8 (495) 223-43-15 8 (495) 223-43... — показать

Отзывы о компании Терра Фишинг

8 (495) 223-43-15 8 (495) 223-43... — показать
+7 495 223-... +7 495 223-43-15 ещё
Россия, г Москва, ул Валовая, д 28

Отзывы про Терра Фишинг (45)

4.7
Все хорошо,нигде не обманули. только долго визу делали,обещали быстрее.
Работают тут очень грамотные и приветливые люди. Когда я впервые решил поехать заграницу, они помогли мне подобрать хороший тур. Объяснили все нюансы. Так что поездкой я осталась очень довольна.
пользовалась их услугами. все было нормально, поездкой была довольна, все условия какие были обещаны были выполнены, нет причин пожаловаться, работают честно
Я давно пользуюсь услугами туристической фирмы -Репит Трэвел, отличается особой стабильностью и надежностью, организаторы туров очень конкретны и благонадежны. Персонал и обслуживание оставляет только лучшие впечатления, но а сам отдых благодаря фирмы Репит Трэвел превращается в незабываемое , сказочное удовольствие! Всем приятного отдыха!
Подскажите, пожалуйста, а у них просто визу можно оформить?
Это было наше первое путешествие в Европу автобусным туром. Девочки подобрали чудесный тур в рамках нашего бюджета, который включал Прагу, Вену, Дрезден, Карловы Вары, Будапешт. Рассказали очень много полезной информации о самой Праге: куда обязательно сходить, где обязательно попробовать чешское пиво!
Неделя в Праге была незабываема. Нам с мужем подобрали роскошный вариант по весьма бюджетной цене. Насыщенная программа, высокий уровень обслуживания, отсутствие накладок и форс-мажеров очень порадовали. Сотрудникам огромное спасибо! В следующий раз только к вам!
А во сколько вам тур на 2 обошелся?
50 тысяч
Летала от них в Грецию. Все хорошо, как говорили, так и получилось. Отдыхом давольна и всеми услугами что они предоставляют.)) Обязательно поеду отдыхать опять от них!))
как нашли турфирму?
Летал через них в Италию. Тогда еще с женой. Не кинули, что на бумаге - то и получили. Доволен
а нашли турфирму как?
подсказал знакомая, которая пользовалась их услугами
советую, не пожалеете. очень хорошая организация
вы бы хоть свою поездку описали поподробнее. а написать два общих слова и сразу советовать...попахивает банальной рекламой
мне хватило оставить отзыв на топ хотелс, когда меня смешали непойми с чем. просто русские люди не привыкли к хорошим отзывам, они только все плохое любят вымещать. Плюс ко всему думают, что все вокруг реклама, заказное и куплено. Сочувствую Вам всем! Съездите да узнайте
ваше описание российских туристов - это средняя температура по больнице :) люди со скепсисом реагируют на отзывы, которые не содержат никакой аргументации кроме рекламных фраз "все круто, рекомендую"
2013 год встречали в Дубне. Поехали с тремя детьми, всего 7 человек.Что обещали:Проживание, Новогодний банкет в ресторане с блюдами русской и европейской кухни, музыкально-развлекательной программой, питание в ресторане (завтрак - обед или завтрак - обед - ужин).

