ООО

г Москва, ул Косыгина, д 15
гостиница Korston Hotel Moscow

Похожие организации

Про «Терияки, ООО»

Терияки, ООО на улице Косыгина - это ресторан, предлагающий вашему вниманию корейскую и японскую кухни. Но если вы захотите отведать чего-то более традиционного и европейского, то в меню найдется немало подходящих блюд. Ресторан находится в гостинице Корстон, поэтому, когда вы придете сюда, интерьер вас порадует от самого входа. В самом ресторане столики оформлены таким образом, что чувствуется уединение, даже, когда здесь много народу. В будние дни в обеденное время здесь подают бизнес-ланч. Ценовую политику сложно назвать демократичной. Удобнее всего добраться до ресторана от станции метро "Воробьёвы Горы", вам придется пройти пешком около 700 метров.

Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Терияки, ООО (2)

Нам очень понравилось ,всё было вкусно,приятный персонал!
Обожаю суши! И этот ресторанчик мне просто по душе! Роллы просто восхитительные! Приходите в этот ресторан, не пожалеете! Все очень вкусно!
Терияки, ООО на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел