8 (495) 723-04-33 8 (495) 723-04... — показать

Отзывы о компании Терра Ремонт

8 (495) 723-04-33 8 (495) 723-04... — показать
+7 495 723-... +7 495 723-04-33 ещё

Отзывы про Терра Ремонт (15)

3.9
Ремонт закончили за 2 месяца. Делали по тарифу Базовый, двушка, распашонка. Приятно удивили, ожидал разных накладок, но их не было, кроме всякой мелочи. Обещания выполнили, недоделок не оставили, хоть и пришлось повозиться. В бюджет уложились. В целом оценка 5 с минусом. В остальном, спасибо!
Здравствуйте, меня зовут Анастасия Семёновна. Хотела сделать ремонт под сдачу квартиры. Я пенсионерка, и естественно ни какой евроремонт мне был не нужен. Просто чтобы не дорого привести квартиру в порядок. Обращалась во много компаний. Кто-то говорил, что такие работы не делают. Кто, просто заоблачные суммы мне считал. Такое ощущение, что меня просто не слышали. Сейчас уже не вспомню, где я тогда нашла Терра-ремонт, но ребята меня удивили сразу. Сергей сходу понял, что мне надо. Нужно было перестелить линолеум, освежить потолки, покрасить батареи, переклеить обои, поменять краны. Всё было сделано быстро и хорошо. Бригада потом убралась в квартире, что конечно для моего возраста было бы тяжело, в подарок повесили карнизы и телевизор. И даже помогли мне купить не дорогую мебель, так как мой диван и старый советский шкаф уже давно пришли в негодность. Хорошо, что есть ещё такие люди, которые помогают от души, а не только за деньги. Спасибо! С уважением, Анастасия Семёновна.
913654 913655 913656
Хочу оставить положительный отзыв о компании Терра Ремонт.
С их помощью я преобразил свое жилище и откровенно говоря, остался очень доволен!!!
В эту компанию я обратился по рекомендации. С уверенностью могу рекомендовать её всем.
Хотела оставить отзыв, который уже писала на других ресурсах по этой фирме, но увидела отзыв Tankap. Получается, у меня будет просто длинный рассказ того, что она написала кратко. Но на всякий случай напишу и здесь:
Не верьте тем хвалебным отзывам под копирку кочующим из сайта в сайт. Кстати, обратите внимание, во всех проплаченных отзывах фигурирует "Спасибо компании Терра-ремонт", "обратились в Терра-ремонт ", стараются почаще написать имя компании чтобы Яндкес лучше проиндексировал. Обычный человек напишет на фирму", "к ним". Но умные мысли приходят слишком поздно, к сожалению.
История ремонта на 10м2 в комнате:
1. Приехал прораб-сметчик Михаил, набросал предварительную смету, на 150 тысяч вместе с материалами.
2. Далее начался ремонт и треш. Ответа на вопросы от Михаила добиться очень трудно, можно как попугай повторять одно и тоже, но не получить ответа. Такое ощущение что он все забывает, так что сам может ходить по кругу и задавать одни и те же вопросы в течение одного разговора.
3. Может вообще не слышать просьб, опаздывать и тд, пару примеров:
- для того чтобы выровнять стены, сняли ручку в кладовку, с вечера ещё позвонила, попросила приехать его пораньше или прислать рабочих, чтобы вкрутили её обратно, так как сама не справилась, а внутри нужные для утреннего совещания документы. В итоге дверь мне вскрывал коллега, Михаил тупо забил на очень важную просьбу.
- перед ремонтом показала дорогой 3D пол в ванной, спросила не испортят ли его. Михаил бил себя в грудь и говорил что его укутают чем только можно и не испортят. Он очень нежный, даже собака туда не заходит, чтобы когтями не испортить. В первый день вечером приехала - пол в цементной крошке, весь подран и поцарапан. Даже ничем не прикрыт.
4. Материалы не привозил вовремя, рабочие сидели чай пили да телек смотрели
5. Смета выросла вдвое! Почти 300 тысяч за 10м2! Михаил объяснял отличие что я ещё захотела поменять батареи (18.000р) и полы. Хотя наливной пол и так был в смете, а когда был разговор стоит ли менять старые лаги и насколько дороже выйдет, сказал "ну это ещё тысяч 10". Итого 18.000 + 10.000 превратились в 150.000. Сами материалы были некачественные, но по ломовой цене, например 52 мешка по 30кг штукатурки Волма (напомню, 10м2 + кладовка 2м2 и на это 52 мешка) были посчитаны по цене 365р. На мое возмущение, сказал что половина была Ротбанд (хотя я мешков от них не видела, и сами рабочие сказали что была Волма), и только половина Волмы. На вопрос, даже почему половина по такой цене, если в инете от 250 идёт, ответил "ну так я ж не в интернете покупаю, а на строительном рынке", а на просьбу показать чек посмеялся и сказал что нарисует мне любой чек.
6. Делали разводку электрики, схему я не получила до сих пор.
7. Работали то таджики, то киргизы и качество соответствующее
8. Прошло 4 недели, Михаил радостно сообщил что все закончил, сейчас приеду, давайте деньги. На мои возражения, что я ещё ничего не видела, сказал что "мне надо рабочим платить, а если у вас будут какие-то недовольства, мы все будем решать, пока вы не останетесь полностью удовлетворенной нашей работой". В итоге так как где-то Михаил шёл на встречу, согласилась отдать половину оставшихся денег. Приехала смотреть, а там жесть.
9. Недоделки (ниже если получится, будут фото):
- деревянные плинтуса прибиты вкривь и вкось, стыки торчат под разными углами, щели между ним и полом и стенами (видимо, такие ровные стены, на которые ушло 52 мешка штукатурки)
- в паре мест обои пузырятся
- верх ниши под батарею не заделан
- обои по периметру окна отклеиваются и вообще как обкусаны местами, а не обрезаны
- несколько розеток не сделаны
- по периметру окна местами идёт щель между рамой и  откосом
- верх обоев подрезан криво
- проем в кладовку весь кривой (на что Михаил сказал что подготовка проемов в работу не входила)
10. Далее начался "день сурка": с вечера присылаю фотки недоделок с комментариями, с утра как попугай ещё раз повторяю, так как с вечера "все сделаем, не волнуйтесь", а с утра "так что надо сделать?". И так несколько дней! Рабочие на другом объекте, а Михаил занят, но каждый раз "все сегодня сделаем, не волнуйтесь", а вечером "ой некогда было". Один раз вечером приехал таджик, мазнул в паре мест герметиком и все. А тут не мазать надо, а плинтус менять! Ну и добило когда в конце позапрошлой недели как ни в чем ни бывало звонит Михаил "ну так что, будем акт подписывать". На мой вопрос "а вы сделали то-то и то-то?" (с утра опять вели долгую беседу что надо сделать), он задаёт мне вопрос (ВНИМАНИЕ!) "а что мы ещё должны были сделать?"
Это нормально? Несколько дней разговоров 2 раза в день и фотографий, и он спрашивает что он должен был сделать?! Тут я сказала что больше не могу с ним сотрудничать и что если хотят окончить работу и получить деньги, пусть со мной свяжется их фирма или другой прораб, чтобы я пообщалась на тему устранения всего это и оплаты. Ну и за всю прошлую неделю никто мне не позвонил. Только в воскресенье объявился Михаил, хотел акт и денег. В общем, хорошо что не все заплатила, как он настаивал, на эти деньги буду их косяки исправлять, если хватит конечно.

