8 (499) 500-00-018 (499) 500-00... — показать

300 офис; 3 этаж
Калужская,
Район: Обручевский
Округ: Юго-западный

Про «Терморос ООО на Калужской»

ООО «Терморос» - московская компания, которая ведет свою деятельность на рынке поставок современного инженерного оборудования европейских производителей с 1995 г. С 2002 г. организация занимается оказанием услуг по доставке, монтажу, установке и вводу в эксплуатацию инженерного оборудования широкого профиля.

В настоящий момент «Терморос» - это один из лидеров на рынке инженерного оборудования, имеющий сеть филиалов в Санкт-Петербурге, Казани, Уфе, Краснодаре, Ереване и Киеве. За время работы были укомплектованы около 1000 объектов, установлены связи с 2000 российскими и зарубежными торговыми компаниями, строительными компаниями и проектными бюро.

Продукция компании проходит испытания и обязательную сертификацию, рекомендована к применению в российских условиях.

Ассортимент товаров, которые компания «Терморос» предлагает к реализации, включает следующие наименования: арматура, бойлеры, водоподготовка, баки, горелки, гидроаккумуляторы, конвекторы, котлы, крепежные аксессуары, насосы, радиаторы, теплогенераторы, трубы и фитинги из нержавеющей стали и сшитого полиэтилена, полиэтиленовые и фитинговые трубы, фанкойлы и многое другое.

Среди списка услуг компании следующие: оказание консультаций, создание проектов, монтаж и установка, гарантийные и сервисные работы.

Монтаж и демонтаж 1
Вентиляционное и тепловое оборудование
Газовое оборудование
Котельное оборудование и котлы
Насосное оборудование
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 1
Инжиниринговые услуги

Отзывы про Терморос ООО на Калужской (9)

4.6
Брали несколько установок для производственного предприятия. Поставка в обозначенный временной промежуток. К качеству у меня никаких претензий. Отличная компания.
Я владелец сети магазинов с оборудованием водоснабжения, часто заказываю у этой компании фирменное оборудование Grundfos, Reflex, Atlant. Смею отметить что фирма выполняет требования потребителей, поставляют качественный товар, выбор ассортимента довольно большой. Всем рекомендую покупать именно здесь!
Держу небольшой магазинчик по продаже насосного оборудования и сотрудничаю с этой компанией уже не один год. Регулярно заказываю поставки различных насосов от бренда Wilo. Нравится, что здесь квалифицированные менеджеры, которые разбираются в этой сфере и всегда максимально быстро оформляют заказы. Качество сервиса и товаров на высоте
Знакомые рекомендовали обратиться сюда. Здесь такой большой выбор радиаторов, что проблем с выбором точно не будет. И действительно, нашёл модели и для кухни, и для спальни, июля гостиной. Самое главное это теплоотдача. Поэтому ориентировался на этот показатель. Плюс менеджер соориентировал меня по брендам. Взял сразу три. Всё в наличии, забрал и установил сам. Магазин отличный.
У меня магазин с оборудованием водоснабжения, и я регулярно заказываю здесь поставки от таких фирм как Rifar, Grundfos и Gekon. Могу сказать что здесь самый большой ассортимент и лучший выбор товаров, есть и редкие модели. Клиенты берут и всегда довольны. Очень рад, что начал сотрудничать с вами. Благодарю за партнерство!
Терморос ООО на Калужской на карте