Развлекательные программа, дискотека, катание на лошадях и шашлыки будет организована на территории дом отдыха “Ратмино” 1 января.Прокат коньков и лыж бесплатно.
Рассказываю:"Ратмино" не работает уже года 3 или 4, соответственно не шашлыка, не лошадей, не других зимних забав мы не увидели. Лошадь была одна еле живая,
естественно за отдельную плату, стояла у входа в гостиницу. Сказали, что есть бассейн за деньги, но нужны справки, естественно перед новым годом справки брать не стали, купальники тоже. По приезду оказалось, что в бассейн ничего не надо иди и плавай, правда не в чем. Путевки брали только из-за программы на первое число, так как не везде она есть (с нами ехали дети), в итоге кроме попойки в новогоднюю ночь и пьяного персонала ресторана ничего не получили. За что отвали ли деньги не знаю дети были разочарованы полностью!!!
Единственный плюс - хорошая кухня. Кстати договаривалась о туре с Голубковской Анной, которая мне не один раз подтвердила сведения из рекламы.
Нет слов уже давно не встречал такого сервиса и уважительного отношения к туристам. Был приятно удивлен!!! Ездили с семьей в Италию первый раз все было просто великолепно и гостиницы по маршруту подобраны грамотно и гиды по экскурсиям!! ......Желаю компании дальнейшего процветания!!!! А всем сотрудникам мое большое спасибо На следующий год надеюсь опять с их помощью поехать отдохнуть!!!!!
Отличная турфирма. Несколько раз пользовались ее услугами и остались очень довольны. Менеджеры всегда подберут нужный тур по карману. А если вдруг что-то изменится, всегда позвонят и предложат что-то другое. Отличный сервис, я очень довольна этой турфирмой. Всем рекомендую. У них, кстати, много стран с которыми они работают.
Ездили от них в Хорватию. Хочется сказать спасибо за великолепный отдых. Отдохнули на славу. Никаких проблем нам компания не доставила, наоборот, даже проследила чтобы мы удачно улетели и поселились в отеле. Очень понравился сервис, при покупке тура с нами очень долго сидели помогали определится, ведь мы даже не знали в какую страну хотели съездить. Обязательно обращайтесь в репит трэвел, они гарантируют хороший отдых.
Мне бы хотелось написать про отдых в Абхазии. РЕПИТ ТРЭВЕЛ надежная, хорошая компания. Есть, конечно свои минусы, но и плюсов очень много. Нам, например не очень повезло с отельным гидом (ее зовут Зинаида), но к РЕПИТ ТРЭВЕЛ притензий нет. Они МОЛОДЦЫ!!!! И встретили, как надо, не задержали и проводили. Так что все отлично СПАСИБО ЗА ОТДЫХ .
Не знали куда поехать с семьей, пришли в эту фирму. Внимательные и толковые менеджеры нам подобрали самый лучший и доступный тур! Моя семья осталась очень довольной! Спасибо вам большое! Процветайте!
Не знали куда поехать с подружкой, пришли в эту фирму. Персонал быстро помог подобрать тур. Цены вполне приемлемые. Отдых нам очень понравился, никакого кидательства не было. Летали в Турцию. В общем 5 балов из 5
Заказывал путевку для Родителей. Сюрприз им делал, хотели с женой вдвоем остаться на пару недель. Нам все объяснили, показали, отличные ребята тут работают, приемлемые цены, хороший выбор - советую!
Летал в отпуск в Египет с этим оператором! Все понравилось отель оказался тем что и обсуждался(до этого были проблемы с другими операторами), цена тоже была вполне приемлемой! Так что в следующий отпуск полечу с вами!
Отлично провел свой очередной отпуск в Италии. Надежное турагентство, приемлемые цены, профессиональные сотрудники. Все супер.
Через этого тур оператора ездили всей семьей в Грецию. Все очень понравилось - цены, обслуживание! Координатор с нами постоянно связывался до самого вылета. Никаких неприятных сюрпризов не было. Все было точно так же как на картинках и в рассказах нашего менеджера!! Спасибо большое, обязательно придем сюда еще!
Заказывали путёвку в Сочи через эту фирму понравилось цены сравнимо с другими фирмами не дорогие и без обмана работают это хорошо.

Отличная тур фирма. Тебя встретят в аэропорту, все объяснят, довезут, не кинут. Довольная остаешься как отдыхом так ценой.
Очень вежливые сотрудники, подберут подходящий именно для вас тур. Была в этом году в Абхазии от этой турфирмы. Я в восторге!!!! И цены приятно радуют.
Уже дважды брали путевки через эту компанию. Очень хорошо и самое главное интересно прошел наш отдых, за что большое спасибо организаторам. Экскурсионные туры и экзотика - это действительно их конек!