В общем, хотите качественно и без нервов - вам не сюда!
ReviewForm Mobile 851228 ReviewForm Mobile 851235 ReviewForm Mobile 851236 ReviewForm Mobile 851237
Хотелось бы всех предупредить о некомпетентности этой компании. Мы с мужем чуть больше года назад начитались "положительных" отзывов про Терра Ремонт и Алексея Пантикова и решили доверить им наш ремонт в новостройке. Срузу скажу,что половина рабочих не знает русского и простых навыков в строительстве. Бригадир Олег только кивал и говорил ДА! Все! поменяли нам несколько бригад без нашего ведома. В итоге,когда мы въехали стены начали сыреть и покрываться плесенью. Везде. В коридоре вся паркетная доска была в плесени. и никто не знал,в чем дело. Наш куратор Антон был без понятия, где проходят трубы в квартире.
У нас была гарантия и Оман начал все вскрывать. А мы вынуждены были уехать с 2 детьми на 1,5 мес к родственникам.За это время что-то с горем пополам нам сделали. Через месяц все стены стали еще мокрее. Дальше началось вранье со стороны ген директора Пантикова Алексея! Упал и разбился унитаз,который Оман забыл закрепить. Пол в квартире перекладывали 2 раза. Он скрипит и дальше. Другие бригады отказываются пол перекладывать, тк стяжка ужасно неровная и надо все по новой заливать. Стены возвели кривые. В итоге встроенная мебель стоит криво. Я предлагала Алексею приехать и посмотреть на "его" работу. Он сказал ему все равно. Унитаз нам так никто и не компенсировал. Идем в суд!И,кстати, изучайте все их накладные. Писали дорогие смеси,а привозили дешевые!
Не советую обращаться в эту компанию, действительно, липовые положительные отзывы, на которые все покупаются. Обещают золотые горы, а в результате завышенные цены на материалы, задача - развести вас на деньги по полной программе. Журавлев Михаил усложняет любую ситуацию, чтобы в дальнейшем развести вас на деньги. Берет предоплату, не доделав работу до конца, вводит в заблуждение, чтобы вы расплатились, и в дальнейшем держит вас на " крючке" , чтобы вы не соскочили и не послали его с его мошенническими схемами. В результате, я не выдержала, как нагло человек врет, я даже не просила доделать то, за что уже оплачено. То что цены накручены на материалы, он даже не скрывает, хотя при заключении договора обещал покупать материалы в Леруа .
Ужасная компания, заказала у них ремонт санузла, плитку положили криво, пол надо перекладывать полностью, даже смету корректную составить не смогли, материалы привозят некачественные и поздно, половины чеков нет, прораб ссылается на малую оплату за объект и детей, попросила заменить непрофессиональную бригаду, но в компании все время переносят сроки, больше месяца тянется этот ад. Хорошие отзывы, на которые я купилась липовые по большей части. На сайте информация об услугах и ценах не соответствует реальной.
С переездом в другую квартиру стал актуальным вопрос ремонта. Переделывали гостиную и прихожую. Нам посоветовали хорошую ремонтную компанию. После решения всех вопросов мастера принялись за дело. Удалили старую отделку, выровняли стены, поменяли паркет (полы до основания разбирать не пришлось, они были в достойном состоянии), сделали натяжной потолок. По моей задумке сделали ниши из гипсокартона в гостиной, на одну стену наклеили фотообои, остальные покрасили. На протяжении всего ремонта перед нами отчитывались за качество сделанных работ, постоянно общались с Михаилом и Андреем, сотрудниками компании. Нам не пришлось подгонять работников, делать замечания или просить что - то переделывать. Работой остались довольны, сделано аккуратно.
