8 (495) 740-57-288 (495) 740-57... — показать

8 (495) 740-57-288 (495) 740-57... — показать
+7 495 740-...+7 495 740-57-28 ещё

Про «Terra Botanica»

Профессиональный сервис по благоустройству и озеленению территории. Комплексные услуги ландшафтного дизайна. Среди популярных услуг: продажа и укладка рулонного газона, устройство экопарковки, дизайн участка, мощение, посадка живой изгороди и крупномеров, дизайн клумб и создание цветников и пр.

Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Terra Botanica (8)

Качественно озеленили нам офис, и сотрудникам стало приятнее проводить время на работе, что очень важно для атмосферы внутри компании для достижения поставленных результатов)
Terra Botanica
Спасибо за отзыв. Желаем, чтобы ваша компания развивалась и люди наслаждались работой в приятной атмосфере!
Отлично все сделали, качественно. На растения сделали хорошую скидку (получилось дешевле, чем в питомнике). Великолепный сервис и очень приятный менеджер проекта. Спасибо большое!
Terra Botanica
Спасибо за отзыв. Качественная работа и выгодные цены - две главные составляющие нашего сервиса.
Компания, которая выполняет заказы с душой: от создания дизайна и подбора растений с учётом всех особенностей территории и желний заказчика, до высадки и последующей поддержки.
Terra Botanica
Спасибо за отзыв. "Работа с душой" - основной принцип нашей компании. Мы рады, что вам понравились наши услуги.
Отлично отработали, все сделали в срок! Отдельное Спасибо Михаилу и Дмитрию
Terra Botanica
Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны нашими услугами.
Компанию посоветовали знакомые. Делали нам автополив и рулонный газон. Остались довольны ценой и качеством. Уложились в заявленые сроки.
Terra Botanica
Спасибо за отзыв. Мы рады, что вам понравилась наша работа.
Хочу поделиться опытом. Планировали заказать дорожки и площадку у компании строившей дом. Друзья посоветовали Terra Botanica как фирму по озеленению. Мы обратились за двумя клумбами перед домом и живой изгородью. Когда приехал замерщик, спросил не хотим ли мы посчитать ещё Дорожки. По цене разницы не было и мы решили заказать все в одном месте: посадку растений, дорожки, клумбы и газон. Получилось очень красиво. Рекомендую!
Terra Botanica
Спасибо за отзыв и рекомендацию. Мы рады, что вам понравились наши услуги.
Обратились весной 2016 года. Сажали живую изгородь и уложили газон и сделали систему автополива . Просчитывали у разных компаний, но цена получилась выгоднее у Terra Botanica. Менеджер давал практичные советы, чувствуется, что работа делается с душой. Нам все очень понравилось.
Terra Botanica
Спасибо за отзыв. "Работа с душой" - основное правило нашей компании. Мы рады, что вам понравились наши услуги.
Хочу оставить положительный отзыв. Компания разработала дизайн проект участка и реализовала. Очень довольны результатом. На растения сделали хорошую скидку (получилось дешевле, чем в питомнике). Великолепный сервис и очень приятный менеджер проекта. Спасибо большое! Следующий участок тоже будем делать у вас.
Terra Botanica
Спасибо за отзыв. Мы рады, что вам понравилась наша работа. Будем надеется, при озеленении следующего участка, вы также обратитесь к нам.