Цены!Они шикарны!!У меня очень много друзей ездило через эту фирму! Я сама брала путевку в Турцию! Мне очень понравилось! Сотрудники очень вежливые!
Посоветовала подруга, купила тур, съездила отдохнула. Все честно, четко, быстро и не дорого. В принципе большего от туроператора и не нужно. Обязательно воспользуюсь их услугами в дальнейшем.
Ездили с подругой в Италию от этой фирмы. Отель на уровне, качеством обслуживания довольны. На новый год решили взять тур в Альпы.
Брал тур в Италию , медиум класс.Все было отлично. И отель, и перелет и доброжелательность и порядочность менеджера, за что благодарю. И в целом могу сказать, что полечу еще раз туда же той же компанией. Очень понравилось!
Отличное турагентство: внимательные и толковые менеджеры, доступные цены. Очень понравилось то, что менеджеры подходят индивидуально к запросам каждого клиента, чтобы организовать действительно отдых по душе.Просто молодцы!
Мне предложила сестра эту турфирму . Пришли , нам всё хорошо объяснили , очень вежливо общались с нами . Моё мнение- цены даже очень низкие , всё очень понравилось , жена была очень рада и я тоже , теперь советую друзьям пользоваться именно этой турфирмой .
Ездила в Египет через них. Очень понравилось. Доступные цены, все прошло гладко,без накладок. Что обещают- то и делают. Осталась давольна.
Мы всей семьей уже не первый раз ездим отдыхать в Египет,РЕПИТ ТРЭВЕЛ к услугам которой мы обратились, оказалась приятным исключением, все что нам пообещали, было исполнено на 100% и даже, как мне показалось, больше!)
Этим летом ездили всей компанией в Турцию от этой фирмы. Отдохнули отлично погода была супер море тёплое, всё прошло отлично. С заказом и подбором путёвок никаких проблем не возникло всё прошло без заморочек.
Вполне осталась довольна предложенной мне горящей путевкой в турцию, действительно и за 10 000 можно туда слетать, и получить вполне приемлимый сервис. Отель хороший, и все вообще было отлично, советую воспользоваться этой туристической фирмой.
Заказывали путевку в Египет, цены более чем демократичные. Персонал приветливый и грамотный. Остались очень довольны отдыхом.
Брал в 09 году тур в Абхазию. Люди приятные, все оформили быстро, без проблем. Доволен тем отпуском. Все в целом удалось. И погода хорошая, и люди, и море - все под рукой! Потом, когда возвращался в душную москву следующий год уже продумал - куда и как поеду .)
Я со всей своей семьей ездила в Италию, мы остались довольны поездкой. Все было хорошо и без накладок. Цены очень хорошие и всем доступны. Мы просто замечательно провели время и хотим еще раз съездить туда, там очень хорошее и качественное обслуживание и вежливое. Очень хорошее тур агентство.
Ездил с девушкой в Абхазию от этой фирмы! Помогли с выбором путевок. Персонал очень вежливый. Спасибо за прекрасный отдых. Остались довольны вашей фирмой!!!
Лучше сюда звонить по чаще, бывают такие горячие путёвочки, сам удивляюсь, правда это или нет! В турцию за 9000 рублей, слетали, кто нибудь слышал такие цены! Бывает!
Отдыхали в Италии и остались очень очень довольны! Цены приемлимые, все прошло очень хорошо, без накладок!!!
Отдыхали в Турции всей семьей, цены демократичные, персонал вежливый , отдых нам понравился)))
Персонал быстро помог подобрать тур. Цены приемлемые. Отдых понравился, не было никаких проблем по приезду. Были в Италии
Решил поехать в Египет, думал какую турфирму выбрать. Мне друг предложил эту, ну я и согласился. Думал будет какой-нибудь "развод" (цены уж очень низкие), но нет, все оказалось даже больше, чем супер. И я, и все, кто с мной ездили, были не просто довольны, а в восторге от отдыха без проблем.
Отдыхал в Греции, покупал путёвку через эту тур-фирму. "Кидательств" не было, всё отлично. Ценами и качеством доволен!
Ездили в Турцию с любимой, церез это турагентство. Всё прошло хорошо, без недоразумений. Особенно понравились цены, доступно всем. Отпуск очень понравился, мы отлично провели время.
Терра Фишинг на карте