8 (495) 685-11-798 (495) 685-11... — показать

8 (495) 685-11-798 (495) 685-11... — показать
+7 495 685-...+7 495 685-11-79 ещё
г Москва, пл Сокольническая, д 4А
Округ: Восточный

Про «Терра на Сокольнической площади»

Оптово-розничные поставки строительных и отделочных материалов. Каталог продукции, сведения о производителях, прайс-лист. Онлайн заказ.

Отзывы про Терра на Сокольнической площади (7)

Работаю с Террой как оптовик и пока что этот поставщик меня только радует. Даже в условиях кризиса с ним оказалось удобно работать, без проблем пошли мне навстречу. Цены здесь одни из самых адекватных, отправки товара не задерживаются, приятно иметь дело с такой серьезной компанией.
Водосточку и все для монтажа кровли заказал в Терре. Привлекли цены и качество, нормальные фирмы эта компания реализует. Крыша получилась надежная и теплая, я доволен.
Покупал в Терре вагонку на внутреннюю облицовка бани. Понравилась по качеству, заявленному сортаменту отвечает, на панелях не было ни выпадающих сучков, ни других дефектов. Привезли заказ быстро, я остался доволен сервисом. Утеплитель на дом там же заказал, пока что выгоднее предложения не нашел. К утеплению еще не приступал, но по внешнему виду материал нареканий не вызывает. Все упаковки целые, плиты плотные, думаю что форму они должны хорошо держать.
Занимаюсь ремонтом квартир, материалы на отделку закупаю в строительном магазине Терра. Там хороший ассортимент, удобно большую часть необходимого покупать в одном месте. Плюс цены адекватные на большинство позиций, если брать сразу и много всего, то в целом солидная экономия получается. Сервис тоже устраивает, доставки в обещанные сроки делаются, задержки крайне редко случаются и о них всегда заранее предупреждают.
В Терре цены на материалы меня прямо очень порадовали. Я занимаюсь стройкой, беру разные заказы, материалы всегда закупаю сам. С этим магазином у меня получается здорово экономить на большинстве позиций. Например кирпич, кровельные материалы и изоляция там выгоднее всего. К тому же доставка быстро делается.
Терра на Сокольнической площади на карте