8 (495) 649-84-478 (495) 649-84... — показать

Россия, г Москва, ш Андроновское, д 26 стр 17
11Б офис
Район: Лефортово
Бизнес центр: Persona Grata

Про «Террадек на Андроновском шоссе»

Фирма Террадек на Андроновском шоссе функционирует в области снабжения рынка строительными и отделочными материалами. Основная группа товаров компании - это двери. Узкая направленность деятельности позволяет консультантам фирмы лучше знать ассортимент и характеристики продукции, а это как правило хорошо сказывается на удобстве клиентов. Организация заключает в основном оптовые сделки, поэтому, если вы являетесь директором или ответственным сотрудником строительно-ремонтного центра, для вас не будет проблемой обсудить с ее менеджерами вопросы скидок, выставления счетов и предоставления необходимых бухгалтерии документов. Фирма находится по адресу Россия, г Москва, ш Андроновское, д 26 стр 17. Добраться сюда можно от метро Авиамоторная. Телефон для связи: +7 495 649-84-47. У организации есть собственный сайт - terradeck.ru.
Строительные товары 1

Отзывы про Террадек на Андроновском шоссе (5)

Занимаюсь дизайном коттеджных комплексов, я часто использую в своих проектах Террадек Эко. Эта террасная доска идеально подходит для крупных комплексных объектов, обладает высокой износостойкостью, доступной ценовой категорией и гарантией 3 года. Более того, мастера очень довольны удобством материала в работе, чему способствуют ровная поверхность и совпадение калибровки.
У меня частный дом, для открытой террасы с балконом взял сначала натуральное дерево. Конечно, лиственница хороша, но есть минус. Каждый год реставрировать и красить - весьма трудоемко. Решился заменить на полимерный ДПК, выбрал террасную доску Eco. В целом доволен, менеджеры обещали, что эксплуатируется без проблем. Жаль, небогат выбор цветов. И очередь по заказам, пришлось ждать.
Постелил террасную доску в беседке. Часто провожу там "шашлычные" встречи после деловых переговоров. Клиенты в восторге. Часто спрашивают кто строил, поэтому и пишу отзыв про террадек. Мне и моим нравится такое покрытие, надежное и не маркое. Для беседки самое оно. Может быть подойдет и для других помещений, рекомендую.
Для сооружения причала мы использовали террасную доску Twinson О-Terrace из ДПК. В целом довольны качеством материала, а также уровнем обслуживания в Террадек. Небольшие проблемы возникли только с менеджером, его поменяли, и монтаж дороговат получился.
Отличные материалы! Достойный сервис! Молодцы!
Проектировал в этой компании летнюю террасу. Быстро подготовили чертежи, раскладку. Приехала бригада и очень аккуратно и быстро все собрала. Все бы так у нас работали!
Террадек на Андроновском шоссе на карте