Салон красоты SPA TERMA

Россия, г Москва, ш Новокуркинское, д 51
Район: Куркино

Похожие организации

Про «Салон красоты SPA TERMA»

Хотите не просто преобразиться внешне, но и отдохнуть от стрессов большого города, получить удовольствие и обрести гармонию? Приходите в салон красоты «SPA TERMA», расположенный на Новокуркинском шоссе! Здесь созданы все условия для того, чтобы вы могли полностью расслабиться, пока мастера занимаются созданием красоты.

Команду салона составляют высококлассные профессионалы, которые обладают длительным опытом и создают для клиента спокойную и расслабленную атмосферу. Вы сможете воспользоваться услугами парикмахеров, нейл-мастеров, косметологов, массажистов, бровистов и лешмейкеров.

Помимо стрижек и окрашивания волос, маникюра и педикюра с покрытием и дизайном, наращивания ресниц и оформления бровей, а также процедур аппаратной, эстетической и инъекционной косметологии, в спектр услуг салона входят разнообразные спа-программы. Вам предложат комплексы, включающие парение в хаммаме, пилинг, скрабирование и обертывание. Здесь вы также сможете пройти курс массажа, подобрать программу моделирования фигуры и избавиться от нежелательных волос при помощи восковой, лазерной или сахарной эпиляции.

Салон красоты «SPA TERMA» – это секрет вашей привлекательности и отличного настроения!

Занятия 1
Салон красоты
Услуги для лица и тела 74
Эстетическая косметология
Показать все 74
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Турецкая баня (хамам)

Салон красоты SPA TERMA – Акции

Отзывы про Салон красоты SPA TERMA (1)

Отличный хамам, пожалуй лучший в Куркино .Пришли семьей , шикарно провели время. Муж оценил душ Шарко, а мне больше понравился пиллинг с геммолайской солью и гидромассаж.Стоит отметить и сервис, администраторы очень внимательны, есть все, и белоснежные халаты и мягкие полотенца и вовремя поданный ароматный чай.
Спасибо, приходите, будем рады видеть вас снова
Салон красоты SPA TERMA на карте