Работой компании Терра Ремонт очень довольна. Ремонт получился как и задумывали, цены не завышали, сроки не затягивали. Это был наш первый опыт обращения в подобную компанию, раньше справлялись сами, а тут уже решили сделать все «как надо». Мастера очень аккуратные, весь мусор который остался вынесли на улицу, в квартире за собой все убрали. По цене ремонт вышел довольно приемлемо.
Огромная благодарность Антону и его сотрудникам – не подвели!)
Мы с семьей проживаем в доме, которому уже более полувека. Хоть ремонт мы делаем не слишком часто, но каждый раз самым трудоемким делом в этом процессе является замазывание многочисленных трещин на потолке.
В последний раз я решил, что с меня достаточно – пора устанавливать натяжные потолки. В качестве подрядчика выбрал компанию «Терра-Ремонт», меня подкупили невысокие цены и гарантия. Также они предлагали быстрые сроки исполнения, хотя для меня это не сильно важно.
Сначала я заказал натяжной потолок в детскую и гостиную. Замерщик, прибыв на место, сразу привез с собой каталог, из которого я выбрал цвет и фактуру. Результат порадовал меня и семью. Теперь жду отпуска, буду заказывать натяжные потолки в ванную.
Хотел сделать сюрприз жене после выписки из роддома, подготовить комнату нашему ребенку. Ну и сами понимаете, что очень много хлопот с этим ремонтом, что как, какой дизайн, где бригаду нанимать или самому все делать. Случайно в интернете наткнулся на эту компанию, почитал отзывы, наличие положительных отзывов способствовало моему выбору. Могу сказать, что в этой компании меня сразу порадовало отношение к клиенту, Алексей хороший руководитель, ответственный. Не только руководство, но и весь персонал очень грамотные специалисты. Здесь и дизайн подобрали и ремонт сделали. Жене очень понравилось, ну и я довольный остался.
Заказали с супругом дизайн и ремонт квартиры. Могу сказать, что в этой компании меня сразу порадовало отношение к клиенту, Алексей - наиприятнейший руководитель, вежливый, добродушный. Соответственно какое руководство, такой и персонал, люди знают, что они делают: и дизайнер, и строители – все понимали нас с полуслова, всегда были на связи, постоянно высылали опросные листы и звонили, чувствовали себя единственным любимым заказчиком)))
Решились с мужем на капитальный ремонт в квартире. Сами много времени на работе проводим, уставшие постоянно, как собаки. Поди найди ты время на этот ремонт. И отпуск свой тратить на это дело ну никак не хочется. Вот и решили, чтоб спецы с этим разделались за нас. Добрались до фирмы Терра-Ремонт. Консультант смазливый попался, муж начал его вопросами грузить, но парень и правда подкованный оказался. На этом поиски фирмы и остановили. Там же с дизайнером обговорили то, что надо нам. Без самодеятельности всё-таки не обошлось. Но это было и не плохо. Получилось, что комнаты приобрели другую форму из-за использования гипсокартона. Понравилось, честно говоря, такое решение. В остальном нареканий никаких также не было. Проводку на свой лад переворотили, чтоб светильники на уровне пола были. В общем, не пожалели ни разу.

В прошлом году решили воспользоваться услугами частника в поклейке обоев. В итоге, через неделю добрая половина обоев в комнате висела отклеенная. Частник вины своей не признал, ну оно и понятно. В этот раз на ремонте решили не экономить и обратиться в компанию, которая бы сделала всё на совесть. Наткнулись на фирму Терра-Ремонт. В этот раз работой остались удовлетворены. Заказывали ремонт под ключ. Удобно, да и цена не кусачей оказалась. Закончили всё точно в срок, как и оговаривали. Бригада строительная – с руками золотыми. Стены отделали идеально, проводку, розетки – всё заменили. И жить стало лучше
Компания Терра ремонт все сделала в оговоренные сроки, и самое главное – сотрудники к нашей семье подошли индивидуально. Был составлен проект, согласно которому все и было сделано. Никаких задержек, нарушений и обмана. Всем советую.